Новые русские сенсации. Королева скандалов избита! (2021)

Новые русские сенсации. Королева скандалов избита! (2021)

Дерзкое избиение королевы скандалов Элины Мазур. Среди подозреваемых: Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой они не поделили деньги Джигарханяна; Михаил Цивин и Наталья Дрожжина, с которыми она воевала за наследство Баталова; а также женщина, называющая себя вдовой знаменитого режиссера.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
119 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Украинская пианистка и ее мужчины, похождения, соперницы, враги и заклятая подруга. Кто она, Цымбалюк-Романовская, - жертва интриг или опасная хищница? Впервые на телевидении все, что осталось за кадром самой громкой многосерийной драмы. Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур вернулись на экраны, чтобы рассказать правду.

Серия 2
Элина Мазур, правозащитник на общественных началах, верная и скандальная представительница Цымбалюк-Романовской... Ее телезрители знают не хуже, чем саму Виталину. Она появилась, словно из ниоткуда, и долго ухитрялась оставаться самой темной лошадкой. Как, когда и почему эта энергичная брюнетка оказалась рядом с Цымбалюк-Романовской? Кто называет ее авантюристкой и оправдывает Виталину? И что о роковой блондинке рассказывает близкий друг Армена Джигарханяна, который знает ее с первого дня появления в театральном обществе?

Серия 3
Впервые за всю историю Виталина сорвала с себя привычную маску. Как Цымбалюк-Романовская чуть не попала в музыкальную богему Европы? Кто сломал все ее творческие планы? И почему теперь она стесняется своего европейского прошлого? В чем она с трудом призналась и чего теперь ждет от всех участников этой истории?

Серия 4
Шокирующая исповедь: как Виталина делила Армена Джигарханяна с его супругой? Сколько семейная пара тратила на отдых? Почему Цымбалюк-Романовская так и не стала матерью? И о чем актриса впервые рассказала со слезами на глазах?

28.03.2021
314

Более 17 квартир, дворец Цивина и Дрожжиной и страсти, которые кипят в их домах. Как на пенсию Маши Баталовой Наталья Дрожжина покупала себе нижнее белье? И на что чужие миллионы тратил Михаил Цивин?

06.03.2021
29

Судьба Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина решается в эти минуты. Поверит ли Москва ее слезам, а следствие - его аргументам? Могли ли Цивин и Дрожжина стать жертвами обстоятельств, клеветы и наветов? Или эту загадочную пару все-таки ждет скамья подсудимых и приговор? 

Зачем Наталья Дрожжина и Михаил Цивин годами хранили чужие чеки из продуктовых магазинов, а свои выкидывали? С каким умыслом они тщательно собирали выписки с чужих банковских счетов? И для чего им ключи от чужих сейфов и недвижимости?

23.11.2020
25

Михаил Цивин и Наталия Дрожжина впервые после начала грандиозного скандала с наследством народного артиста Баталова они решились обнародовать свою версию того, как попали в неприятную историю. Они впервые ответили всем, кто считает их стервятниками, и тем, кто обвиняет их в мошенничестве. Что они хотят передать вдове Алексея Баталова?

09.11.2020
70

Страшная новость о болезни Анастасии Заворотнюк для многих стала личной болью. В Интернете появились слухи, что у самой прекрасной няни онкология. Правда ли это на самом деле? Что говорят родные и близкие актрисы?

Владимир Зеленский обошел Порошенко на выборах. Кто стоит за "Слугой народа"? Сколько уголовных дел против бывшего президента Украины будут доказаны? Как Порошенко заказывал убийства неугодных ему людей? И кого Максакова обвиняет в смерти мужа? 

А также - развод и свадьба Собчак, тайная жена Бориса Немцова, откровения вдовы Дмитрия Марьянова, драка Элины Мазур и Виталины Цымбалюк-Романовской, война Волочковой с бывшим возлюбленным, новая жизнь Виталия Калоева и смерть Сергея Доренко и Юрия Лужкова.

30.12.2019
63

Уникальный Знахарь, который стал самой громкой "Новой русской сенсацией" этого сезона, прошел новые испытания. Мужчина, который безошибочно ставит диагнозы с первого взгляда на человека и исцеляет от самых страшных болезней, поразил всю страну. Смог ли Знахарь вывести из комы мужчину после автокатастрофы? Оказал ли помощь женщине, которую два года мучает бессонница? Спас ли он девушку, которой врачи не могут поставить диагноз? И как он может помочь Анастасии Заворотнюк? 

22.12.2019
292

Железная Элина Мазур против непробиваемой Виталины Цымбалюк-Романовской: драка двух леди стала одним из самых обсуждаемых событий прошлой недели. Но что заставило женщин броситься друг на друга? И чем закончилось "побоище" Элины и Виталины?

