Обложка. Эндрю. Принц Тьмы (2022)

Обложка. Эндрю. Принц Тьмы (2022)

Сначала пресса называла его Герцогом Слизняком, а недавно таблоид The Sun поместил на обложке фото принца Эндрю рядом с Елизаветой Второй и назвал его Принцем Тьмы. Он посещает мать в Виндзорском дворце под покровом ночи, потому что королева не хочет, чтобы люди знали, что она принимает сына-насильника. Чтобы спасти его от тюрьмы, Елизавета уже пожертвовала его жертве 2,7 миллиона фунтов. И бесконечно устала от подобных грязных скандалов...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
253 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Меган Маркл и принц Гарри зарабатывают на судах со СМИ большие деньги. За обложку с рукописным письмом Меган своему отцу издание Daily Mail выплатило парочке полмиллиона фунтов. А вот Анджелина Джоли за фото в таблоиде в голом виде под кайфом не получила ни цента. Отечественные звёзды нередко становятся участниками аналогичных судебных процессов: МакSим, Юлиан, Андрей Соколов, Марина Анисина, Никита Джигурда, Бари Алибасов. Как в судах идут баталии звёзд с владельцами СМИ?

04.03.2022
162

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Журнал Vanity Fair выпустил скандальную обложку с телеведущей Опрой Уинфри с тремя руками и актрисой Риз Уизерспун, у которой просматривается третья нога. Для главного редактора журнала такой промах с бездарным фотошопом – настоящий позор. Но куда без него в современном глянце и инстаграме, который является настоящей концентрацией фальшивых фото! В жизни знаменитые люди бесконечно далеки от своих изображений в прессе и интернете...

01.02.2019
1177

Какие нелепые и смешные случаи приключались с политиками? Что делать, если во время торжественной церемонии на президента падает огромный похоронный венок? Или когда его стаскивают с трибуны парламента и несут, как в балете? Представители высшей власти, как и обычные люди, часто выглядят нелепо и смешно... И пресса не упускает возможности поместить эти фото на обложки изданий и вовсю поглумиться над попавшими впросак представителями высшей власти...

23.12.2016
24

В очередном выпуске программы "Обложка" – о том, как пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На обложке одного американского журнала кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и брюнетка Ума Эбдайн. Издание недвусмысленно намекает – у женщин роман! Другой журнал утверждает, что Хиллари вот-вот умрёт от рака. А третий публикует сенсационный материал о том, что Дональд Трамп – извращенец. Пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На что только не идут журналисты ради того, чтобы привлечь внимание читателя!

27.05.2016
22

Фотография голого принца Гарри на горячей секс-вечеринке заставила королеву Великобритании схватиться за сердце. Благодаря таблоиду "The Sun" о позорном поведении королевской особы узнал весь мир. Отличились скандальными обложками и Дженна Буш, и Пэтти Дэвис, дочка Рейгана, и ещё длинный список отпрысков влиятельных государственных деятелей...

26.11.2015
22

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
715

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
338

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
718

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Британская журналистка и телеведущая Фиона Брюс расскажет историю трех официальных резиденций Королевы Великобритании: Букингемском дворце, Виндзорском замке и дворце Холируд-хаус, которые являются одними из немногих действующих сегодня королевских дворцов в мире.
01. Букингемский дворец / Buckingham Palace
02. Виндзорский замок / Windsor Castle
03. Дворец Холируд-хаус / Palace of Holyroodhouse

15.12.2014
897

Один, рискуя жизнью, спасает людей из огня, второй - морпех в отставке, спасающий соседей после урагана. В мире много тяжелых ситуаций, но лишь немногие решаются противостоять им. Мы расскажем невероятные истории о легендарных людях, заслуживших право называться настоящими героями. Доблесть, верность, бесстрашие, мужество - герои среди нас.
6 серий

24.10.2014
63

У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Никто не знает, а те, кто пытались узнать, потерпели фиаско.
5 серий

24.10.2014
564

Любое политическое убийство имеет серьёзные последствия, затрагивающие множество людей. Последствия некоторых убийств оказываются трагическими для миллионов людей. Наиболее известным из подобных преступлений является так называемое Сараевское убийство – убийство 28 июня 1914 года в сербском городе Сараево наследника престола Австро-Венгерской империи, эрцгерцога Франца-Фердинанда и его супруги, ставшее поводом для начала Первой мировой войны.
Авторы фильма рассказывают о политической ситуации в Европе в начале XX века, о том, что привело к созданию противоборствующих военных блоков, каждый из которых на протяжении многих лет готовился к войне за господство в Европе.

28.06.2014
136

Историк архитектуры Дэн Крикшэнк посещает малоизвестные британские поместья, рассказывает об их истории и истории семей, когда-либо проживавших в них. Столь знакомые и вместе с тем таинственные поместья – это визитная карточка Британии. Словно часовые они стоят на сельских просторах. Ежегодно их посещают сотни тысяч людей. Но не все поместья открыты для свободного доступа. Нам выпала честь пройти рядом с порталами шести самых знаменитых поместий, которые чаще всего скрыты от нашего взора. Они были живыми свидетелями пяти веков британской истории.
6 серий

28.06.2013
328

Вниманию зрителей предлагается масштабный документальный проект Агентства теленовостей, телеканала "Беларусь 1"- "Символ Победы". О судьбах памятников Великой Отечественной войны в Советский период и после развала СССР. Что происходит с потомками тех людей, которых объединила Великая Победа 1945 года? Почему историю переворачивают с ног на голову, а памятники героям Советского союза под покровом ночи увозят на свалку?
9 фильмов

10.05.2013
236

Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры - они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют "убойным видео". В программе "Смотреть всем!" - расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео - всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на "чистую воду"!
5 выпусков

04.04.2013
49

Первую Мировую Войну её современники называли не иначе, как Великой войной или Второй Отечественной, понимая под Первой Отечественной - войну с Наполеоном в 1812 году. В советское время история этой войны старательно замалчивалась, особенно тот факт, что Россия практически держала в руках победу в ней... Подвиги и жертвы миллионов русских людей были преданы забвению, воинские захоронения уничтожены, и о героизме и стойкости русских солдат сейчас гораздо лучше знают в Европе, чем у нас...

14.02.2013
86

Масштабное наводнение, миллионы людей, оставшихся без электричества, многочисленные человеческие жертвы, горе и безысходность. Сильнейшая и беспощадная буря унесла жизни 110 человек и парализовала жизнь миллионов жителей 6 штатов. Тысячи людей оказались оторванными от дома, и миллионы были лишены электричества. Самый сильный удар пришелся на Нью-Джерси и Нью-Йорк, которые все еще не оправились от последствий. Узнайте первыми, как "Франкеншторм" (как назвали этот ужасающий шторм в прессе) развивался и наращивал силу, унеся почти 200 жизней от Карибов до Восточного побережья Америки. Что еще приготовила нам природа в 21 веке?

26.11.2012
216

Популярное