Однажды... Эксклюзивное интервью Любови Успенской и ее дочери Тани (2022)

Однажды... Эксклюзивное интервью Любови Успенской и ее дочери Тани (2022)

На этот раз героиней проекта «Однажды…» стала Любовь Успенская — большая звезда русскоязычного мира. Она родилась в Киеве, в еврейской семье, начинала карьеру в Ереване и Баку, эмигрировала в США, но 30 лет назад вернулась в Россию. Откровенный и эксклюзивный разговор с певицей и ее дочери — в этом выпуске.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
63 0

Другие документальные фильмы на эту тему

От любви до ненависти – один шаг. А от любви до алчности – один иск в суд. И шаг этот Александр Плаксин, все еще нынешний, но фактически уже бывший муж Успенской, сделал очень легко.

Когда Любовь поняла, что Плаксин – герой не ее романа, было уже поздно. Певица родила от Александра дочь Таню. Успенской не всегда удавалось проводить с девочкой время, ведь она много работала, чтобы у дочки, когда та подрастет, было все. Однако Таня выросла, и вместо долгожданной близости начались проблемы. Потом случилась авария – Таня, находившаяся под воздействием запрещенных препаратов, разбилась, катаясь на байке. Отца ее состояние здоровья волновало мало.

Два года назад в интервью программе «Однажды» Успенская заявила, что дочь ее унизила. Таня обвиняла маму в деспотизме и насилии. Однако родная кровь взяла верх над всеми обидами. Сейчас Татьяна смотрит на маму с нежностью и благодарностью, ведь певица не просто простила дочь, но и задалась целью дать ей путевку в шоу-бизнес.

Омрачает семейную идиллию разве что бракоразводный процесс. Александр Плаксин активно претендует на имущество Любови Залмановны, хотя сам ничего, кроме боли, певице не дал.

19.04.2022
117

Первый канал представляет большое эксклюзивное интервью, которое впервые за долгое время дала заслуженный тренер России Этери Тутберидзе, подарившая мировому фигурному катанию целую плеяду чемпионов и самых ярких звезд.

В откровенном разговоре с ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым Этери даст ответы на вопросы, которые больше всего интересуют поклонников фигурного катания.

27.12.2021
109

- Раймонда Паулса узнают с первых нот его мелодий в России, Латвии, Эстонии, Грузии и др. "Однажды..." он рассказал о своем детстве, карьере в музыке и большой семье.
- Марина Федункив в день своего 50-летия вышла замуж. Программа "Однажды..." отправились практически в свадебное путешествие вместе с молодыми.
- Размышления о себе, возрасте и жизни Владимира Меньшова, великого режиссера, актера и друга, которого не стало 5 июля.

26.09.2021
47

- Елену Образцову много лет называли императрицей Большого театра. Последний раз великая певица и актриса вышла на главную сцену России ровно шесть лет назад вовремя своего бенефиса по случаю 75-летия. Через два с половиной месяца после этого события Елены Васильевны не стало. Программа "Однажды..." вновь собрала родных, коллег и друзей певицы, которые рассказали о самых трогательных и прекрасных моментах ее жизни. 
- В маленькой квартирке на Триумфальной площади находится творческий офис человека, чьи песни каждый пел под гитару или слышал из кассетной магнитолы, - Александра Розенбаума. На творческом счету музыканта - 33 выпущенных альбома и более 850 песен и стихов. Каждая песня, как говорит Александр Яковлевич, это маленькая жизнь и личная история. Обо всем творческом пути артиста и каждой песни в отдельности - в программе "Однажды...".
- Телеканал НТВ готовит своим зрителям сюрприз - мощную историю "За час до рассвета". В главных ролях - Константин Хабенский, Артур Смольянинов и Андрей Бурковский. Команда продюсеров тоже состоит из первых лиц российского кино: Тимур Вайнштейн, Алексей Земский, Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов. Режиссер картины - мастер исторического жанра Андрей Зайцев. Что рассказал о новом проекте Андрей Бурковский? 