17.06.2019
100

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Шантаж, слежка и угрозы: шокирующие откровения Элины Мазур прямо из клиники неврозов!
Кто организовал нападение и избиение Элины?
Почему Мазур проклинает тот день, когда связалась с Цымбалюк-Романовской?
Какой компромат на Виталину она готова обнародовать ради своей безопасности?
Что на серьезные обвинения Элины Мазур ответила сама Виталина?
И как с Элиной будет разбираться Прохор Шаляпин?
Виталина и Прохор нанесли ответный удар по Элине, а Лариса Копёнкина обнародовала тайну, которая может сильно огорчить Цымбалюк-Романовскую.

17.02.2019
326

Элина Мазур против Виталины Цымбалюк-Романовской, энергичная брюнетка против скандально известной блондинки: еще недавно они были лучшими подругами, сегодня - заклятые враги.

На этот раз Элина Мазур ударила по самому больному и рассказала, почему Цымбалюк-Романовскую неожиданно потянуло на молодых.
Как влиятельные мужчины помогали приехавшей с Украины Виталине?
Почему Элина уверена, что сейчас Цымбалюк-Романовская использует Прохора Шаляпина, а тот - использует Виталину?
Из-за чего одна бывшая возлюбленная Прохора советовала Виталине быть с ним осторожней, а другая предупреждала Шаляпина, что роковая блондинка его "сожрет"?
И что на обвинения Элины и бывших жен ответила сама Виталина?

10.02.2019
437

Впервые на экране - мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк-Романовской!
Программа "Новые русские сенсации" нашла его в Канаде, чтобы он рассказал, с кем и ради чего Виталина жила в Москве до Армена Джигарханяна.
А также - сенсационное расследование Элины Мазур!

С какой целью "украинская Золушка" прислуживала пожилой женщине?
Кто помог ей "развести" Армена Джигарханяна?
С кем Виталина планировала бежать в Париж?
Почему Цымбалюк-Романовской не приглянулся знаменитый актер Андрей Мерзликин?
И зачем сама Цымбалюк-Романовская тайно снимает свои похождения на телефон?

Добавлена серия 2


25.02.2018
111826

Главный враг Виталины Цымбалюк-Романовской и главная разоблачительница бывшей жены Армена Джигарханяна. Что наконец решился рассказать про Виталину Артур Согомонян? И на что готова пойти Элина Мазур, чтобы остановить ложь Виталины? Двойной удар по Виталине Цымбалюк-Романовской!
А также - спецоперация "Новых русских сенсаций" и Элины Мазур.
Скандальная и неожиданная встреча Элины и Виталины. Чем она закончилась?

12.02.2018
113134

Скандальные откровения Элины Мазур грозят Виталине Цымбалюк-Романовской полным крахом! Элина Мазур встретилась с личными врагами Виталины. Какой компромат на Цымбалюк-Романовскую она передала адвокату Армена Джигарханяна? Почему Элина Мазур расплакалась перед бывшей женой народного артиста? От какого коварного плана Виталины Цымбалюк-Романовской пришла в ужас Татьяна Власова? И зачем Элина Мазур ходила в Следственный комитет?

29.01.2018
99827

Элина Мазур первой созналась в обмане. Теперь она хочет, чтобы за свою ложь ответила Виталина Цымбалюк-Романовская. Как юрист делала из Виталины жертву семейной драмы, а из Армена Джигарханяна - дебошира и скандалиста? Как две дамы обманывали миллионы телезрителей и сколько они заработали на скандальном разводе? Зачем была придумана история о беременности Виталины? Как разрабатывалась и как осуществлялась спецоперация "Развод Джигарханяна"? Украденные деньги, переписанные квартиры и война с народным артистом...

22.01.2018
87369

17 октября Цымбалюк-Романовская с помощью своего юриста Элины Мазур сделала "домашний репортаж", в котором заявила, что из квартиры пропало несколько важных бумаг: документы на недвижимость и завещание артиста. На видео Цымбалюк-Романовская говорит, что завещание украли, и подозревает в краже близкого друга своего мужа Артура Согомоняна.
Но на днях бывшая "правая рука" Виталины Элина Мазур сама пришла на НТВ, чтобы сделать чистосердечное признание: все это время завещание было у нее. Мазур рассказала, что устала лгать и намерена разрушить образ "невинной овечки", который сама же создала для своей подопечной.

25.12.2017
44

Скандальная буря в семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты. 27 ноября — решающий день для всех участников скандала. Суд или окончательно разведет Армена с Виталиной, или помирит народного артиста с молодой женой. За день до финального решения по разводу бывшая супруга Джигарханяна бросит вызов его скандальной блондинке. Кому достанется Армен Джигарханян и появления какого документа больше всего боится Цымбалюк-Романовская?

27.11.2017
28

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
94

Цикл посвящен той стороне деятельности Сергея Павловича Королёва, а также других крупных ученых, которая долго оставалась в тени из-за грифа «Секретно». Речь идет о создании ракетной техники военного назначения.
12 фильмов

04.08.2013
663

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное