На Дне. На Пределе С Александром Колтовым (2018)

На Дне. На Пределе С Александром Колтовым (2018)

Можно ли выбраться из тонущего автомобиля? Что нужно делать, если вы оказались в подобной ситуации? И можно ли ездить на автомобиле по дну водоема? Ведущий вновь решился на опасные эксперименты. А также найдём предел прочности композитного газового баллона.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15651 565

Другие документальные фильмы на эту тему

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201194

На пределе с Александром Колтовым. Армейские снайперы. Каков предел меткости снайпера?

Курсанты учатся стрелять с большого расстояния и стрелять на поражение. Промах на пару сантиметров - и дорога домой обеспечена!

13.12.2018
8610

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139590

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

Александр Колтовой ставит все новые и новые эксперименты над собой! Может ли неподготовленный человек провести ночь в зимнем лесу и не замерзнуть насмерть? Как приготовить рыбу с помощью струи воды и воздуха? Обо всём в этом выпуске самого экспериментального шоу "На пределе"!

14.01.2018
2101

Работа - пожарный. Курс молодого бойца в пожарной части МЧС. Александр Колтовой на испытаниях и на вызове.

23.12.2017
14

Александр Колтовой спустится по парусу, как Джек Воробей, и выполнит трюк на инвалидной коляске, как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". И еще погладит белье асфальтовым катком.

17.09.2017
16

Изучить, рассчитать, создать, испытать: как наука борется за жизнь и безопасность человека.

9 выпусков

02.04.2017
214

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
986

Мы уже не представляем своей жизни без общепита. Хотя удовольствие "немного подкрепиться" бывает и сомнительным, и весьма недешёвым. Как сделать так, чтобы вспоминать о романтическом семейном ужине в ресторане, дружеских посиделках с друзьями в баре или обеденном перерыве в кафе "не было мучительно больно", причём, как в прямом, так и в переносном смыслах?
Любой посетитель кафе может, в лучшем случае, стать жертвой недолива и недовеса, махинации с чеками, а в худшем – оказаться на больничной койке с сильным отравлением. Что делать, чтобы не оказаться в подобной неприятной ситуации?

01.07.2014
16

Что делать, если купленная вами гречневая крупа или пельмени оказались активно приправлены ртутью, а в заводском чане с кефиром обнаружились опасные грызуны? Кто несёт за это ответственность? И что делать, если вы случайно оказались обладателем подобной "вкуснятины"?

23.06.2014
16

«Что было дальше?» - это увлекательная, полная клипов программа, которая представляет самые невероятные съемки разрушений и катастроф. Программа рассказывает обо всем – от самовращения вертолетов, чтобы избежать катастрофы, до опасного маневрирования автомобилей на автостраде и попыток лыжников опередить смертоносную лавину. Каждый из этих клипов останавливается непосредственно в самый ответственный момент, и зрителям задается вопрос «а дальше?»
10 серий

09.03.2014
288

В то время как авиакатастрофы достаточно редки, опасные ситуации в воздухе возникают постоянно. Благодаря современным технологиям эти ситуации все чаще и чаще фиксируются на камеры, мобильные телефоны и бортовые самописцы. Эти свидетельства приводят в ужас. Смотрите полученные из первых рук сюжеты о недавних просчетах пилотов, отказе техники, незначительных ошибках и погодных условиях, которые подвергают жизни пассажиров опасности. Затем узнайте о причинах произошедшего и о том, что должно быть сделано для предотвращения подобных ситуаций в будущем. В этом эпизоде: Авиаинженер расследует опасные ситуации на борту, при которых чудом удалось избежать серьезного инцидента, а пассажиры ничего не узнали.

31.01.2014
227

Тело человека – привлекательная оболочка или совершенный инструмент? Где предел прочности мышц, ловкости пальцев и выносливости организма? Наши герои – необычные люди. Им предстоит оказаться под пристальным взглядом ученых. Чем закончатся эксперименты, несовместимые с жизнью... обычного человека?
Что мы знаем о собственном теле? Какие испытания ему по силам? Почему одни не могут сесть на шпагат, а другие выкручивают свое тело на 270 градусов? Может ли наука объяснить чрезвычайную гибкость, сокрушительную мощь и недосягаемой высоты голос? Разрушение стереотипов и стирание границ во второй части фильма "Тело. Ничего невозможного".
2 части

11.12.2013
199

Выйдя на широкие экраны еще в 2009 году, удивительная телепередача «Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином» произвела настоящий фурор, и остается безумно популярной по сей день. Эта программа буквально захватывает зрителя сочетанием рыбалки, настоящего мужского экстрима и самых интересных открытий.
Ведущему удалось порыбачить в 9 различных морях и океанах. Ему пришлось встретиться с очень опасными бычьими акулами, а также другими небезопасными представителями водной фауны....
9 серий

04.12.2013
670

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

В этом выпуске программы Тимофей Баженов получает, казалось бы, несложное редакционное задание - поймать в лесу бобра. Для опытного следопыта выполнить поставленную задачу не составит никакого труда. Однако режиссер программы Александр Чекалин решил усложнить жизнь ведущему и опрыскал дикие яблоки снотворным. Александр догадывался, что Тимофей не сможет пройти мимо своих любимых яблок, и оказался прав! Что же ждет ведущего после пробуждения? Какие испытания приготовил ему коварный режиссер? И удастся ли Тимофею добраться до бобров? Ответы на все вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы "Рейтинг Баженова".

02.08.2013
44

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
450

Герои цикла “Предел прочности” - два высококлассных специалиста в своих областях - это инженер-теоретик и механик-практик. На прочность они испытают такие серьезные вещи, как, к примеру, бронированный лимузин, огромный автобус или даже большое здание. Им нужно определить при достижении каких условий и за какое время можно достигнуть уровня прочности испытуемого предмета, после чего начнется его разрушение. Как известно, невозможно решить проблему, не зная первопричины. Именно этим и займутся наши специалисты. Они определят недостатки конструкции, после чего им будет легче найти способы преодоления этих дефектов.
6 серий

16.07.2013
291

На этот раз Тимофея Баженова ждет испытание жаждой. Сначала он оказывается зарытым по горло в песке. Казалось бы, можно ли оказаться в более безвыходной ситуации? Но отважный ведущий выбирается из ямы и отправляется на поиски воды. Чем завершится приключение Тимофея Баженова? Какую роль в спасении сыграет обыкновенный носок? И как в подобной ситуации может выручить кактус?

21.04.2013
35

Популярное