25.10.2020
22

- Памяти профессора Беляева: 22 года назад в прогнозе погоды на НТВ впервые появился обаятельный джентльмен Александр Беляев. Автор сотни научных публикаций, заместитель директора Института географии РАН Александр Вадимович тогда думал, что только временно заполняет свободное время в эфире, но жизнь распорядилась по-своему.
- В эксклюзивном интервью Любовь Успенская рассказала, из-за чего не могла выйти на сцену, ответила на вопрос, почему чаще всего у известных мам с их дочками сложные отношения. Певица недавно пережила грандиозный скандал со своей дочерью. Королева шансона откровенно рассказала все об их отношениях: какими они были и какими стали.

04.08.2020
29

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
957

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1943

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2217

В СССР и России на протяжении долгого времени не было ни одного самолёта Великой Отечественной войны, находящегося в лётном состоянии. В то же время, в США, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии восстановленные лётные истребители и бомбардировщики Второй мировой войны исчисляются сотнями. И только буквально несколько лет назад в России благодаря совместным усилиям «Авиареставрации» и «РусАвиа» начали вставать на крыло такие легендарные самолёты как И-16, И-153 «Чайка», МиГ-3, Ил-2.
8 серий

08.09.2014
148

Фильм — о певице Любови Успенской, которую называют «королевой русского шансона». Люба родилась в Киеве. Ее мать умерла при родах. До пяти лет Любу воспитывала бабушка, а потом отец и мачеха. «Папа был слишком юным, чтобы, став вдовцом, посвятить свою жизнь моему воспитанию. Бабушку я называла мамой, собственного отца я считала старшим братом. И когда мне рассказали правду, для меня это известие было большой психологической травмой», — рассказывала певица, спустя много лет. Родные вспоминали, что именно тогда их белокурая любимица превратилась в сорванца, не желавшего слушать ни отца, ни бабушку, ни мачеху. При этом, юная Люба занималась с удовольствием музыкой и пением.

22.02.2014
186

250 миллионов лет назад Земля выглядела как планета из другой солнечной системы. Материки, которые известны нам сегодня, были сосредоточены в одном гигантском массиве суши - Пангее, которую окружал Панталасса, необъятный океан. Но около 200 миллионов лет назад, этот суперконтинент начал разваливаться на части. Стали формироваться новые океанские бассейны, подниматься к небесам горы. И за миллионы лет из остатков старого суперконтинента произошли семь новых уникальных континентов. Мир вокруг нас полон свидетельств создания земли.
4 серии

20.12.2013
507

На диких, растерзанных войной степях центральной Азии следы древнего мира манят исследователей. Здесь 2300 лет назад Александр Македонский ("Великий") стал первым европейским правителем Востока. На берегах реки Амударьи Александр Македонский обнаружил высокоразвитую восточную цивилизацию.
Журналист Девид Адамс пытается исследовать отголоски древности, почти исчезнувшие в наши дни... 2400 км по охваченному войной Афганистану...
6 серий

10.12.2013
825

Использование уникальных современных технологий при создании этого фильма, позволяет зрителям перенестись на сотни миллионов лет назад и понаблюдать за жизнью одних из самых удивительных существ, когда-либо населявших нашу планету - динозавров. Некоторые особи из тех, о ком пойдет речь, были открыты учеными совсем недавно, в течение последних 10 лет.
серия 1 - Затерянный мир / Lost World
серия 2 - Пернатые драконы / Feathered Dragons
серия 3 - Последние убийцы / Last Killers
серия 4 - Борьба за жизнь / Fight for Life
серия 5 - Новые гиганты / New Giants
серия 6 - Великие выжившие / The Great Survivors

14.11.2013
2073

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Северная Аляска - самое изолированное место жительства в Америке. Единственный путь сюда и обратно - самолётом. Там где заканчиваются дороги начинается мир семьи Твито, которой принадлежит Era Alaska - крупнейшая авиакомпания Аляски.
10 серий

22.09.2013
266

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2796

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
722

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1356

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
498

Проект М.Леонтьева - исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
8 серий + предисловие и послесловие

25.11.2012
691

Популярное