Мужчины Людмилы Гурченко (2019)

Мужчины Людмилы Гурченко (2019)

Никто не знал точное количество браков Людмилы Гурченко.

Мужей у неё было очень много… И любовников тоже. Даже на похоронах актрисы шептались, что портрет за гробом несёт её фаворит – красивый молодой стилист. Сын классика советской литературы Фадеева стрелял в неё из ружья, Иосиф Кобзон вспоминал короткую жизнь с ней с ужасом, Константин Купервейс говорит, что она относилась к нему как к рабу. Кто любил знаменитую Гурченко, и кого любила она?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
448 12

Другие документальные фильмы на эту тему

Её называли самой красивой актрисой СССР, ею восхищались миллионы мужчин. Но она всю жизнь таила на них обиды и считала, что они приносили ей только несчастья. За что Элину Быстрицкую пытался убить единственный супруг? И почему она была одинока?

14.04.2021
8208

Своего смертельного диагноза Любовь Орлова не знала, её муж Григорий Александров до последнего оберегал психику актрисы. Она жила в нереальном мире, бесконечно далёком от прозы советской жизни. Почему артистка говорила мужу "вы" и никогда не спала с ним в одной постели? Какие жертвы принесла в погоне за вечной молодостью? Что на самом деле связывало её со Сталиным? Почему Орлова не хотела детей? И зачем Александров после её смерти женился на вдове своего сына?

11.02.2021
5017

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Мужчины знаменитой целительницы Джуны.
Главным мужчиной жизни она называла сына, который рано погиб, и казалось, что Джуна тогда сошла с ума. О личной жизни знаменитой целительницы известно немного. Несмотря на то, что она была очень бурной...

20.06.2019
3814

Их брак был очень коротким. И после развода они больше никогда не разговаривали. Как полюбили и возненавидели друг друга Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон? Что разрушило звёздный союз и что могло его сохранить?

07.11.2018
1111

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
66

-- Почему Людмила Касаткина была без работы?
-- Почему ее боялись коллеги и что она от них скрывала
-- Что за беда случилась с братом Людмилы Касаткиной?
-- Как ей удалось спасти сына?
-- Какой мужчина смог пленить сердце актрисы и кого в итоге выбрала Людмила Ивановна?
Ее любили и знали миллионы. Каждый фильм – событие, каждая роль – искусство. Она укрощала тигров и мужчин. Строптивая женщина с чарующим голосом Багиры. Муж – известный режиссер, сын – популярный джазмен, невестка – акула шоу-бизнеса, продюсер. Казалось, ее жизнь полна страстей и удовольствий...

21.10.2015
34

Звезду советских кинохитов "Доживем до понедельника", "Первая любовь" и "Два капитана", актрису Ирину Печерникову знала и любила вся страна. На экране она была такая красивая, изящная, хрупкая!
Друзья прозвали Ирину "33 несчастья" или "Ирка-катастрофа" за ее способность притягивать неприятности. Жизнь актрисы была полна настоящих трагедий: крах карьеры, жизнь без копейки в кармане, борьба с алкоголизмом, потеря самых дорогих ее сердцу людей… Но Ирина Печерникова, несмотря ни на какие беды, всегда стойко преодолевала трудности и с оптимизмом смотрела в будущее. "Надо улыбаться и шагать дальше!" - говорит актриса.

06.09.2015
22

Похороны знаменитого человека – огромное "шоу", сценарий которого всегда невероятно интересен. Хлопоты родных о месте упокоения, детали похоронного ритуала, реакция властей, последние аплодисменты или откровенное злорадство…. В этот момент нередко раскрываются тайны жизни ушедшего...
Сценарий своих похорон Людмила Гурченко расписала ещё при жизни. Никаких слёз и пафосных речей – пусть будет темно и негромко звучат её песни… За неделю до кончины она расшила бисером белое платье и сказала: "Похороните в нём". Перекрытое Садовое кольцо, место на давно закрытом для захоронений Новодевичьем… За что ей достались почести, достойные первого лица страны?

14.04.2015
174

Сын первого секретаря ЦК Компартии Украины Владимира Щербицкого, сын дипломата Николая Старикова, внук знаменитой актрисы Людмилы Гурченко… Кто и как подсаживал на иглу советских "мажоров"? Об этом и не только в очередном выпуске программы "Хроники московского быта".

08.04.2015
32

"Актриса ста лиц и ста тел" - так назвал Евгению Добровольскую один западный критик. И в жизни она тоже разная. Об этом нам в один голос рассказывают ее коллеги, друзья и бывшие мужья. Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Олег Табаков, Евгений Миронов…
Евгения Добровольская прямо говорит, что только они: трое сыновей и дочка – по-настоящему родные ей люди. А мужья, которых в её жизни тоже было немало – ведь папы у всех детей разные - люди фактически посторонние. От мужчин Евгения уходила сама. Пережив один болезненный развод, с маленьким ребенком на руках, она вновь выходила замуж, снова становилась мамой, и снова с детьми уходила в никуда. Самый "громкий" её брак - с Михаилом Ефремовым - продлился 9 лет.

28.12.2014
311

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

"Карнавальная ночь" - фильм, который стал символом оттепели и открыл для нас актрису Людмилу Гурченко. Она появилась на экранах в 1956 году и сразу влюбила в себя миллионы зрителей. Людмила Гурченко - наша любимая актриса, более 50 лет на экранах, до конца жизни она оставалась самой красивой актрисой советского кино. Но 30 марта 2011 года Людмилы Марковны не стало.
К нам обратился сосед Людмилы Гурченко - он утверждает, что ему удалось сфотографировать призрак актрисы. Но что нам хочет сказать любимая актриса? И кто ей не дает покинуть этот мир?

12.12.2013
30

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
493

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3284

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
443

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное