Наталья Богунова. Тайное Безумие (2021)

Наталья Богунова. Тайное Безумие (2021)

Она умерла в полном одиночестве вдалеке от дома. Наталье Богуновой, знаменитой Светлане Афанасьевне, было всего 65 лет. У актрисы не сложились личная жизнь и карьера, все говорили: "Ужасный характер!". И никто не знал, насколько страшной была её тайная борьба с душевной болезнью…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
7189 125

Другие документальные фильмы на эту тему

Самая страшная тайна Натальи Дрожжиной, которую она хранила 35 лет. Как актриса попала в мир криминала? Как она оказалась в колонии строгого режима? И с кем Дрожжина изменила Цивину?

15.02.2021
54

ъеденные молью дорогие шубы, крысиный помёт, дряхлая мебель и запах помойки… Когда в начале "нулевых" журналисты показали жилище знаменитой актрисы Тамары Носовой, люди испытали шок. В полной изоляции от внешнего мира она провела 10 лет. Красивая "голливудская блондинка" выжила из ума и умерла в одиночестве, а вся её жизнь была длинной цепочкой предательств мужчин, которых она любила. Сначала её бросил отец. А потом бросали любовники.

08.07.2020
2548

Людмила Целиковская, звезда советского кино 40-х, 50-х годов. Очаровательная, легкая, музыкальная. Ее кинокарьера, начавшись стремительно, так же стремительно оборвалась. После фильма "Попрыгунья", завоевавшего в 1955 году "Серебряного льва" Венецианского кинофестиваля, актриса, получив серьезное международное признание, на 25 лет исчезла с экрана. Личная жизнь актрисы, полная обожания, любви, преданности и разочарования, была окрашена любовью трех знаменитых мужчин своего времени – талантливого актера Михаила Жарова, выдающегося архитектора Каро Алабяна и театрального режиссера-новатора Юрия Любимова. А она сделала их жизнь ярче и значительнее.

03.01.2020
157

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1136

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

1953 год. Венецианский кинофестиваль бурлит: впервые за несколько лет кинофорум посетили звезды советского кино. Среди них – красавица Наталья Медведева с фильмом "Возвращение Василия Бортникова"...
-- Почему первый муж ждал Медведеву два долгих года?
-- Тайный поклонник актрисы.
-- Что за конфликт случился между актрисой и ее вторым мужем?
-- Вся правда о третьем супруге Натальи Медведевой, его тайный недуг.
-- Почему не сложилась карьера Натальи Медведевой в кино?
-- Главная тайна актрисы, которая исковеркала ей всю жизнь.

10.01.2016
24

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
69

Звезду советских кинохитов "Доживем до понедельника", "Первая любовь" и "Два капитана", актрису Ирину Печерникову знала и любила вся страна. На экране она была такая красивая, изящная, хрупкая!
Друзья прозвали Ирину "33 несчастья" или "Ирка-катастрофа" за ее способность притягивать неприятности. Жизнь актрисы была полна настоящих трагедий: крах карьеры, жизнь без копейки в кармане, борьба с алкоголизмом, потеря самых дорогих ее сердцу людей… Но Ирина Печерникова, несмотря ни на какие беды, всегда стойко преодолевала трудности и с оптимизмом смотрела в будущее. "Надо улыбаться и шагать дальше!" - говорит актриса.

06.09.2015
23

Хрупкая ранимая блондинка смогла покорить сердца миллионов зрителей. Актрису Наталию Богунову запомнили по одной роли – учительницы Светланы Афанасьевны, жены Ганжи из "Большой перемены".
Из-за болезни душа актрисы раскололась на две части: реальность - одиночество, безработица, старенькая мама, живущая рядом, и вторая жизнь, которой актриса жила параллельно - в ней Богунова так и осталась молодой, востребованной, желанной и окруженной поклонниками.

16.05.2015
62

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3752

В программу "Истина где-то рядом" обратилась народная артистка РСФСР Людмила Ивановна Иванова. Дело в том, что актриса обнаружила в себе экстрасенсорные способности. Мы отправляемся к ней домой, чтобы во всем разобраться.
Людмила Иванова - знаменитейшая актриса советского кино. Сегодня Людмиле Ивановне 80 лет, но неожиданно ее жизнь начинается заново, жизнь полная мистики и вошебства. Но сможет ли знаменитая актриса совладать со своим даром и какую цену ей придется заплатить за него.

12.02.2014
18

После фильма "Приходите завтра" исполнительница роли Фроси Бурлаковой Екатерина Савина проснулась знаменитой. Ей прочили большое будущее, но жизнь сложилась иначе. Актриса покончила с собой, бросившись под поезд.
Екатерина Савина была самой яркой актрисой хрущевской оттепели, так почему же ее карьера так и не сложилась? Какими были последние дни знаменитой Фроси Бурлаковой? Что заставило ее свести счеты с жизнью, и правда ли, что тело актрисы, пролежав в земле более 30 лет, осталось нетленным?
Все тайны Екатерины Савиной в программе "Истина где-то рядом".

10.12.2013
60

24 ноября 2013 года актриса Наталья Крачковская отметила своё 75-летие. "Веселая, уверенная в себе, обаятельная толстушка... таких жизнь любит, у таких все получается" - разве не такое мнение сложилось о любимице зрителей Наталье Крачковской? Между тем, вся ее жизнь - сплошное противоречие комедийным ролям.

25.11.2013
53

Наталья Георгиевна никого никогда не впускала в свою личную жизнь, в свою семью. В доме у нее не было ни одного журналиста и ни одного фотокорреспондента. В интервью на вопросы личного характера она не отвечала, отшучиваясь или просто уходя от разговора. Авторы некоторых публикаций и телевизионных программ брали на себя смелость писать и говорить о личной жизни актрисы, но это были всего лишь домыслы. Во время тяжелой болезни Гундаревой появилось неимоверное количество публикаций, не имеющих никакого отношения к тому, что происходило с ней на самом деле.
В этом фильме практически нет закадровых текстов, о жизни Натальи Гундаревой, о четырех страшных годах болезни и о смерти актрисы рассказывают самые близкие люди.

26.08.2013
43

Умерла актриса Наталья Богунова, которую мы все помним по роли Светланы Афанасьевны в фильме "Большая перемена". Ее жизнь окутана тайной, и даже после смерти за ней тянется шлейф из слухов и домыслов.
Наталья Богунова поехала отдыхать на остров Крит, где и произошла трагедия. В последний день отдыха актриса скончалась. Причиной, по словам медиков, стал инфаркт миокарда. У адвоката Натальи есть своя версия случившегося – проклятие матери.
Программа "Истина где-то рядом" при помощи экстрасенсов пытается пролить свет на смерть актрисы Натальи Богуновой.

15.08.2013
15

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Документальный цикл посвящается годам Великой Отечественной войны. В нем зрителю будут представлены самые драматические моменты, а так же факты ранее неизвестные. Архивные документы, кинохроника тех лет, а так же рассказы очевидцев помогут выяснить многое из тех дальних ужасных лет.
6 серий

19.03.2013
672

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3318

Популярное