Молодые вдовы (2022)

Молодые вдовы (2022)

Почему вдову Александра Градского подозревают в инсценировке ограбления с целью присвоить часть наследства? А Роман Трахтенберг собирался незадолго до смерти развестись с молодой супругой? Как лишилась статуса вдовы Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская? И почему молодые вдовы престарелых знаменитостей вообще так редко вызывают сочувствие?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
139 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Трагедия Леонида Куравлёва: неужели народного артиста выписали из Комунарки и решили перевести в хоспис? 
- Громкое ограбление вдовы Александра Градского на 100 млн рублей: разбойное нападение или инсценировка? 
- Памяти вдовы Андрея Мягкова.
- Почему Елену Проклову сразил инсульт и каковы ее шансы на полное выздоровление?
- Как Александра Яковлева борется за жизнь?
- Гостевой брак певицы Славы: почему звезда эстрады отказывается от похода в ЗАГС?
- Что возмутило Эвелину Блёданс до глубины души?

23.01.2022
161

Дерзкое избиение королевы скандалов Элины Мазур. Среди подозреваемых: Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой они не поделили деньги Джигарханяна; Михаил Цивин и Наталья Дрожжина, с которыми она воевала за наследство Баталова; а также женщина, называющая себя вдовой знаменитого режиссера.

15.11.2021
119

4 серии


Серия 1
Украинская пианистка и ее мужчины, похождения, соперницы, враги и заклятая подруга. Кто она, Цымбалюк-Романовская, - жертва интриг или опасная хищница? Впервые на телевидении все, что осталось за кадром самой громкой многосерийной драмы. Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур вернулись на экраны, чтобы рассказать правду.

Серия 2
Элина Мазур, правозащитник на общественных началах, верная и скандальная представительница Цымбалюк-Романовской... Ее телезрители знают не хуже, чем саму Виталину. Она появилась, словно из ниоткуда, и долго ухитрялась оставаться самой темной лошадкой. Как, когда и почему эта энергичная брюнетка оказалась рядом с Цымбалюк-Романовской? Кто называет ее авантюристкой и оправдывает Виталину? И что о роковой блондинке рассказывает близкий друг Армена Джигарханяна, который знает ее с первого дня появления в театральном обществе?

Серия 3
Впервые за всю историю Виталина сорвала с себя привычную маску. Как Цымбалюк-Романовская чуть не попала в музыкальную богему Европы? Кто сломал все ее творческие планы? И почему теперь она стесняется своего европейского прошлого? В чем она с трудом призналась и чего теперь ждет от всех участников этой истории?

Серия 4
Шокирующая исповедь: как Виталина делила Армена Джигарханяна с его супругой? Сколько семейная пара тратила на отдых? Почему Цымбалюк-Романовская так и не стала матерью? И о чем актриса впервые рассказала со слезами на глазах?

28.03.2021
314

Последние годы Армена Джигарханяна превратились в бесконечную череду ток-шоу о его браке и скандальном разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Обсуждали обиды пасынка и первой супруги, проблемы его театра и совсем не говорили о творчестве артиста. Уходил он в мир иной обедневшим и одиноким человеком…

25.02.2021
5316

Армен Джигарханян с детства любил театр – с мамой он посетил множество постановок. Но его главным увлечением все же было кино. Особенно те трофейные фильмы, которые показывали в старом ереванском кинотеатре. Детей на эти сеансы почему-то не пускали. Но мальчишки придумали, как обойти запрет: они забирались на крышу и, повиснув вниз головой, совершенно бесплатно смотрели восхитительные иностранные драмы и комедии.

Уже тогда, лежа на крыше кинотеатра и сидя в театральном зале, совсем еще юный Армен знал, что станет артистом. Почему Джигарханян редко снимался в главных ролях? Сколько всего картин в его фильмографии? И какие трагедии сделали из Армена Борисовича настоящего трудоголика?

