Линия Защиты. Звездные Пенсионеры (2020)

Линия Защиты. Звездные Пенсионеры (2020)

Покой им только снится. Когда-то они собирали стадионы, а пенсия – кот наплакал. Пугачёва, Ротару, Кикабидзе – как им живётся от пенсии до пенсии? Трагедии советских звёзд. И как сегодня прожить на минималку, когда привык жить на широкую ногу?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4420 101

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему Пугачёва избегает Киркорова? И с кем Примадонна встретила весну? Кто подал в суд на Иосифа Пригожина? С кого собирает дань Сергей Шнуров? Из-за чего подрались бывшие солистки группы "Мираж"?

18.03.2021
4157

Кто годами обворовывал Софию Ротару и почему певица продаёт свой крымский замок? Куда ушли миллиарды хоккеиста Радулова? Скрытая камера напротив квартиры семьи Алексея Баталова: новые подробности громкого дела.

21.01.2021
2448

Как коронавирус лишил звёзд короны, и они спасают себя и свои сбережения в условиях самоизоляции? Как себя чувствуют Лев Лещенко, Александр Васильев и Надежда Бабкина, и как за два месяца до пандемии коронавирусом уже переболела Жасмин? Почему Анастасия Макеева вынуждена жить у друзей, а соседи объявляют бойкот Дане Борисовой? Как пытаются экономить те, кто привык жить на широкую ногу, а кого коронавирус уже сделал банкротом?

29.04.2020
2040

Сколько получает от государства Николай Цискаридзе? На что тратит все свои пенсионные сбережения Илья Резник? И почему Роза Сябитова собирается работать до самой смерти? Пенсионер Николай Дроздов помогает финансово внукам, София Ротару отдаёт свою пенсию больной девочке из Кривого Рога, а Жерар Депардье от российской пенсии вовсе отказался.

14.02.2020
2746

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12978

Почему звёзды советской эстрады так редко снимались в кино?

07.05.2019
409

- Почему некоторые миллиардеры проводят отпуск не на пляжах, а в горячих точках нашей планеты? Что такое человеческое сафари? И где скучающие богачи устраивают настоящие “Голодные игры”?
- Что такое правительственное метро? И правда ли, что в случае ядерного апокалипсиса советские генсеки собирались жить там чуть ли не вечно?
- Почему Европа и США никак не могут договориться? И как продвигается строительство Украинской стены на разнице с Россией?

2 части

04.03.2019
2108

Фрунзик Мкртчян, Софико Чиаурели, Вахтанг Кикабидзе – все вместе они истинно народные артисты Советского Союза. Артисты, без которых представить советский кинематограф сегодня просто невозможно. Без Кикабидзе и без Мкртчяна не было бы любимого и народного фильма "Мимино".

Благодаря кому Софико сыграла свою самую знаменитую роль? Как монета решила судьбу картины "Мимино"? Каким образом армянину Мкртчяну удалось занять место грузина? В чем грузин Кикабидзе обошел своего армянского коллегу? И что вернуло Софико Чиаурели к жизни после смерти любимого мужа?

15.02.2019
240

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2206

Советские генсеки и американские президенты: что их объединяет? Двойники мировых лидеров: вымысел или реальность, в которую трудно поверить? Зачем политикам нужны их зеркальные копии? Как отличить оригинал от самозванца? И каково жить с лицом вождя?

16.12.2017
17

Докторская колбаса для Филиппа Киркорова и птичий корм для "Коррозии металла". Что по всей Москве искали для группы Aerosmith? Золотые унитазы, живые обезьяны и соль Мёртвого мор­я. Любой каприз за наши деньги! Кому Земфира сказала "Аривидерчи"? На каком пути стоит вагон Аллы Пугачёв­ой? Как "зажигают" звёзды?

18.08.2017
25

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
164

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
52

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3199

Вниманию зрителей предлагается масштабный документальный проект Агентства теленовостей, телеканала "Беларусь 1"- "Символ Победы". О судьбах памятников Великой Отечественной войны в Советский период и после развала СССР. Что происходит с потомками тех людей, которых объединила Великая Победа 1945 года? Почему историю переворачивают с ног на голову, а памятники героям Советского союза под покровом ночи увозят на свалку?
9 фильмов

10.05.2013
236

Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной.
Ежедневно, после захода Солнца, нашему взгляду раскрывается прекрасная панорама звездного небосклона. Бесчисленность звезд и любая из них обладает своей историей. Вспыхнуть, и создать новый мир вокруг себя! Чтобы потом стать монстром, и уничтожить все созданное! Испугаться, сжаться, исчезнуть! Чтобы воскреснуть… еще более сильным! Это история о самом противоречивом чуде природы – о звездах!

11.04.2013
321

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1275

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
59

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2411

Популярное