Обложка. Звезды против прессы (2022)

Обложка. Звезды против прессы (2022)

Меган Маркл и принц Гарри зарабатывают на судах со СМИ большие деньги. За обложку с рукописным письмом Меган своему отцу издание Daily Mail выплатило парочке полмиллиона фунтов. А вот Анджелина Джоли за фото в таблоиде в голом виде под кайфом не получила ни цента. Отечественные звёзды нередко становятся участниками аналогичных судебных процессов: МакSим, Юлиан, Андрей Соколов, Марина Анисина, Никита Джигурда, Бари Алибасов. Как в судах идут баталии звёзд с владельцами СМИ?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
162 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Для британской королевской семьи 2021 год стал очередным «annus horribilis» – годом полным сложных событий и неприятных новостей. Это и смерть супруга королевы принца Филиппа, и скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором прозвучали обвинения о расизме в адрес королевской семьи, а также многое другое.

Корреспондент Би-би-си Бен Тавенер вспомнил в деталях пять главных моментов из жизни королевской семьи в 2021 году.

31.12.2021
300

- Коттеджные страсти Никиты Джигурды;
- Проклятие таганрогского отравителя;
- Аморальный кайф челябинских тиктокеров.

17.11.2021
143

Даже родные американские издания объявили герцогиню Сассекскую сумасшедшей, а в Европе пресса выносит на обложки заголовки про то, что сына Меган Маркл родила не от Гарри, сбежала из дворца, прихватив драгоценности леди Дианы, довела до сердечного приступа отца и страшно обидела королеву. Как ответит на скандальное интервью, данное беглецами Опре Уинфри, королевский двор? Сколько судов со СМИ уже выиграла Меган?

23.04.2021
10827

История любви английского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, рассказывающая об отношениях пары со дня их знакомства.

28.08.2018
89

Эта новость вызвала стон многотысячной армии поклонниц принца Гарри. "Золотой мальчик", "обаятельный паршивец"... Как только не называла его мировая пресса. Он появлялся на обложках изданий в голом виде и пьяным, за рулём боевого самолёта, в обнимку с роковыми красотками. И вот, вслед за братом, нашёл себе спутницу жизни совсем не голубых кровей.

23.03.2018
1426

В очередном фильме программы "Обложка" – рассказ о войне звёзд и папарацци. За скандальные фото звёзд и снимки их частной жизни журналы и газеты готовы платить большие деньги. На что готовы звёзды в войне со своими врагами – наглыми папарацци? Кто из охотников за скандальными снимками получил миллионы, а кто – разбитое лицо и судебные разбирательства? И чем может закончиться охота за скандальными снимками?

03.06.2016
33

В очередном выпуске программы "Обложка" – о том, как пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На обложке одного американского журнала кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и брюнетка Ума Эбдайн. Издание недвусмысленно намекает – у женщин роман! Другой журнал утверждает, что Хиллари вот-вот умрёт от рака. А третий публикует сенсационный материал о том, что Дональд Трамп – извращенец. Пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На что только не идут журналисты ради того, чтобы привлечь внимание читателя!

27.05.2016
22

Фотография голого принца Гарри на горячей секс-вечеринке заставила королеву Великобритании схватиться за сердце. Благодаря таблоиду "The Sun" о позорном поведении королевской особы узнал весь мир. Отличились скандальными обложками и Дженна Буш, и Пэтти Дэвис, дочка Рейгана, и ещё длинный список отпрысков влиятельных государственных деятелей...

26.11.2015
22

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

13 участников сорвались со своих насиженных рабочих мест, чтобы испытать на себе самые трудные профессии в мире. Они попробуют себя в самых разных видах деятельности, таких как лесоповал, бурение нефтяных скважин, ловля крабов в Беринговом море и вождение тяжелых грузовиков по самым трудным дорогам. Каждую неделю они будут отчитываться перед различными экспертами, которые оценивают их работу и отбраковывают самых слабых. Участники буквально выбиваются из сил, чтобы не вылететь из игры, и дело не только в самолюбии: победитель, помимо славы, получит большой денежный приз.
8 серий

03.05.2014
349

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Никита Джигурда – экспрессивный артист, режиссер, автор и исполнитель песен, актер, сценарист. Никита Борисович является одним из самых экстравагантных и эпатажных российских артистов. Некоторые его поступки вызывают шок у обывателей и рождают массу отзывов разного характера. Эмоциональный, брутальный актер умеет привлечь к себе внимание.
Джигурда является неутомимым исследователем, как в жизни, так и в творчестве. Одно время и снимал и снимался в кино. Зрителям хорошо знакома его роль в фильме «Любить по-русски», где он сыграл настоящего русского мужика, способного отстоять свои права и защитить семью.

12.03.2013
86

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
498

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

Стрессы, однообразие жизни, неуверенность в себе, депрессии, неудовлетворенность собой… Все это знакомо вполне благополучным с виду жителям больших городов (и не очень больших). В мире наметилась интересная тенденция - спасение от стрессов и хворей современной цивилизации через спортивное самопреодоление и сверхнагрузки.
8 частей

27.01.2013
230

У каждого райского острова есть свои хозяева - их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты, и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Занзибар -- Карибские острова -- Галапагосы -- Шри-Ланка -- Гибриды -- Бразилия. Амазонка -- Ванкувер -- Япония

11.01.2013
301

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Большие деньги - это всегда большие проблемы! Такую точку зрения отстаивают авторы в своём фильме. Крупные суммы, заработанные честно или украденные, найденные или выигранные, накопленные за долгие годы или свалившиеся разом, - не способны сами по себе сделать человека счастливым. Наоборот, это испытание, а иногда - трагедия.
2 серии

26.12.2012
144

Популярное