19.12.2019
160

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

Элина Мазур против Виталины Цымбалюк-Романовской, энергичная брюнетка против скандально известной блондинки: еще недавно они были лучшими подругами, сегодня - заклятые враги.

На этот раз Элина Мазур ударила по самому больному и рассказала, почему Цымбалюк-Романовскую неожиданно потянуло на молодых.
Как влиятельные мужчины помогали приехавшей с Украины Виталине?
Почему Элина уверена, что сейчас Цымбалюк-Романовская использует Прохора Шаляпина, а тот - использует Виталину?
Из-за чего одна бывшая возлюбленная Прохора советовала Виталине быть с ним осторожней, а другая предупреждала Шаляпина, что роковая блондинка его "сожрет"?
И что на обвинения Элины и бывших жен ответила сама Виталина?

10.02.2019
437

- Право на порядочность. Москва. Молодой человек заступился за женщину. А теперь может получить реальный срок и сесть на три года — за сломанную челюсть обидчика.

- Суд наконец-то вынес вердикт по делу Виталины Цымбалюк-Романовской о вмешательстве в личную жизнь Армена Джигарханяна. 250 часов исправительных работ и 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

- «День достоинства и свободы». Ровно пять лет назад в Киеве начались протесты, а на майдане Незалежности появились первые палатки. Где они, «герои вчерашних дней»? Кто они — «герои дней сегодняшних»? Хроники смутного времени.

- Многодетная семья Илющук одним росчерком пера потеряла московскую прописку. Мать жены устроила всем «праздник». Опека, которая призвана стоять на страже интересов несовершеннолетних детей, почему-то даже не пикнула. Судья вынесла вердикт заочно. А это значит — ни детсада и школы, ни медицинского обслуживания. На нервной почве у Оксаны Илюшук, мамы шестерых детей, развилась онкология.

- Соседские войны. Нарочно не придумаешь: и двери жгут, и в суп плюют, и издеваются, как могут. Певец «Мистер Кредо» любил по ночам слишком громко слушать музыку. «Достал» соседей так, что они вызвали наряд полиции - и меломана забрали в кутузку. В одной коммунальной квартире отныне запрещено жильцам принимать душ больше 20 минут. Отчаявшаяся женщина, которая в буквальном смысле заработала себе астму на соседском сигаретном дыму, обратилась в суд и выиграла! Суд запретил ее соседям курить на балконе (хотя балкон — даже не место общественного пользования, а что ни на есть частная собственность). Но теперь — прецедент!

24.11.2018
10909

Впервые на экране - мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк-Романовской!
Программа "Новые русские сенсации" нашла его в Канаде, чтобы он рассказал, с кем и ради чего Виталина жила в Москве до Армена Джигарханяна.
А также - сенсационное расследование Элины Мазур!

С какой целью "украинская Золушка" прислуживала пожилой женщине?
Кто помог ей "развести" Армена Джигарханяна?
С кем Виталина планировала бежать в Париж?
Почему Цымбалюк-Романовской не приглянулся знаменитый актер Андрей Мерзликин?
И зачем сама Цымбалюк-Романовская тайно снимает свои похождения на телефон?

Добавлена серия 2


25.02.2018
111826

Народный артист СССР Армен Джигарханян и его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают оставаться в топе новостей. На неделе Виталина собрала целую пресс-конференцию, которая без сенсаций и очередного скандальчика не обошлась. 

Дагестан. Идут обыски во всех ведомствах. Арестовано 12 человек. 

Странные драки. Новосибирск бурлит: митинги и петиции в защиту молодого человека, некоего Кирилла Филиппова. Недавняя встреча выпускников закончилась «дружественными кулаками» - естественно, из-за девушки. Разъехались все — нетвердо, но стоя на ногах. А спустя некоторое время Кирилла Филиппова вызвали к следователю. Оказалось, что он нанес противнику тяжелейшие травмы: ушиб головного мозга, перелом основания черепа, и т.д. Теперь ему грозит тюрьма. 

