Людмила Гурченко И Иосиф Кобзон. Свадьба И Развод (2018)

Людмила Гурченко И Иосиф Кобзон. Свадьба И Развод (2018)

Их брак был очень коротким. И после развода они больше никогда не разговаривали. Как полюбили и возненавидели друг друга Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон? Что разрушило звёздный союз и что могло его сохранить?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1112 16

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии



Серия 1
Эта болезнь страшнее любого коронавируса. Она приходит внезапно и забирает лучших: Александр Абдулов, Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов и Иосиф Кобзон пали ее жертвами. Битва за жизнь и хроника последних часов всеми любимых звезд...

Серия 2
Ян Арлазоров скрывал свой диагноз до последнего даже от близких. Он отказывался от лечения. А когда обратился к врачам, то все эскулапы оказались бессильны - было слишком поздно. И точно также спустя несколько лет к медикам с опозданием обратился еще один любимец публики - Михаил Задорнов. Почему артист отказывался от операции? И как боролся с болезнью в последние дни своей жизни?

Серия 3
После скоропостижной смерти Александра Абдулова Иосиф Кобзон неожиданно признается, что уже давно борется с раком. Одновременно он пытается спасти Яна Арлазорова. Затем страшный диагноз ставят Михаилу Задорнову, но сатирик слишком поздно решается обратиться к врачам. Вскоре после ухода Задорнова весь мир ждет новый страшный удар…

Серия 4
После Абдулова, Арлазорова и Задорнова страшный диагноз ставят Дмитрию Хворостовскому. Но врачам не удается спасти великого певца. На прощании с ним Иосиф Кобзон явно чувствует себя уже очень плохо. Но он не собирается сдаваться. Впереди его ждут 10 месяцев отчаянной битвы за жизнь...

15.09.2020
190

Никто не знал точное количество браков Людмилы Гурченко.

Мужей у неё было очень много… И любовников тоже. Даже на похоронах актрисы шептались, что портрет за гробом несёт её фаворит – красивый молодой стилист. Сын классика советской литературы Фадеева стрелял в неё из ружья, Иосиф Кобзон вспоминал короткую жизнь с ней с ужасом, Константин Купервейс говорит, что она относилась к нему как к рабу. Кто любил знаменитую Гурченко, и кого любила она?

10.04.2019
448

Имена этих актрис многочисленные поклонники с легкостью назовут и сегодня. Наталья Кустинская, Людмила Гурченко и Людмила Давыдова были настоящими звездами советского кино. Только вот их личная жизнь складывалась далеко непросто. Кустинская и Гурченко выходили замуж шесть раз, Людмила Давыдова – восемь. Долгие годы первые красавицы кино искали свою любовь и верили, что однажды обязательно станут счастливыми.

Почему семейная жизнь этих популярных советских киноактрис складывалась драматично? Кто предал Наталью Кустинскую? Кому из своих мужей Людмила Гурченко обязана расцветом карьеры? И какой мужчина до сих пор хранит добрую память об актрисе Людмиле Давыдовой?

23.01.2019
171

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31590

На песнях народного артиста СССР Иосифа Кобзона выросло не одно поколение. В картине "Иосиф Кобзон. Дар от мамы" показаны эксклюзивные видеоматериалы подготовки к юбилейному концерту великого певца.

30.08.2018
178

Главную роль в фильме исполнила 15-летняя грузинская актриса Ия Нинидзе, хотя изначально на нее претендовала популярная и любимая зрителем Людмила Гурченко. Как Людмила Гурченко и Ия Нинидзе делили главную роль? Почему же Олег Квинихидзе выбрал неопытную девочку? Кто возражал против этой кандидатуры? И почему Ия Нинидзе и Людмила Гурченко ни разу не встретились на съемочной площадке?

20.10.2017
86

"Я не раз выходила замуж, и с каждым разом всё удачнее и удачнее", – говорила легендарная Элизабет Тейлор. В Советском Союзе, несмотря на строгость общественной морали, были свои звёздные "многомужницы", женщины, которые скакали от одного брака к другому без остановок и лишних раздумий... Людмила Гурченко, Наталья Нурмухамедова, Людмила Марченко, Наталья Кустинская, Лариса Лужина, Екатерина Шаврина... Зачем и почему эти известные дамы так часто меняли мужей?

22.09.2016
168

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3312

Своего звёздного часа Людмила Гурченко ждала с самого детства. Но после грандиозного успеха фильма "Карнавальная ночь" судьба неожиданно повернулась к молодой звезде спиной. Для многих актёров и половины таких испытаний было бы достаточно, чтобы сломаться, потерять себя. Но только не для Гурченко. Жизнь испытывала её на прочность до последнего: личными невзгодами, предательством близких, вездесущими журналистами. Но кино сполна отплатило ей за преданность. На экране Людмила Гурченко навсегда осталась пленительной, вечно молодой женщиной...

12.11.2015
44

Когда писательницу Нину Берберову спросили о семье Мережковских, она усмехнулась: "Семья? Это было все что угодно, только не семья". Супружеские отношения Дмитрия Мережковского и Зинаиды Гиппиус заштампованы определениями: "духовный брак", "плодотворный творческий союз". Но уникальность их семейного дуэта в другом: это был союз самого умного мужчины и самой умной женщины Серебряного века. Пятьдесят два года вместе, ни дня разлуки.

07.08.2015
59

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
218

Лицензированный ловец змей Брюс Джордж посещает разные места Земли для ловли змей и других, очень редких и опасных животных.
13 серий

21.12.2014
469

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
637

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
439

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
945

Людмила Гурченко -- самая яркая и самая загадочная звезда. Ее голос, осанка, жесты, шпильки -- все было так просто и так сложно. Она фантазировала, экспериментировала, шокировала и восхищала. Воинственная, как Жанна д\'Арк, она с юности сражалась с врагами, временем и обстоятельствами. И в этой борьбе Гурченко закалялась, как сталь. Она стала богиней. Ступенька за ступенькой Гурченко поднималась все выше -- из провинциалки в примадонны. Каждый раз доказывала, что ей нет равных. Из каждой встречи выносила уроки, менялась и шла дальше. Запрещала себе оглядываться назад. И поднялась на вершину, которую никто не покорил. Другой такой, как она, нет и вряд ли будет.

09.06.2013
70

Мало кто знает, что у всенародно любимой актрисы Натальи Крачковской есть младшая сестра Ирина. О ней широкой публике ничего не известно. Их разлучили 25 лет назад. Как война разлучила их на целую вечность, какие обиды они не могли простить друг другу и как искали друг друга все это время?
Впервые на ваших глазах сестры встретятся после разлуки длиною в жизнь.
«Две сестры» — в программе «Русские сенсации».

02.06.2013
14

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
673

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
461

Популярное