Точно такая же история приключилась и в Екатеринбурге. На вечеринку за своей девушкой приехал 22-летний молодой человек в очочках, скромного телосложения — некто Владислав Рябухин со своим другом. Возник конфликт между приехавшими и тремя отдыхающими крупного телосложения. Рябухину теперь грозит до 8 лет тюрьмы. 

Балканский циклон и сильнейший снегопад в центральной части России. Углядеть в нынешней природной аномалии следы вселенского заговора или очередные происки американцев — задачка не из легких. Но это как посмотреть! 

13.02.2018
126442

Главный враг Виталины Цымбалюк-Романовской и главная разоблачительница бывшей жены Армена Джигарханяна. Что наконец решился рассказать про Виталину Артур Согомонян? И на что готова пойти Элина Мазур, чтобы остановить ложь Виталины? Двойной удар по Виталине Цымбалюк-Романовской!
А также - спецоперация "Новых русских сенсаций" и Элины Мазур.
Скандальная и неожиданная встреча Элины и Виталины. Чем она закончилась?

12.02.2018
113134

Скандальные откровения Элины Мазур грозят Виталине Цымбалюк-Романовской полным крахом! Элина Мазур встретилась с личными врагами Виталины. Какой компромат на Цымбалюк-Романовскую она передала адвокату Армена Джигарханяна? Почему Элина Мазур расплакалась перед бывшей женой народного артиста? От какого коварного плана Виталины Цымбалюк-Романовской пришла в ужас Татьяна Власова? И зачем Элина Мазур ходила в Следственный комитет?

29.01.2018
99828

Элина Мазур первой созналась в обмане. Теперь она хочет, чтобы за свою ложь ответила Виталина Цымбалюк-Романовская. Как юрист делала из Виталины жертву семейной драмы, а из Армена Джигарханяна - дебошира и скандалиста? Как две дамы обманывали миллионы телезрителей и сколько они заработали на скандальном разводе? Зачем была придумана история о беременности Виталины? Как разрабатывалась и как осуществлялась спецоперация "Развод Джигарханяна"? Украденные деньги, переписанные квартиры и война с народным артистом...

22.01.2018
87369

6904 рубля — столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько же миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета народного артиста? Кто отвечает по телефону Армена Джигарханяна после его развода с женой? Почему Элина Мазур свернула свои дела с Виталиной и что ждет саму Виталину после того, как НТВ обнародует убийственный компромат на нее?

21.12.2017
37

Скандальная буря в семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты. 27 ноября — решающий день для всех участников скандала. Суд или окончательно разведет Армена с Виталиной, или помирит народного артиста с молодой женой. За день до финального решения по разводу бывшая супруга Джигарханяна бросит вызов его скандальной блондинке. Кому достанется Армен Джигарханян и появления какого документа больше всего боится Цымбалюк-Романовская?

27.11.2017
28

Неотъемлемая часть жизни – смерть – с физической, духовной, творческой, коммерческой и политической точки зрения. Все мы смертны, но все мы по-разному воспринимаем смерть. Она пугает нас и вызывает скорбь, но может стать стимулом, источником дохода или даже развлечением. Некоторые изо всех сил стараются избежать ее, другие имеют с ней дело каждый день. Что такое смерть и как с ней ужиться?
часть 1 - Физическая смерть
часть 2 - Жизнь после смерти
часть 3 - Творческая сила смерти
часть 4 - Рынок смерти
часть 5 - Политическая смерть

30.10.2014
471

Правда ли, что Александр Вертинский вызывал невероятный восторг у женщин? Почему его молодая жена, красавица Лидия Владимировна ревновала мужа, а не наоборот? Был ли у Александра Николаевича роман с Марлен Дитрих? Какой неизгладимый отпечаток оставили в его судьбе любовные отношения с королевой экрана Верой Холодной?
Вместе со съёмочной группой зрители побывают в разных городах и странах, связанных с жизнью и творчеством легендарного артиста, увидят фотографии из семейного альбома Вертинских, услышат рассказы его родных и близких.

26.03.2014
61

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1409

Популярное