Осторожно, Мошенники! Все Выключено! (2020)

Осторожно, Мошенники! Все Выключено! (2020)

Отдых отменяется! Получив деньги за путевку, турагентства и страховые компании не торопятся выручать туристов, попавших в беду. Актриса Ольга Спиркина поехала с дочерью в Турцию. В ресторане при отеле дочь страшно отравилась, но спасать ее Ольге пришлось самой. Почему курортные риски – зона мошенничества и бесправия?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3428 106

Другие документальные фильмы на эту тему

В интернете на звёздах можно хорошо заработать. От имени актрисы Екатерины Волковой мошенники собирали деньги – артистка якобы попала в беду. От имени актёра Романа Баканова продвигали интернет-магазин. Как отличить звезду от подделки и противостоять сетевым аферистам?

31.03.2021
1509

Весь год мы, как и прежде, охотились за мошенниками. И многих вывели на чистую воду. Как нам удалось помочь телеведущей Ольге Золотой получить деньги за работу? Почему, наконец, на наглого коуча Дениса Байгужина заведено уголовное дело? И за что аферистку Марину Дмитриеву-Катричеву посадили под домашний арест?

25.12.2019
1886

- Убийцы с гитарами в руках. Почему музыкантов мариачи считают опасными преступниками?
- Самые труднодоступные достопримечательности. Почему туристы рискуют жизнью, чтобы увидеть древний индийский форт?
- Тайна происхождения басков. Почему ученые до сих пор не могут определить, кто был предком басков?
- Климатические аномалии. Что ждет Землю в ближайшие 100 лет?
- Самые невероятные автобусные остановки в мире!

08.10.2019
19

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
234

Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

Анна Плотникова привезла к мэрии Самары гроб с покойником, чтобы власти, наконец, разобрались с зарвавшейся "кладбищенской мафией". А жители Югорска ошарашены тем, что городской морг подрабатывает, сдавая места в холодильнике под хранение детского питания для молочных кухонь. Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

24.04.2019
1627

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Актриса саратовского театра Елена Петрова отравилась в кафе роллами, а москвичка Василиса Гапоненко после ужина в ресторане попала в больницу с сальмонеллёзом. В придачу к счёту в общепите можно получить драку с официантом или воровство в гардеробе. Как найти безопасное заведение с хорошей кухней и отличным обслуживанием?

19.12.2018
700

Найти работу легко, получить за неё деньги – трудно. Мошенники предлагают собирать фрукты в Греции, сниматься в испанских сериалах, развлекать публику в круизах по Волге. Берут за "хлебные" вакансии деньги и тут же исчезают. Как отличить честного работодателя от афериста?

25.04.2018
765

Долги россиян по кредитам растут, а коллекторы действуют всё наглее. Они до смерти запугали звонками девочку, родители которой оказались должниками банка. Несчастный ребёнок выбросился из окна. Да и взрослые после таких наездов готовы сунуть голову в петлю. Почему зачастую коллекторы действуют как садисты-мошенники? Об этом смотрите в очередном выпуске "Осторожно, мошенники!".

17.03.2015
14

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2534

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

Говорят, что деньги — это самые грязные в мире предметы, но так ли это на самом деле? Выражения: "деньги не пахнут", "грязные деньги" и "отмывать деньги" лишний раз подтверждают их репутацию. Какой путь купюры проходят от изготовления до утилизации и где они "заражаются" многочисленными бактериями? Смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

24.02.2014
29

Актрису Наталью Крачковскую мошенники "развели" на покупку редкого лекарства от диабета, в результате приема которого она угодила в больницу. Известный стилист Сергей Зверев попал в лапы интернет-мошенников. Как наживаются аферисты на громких именах известных людей?

12.12.2013
22

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Мобильное мошенничество. Россию атакуют фродеры! Так называют телефонных мошенников. Преступники не дремлют, каждый день в их арсенале появляются новые схемы, чтобы отобрать деньги у доверчивых граждан. В основном спекулируют на алчности и родственных чувствах.

15.03.2013
48

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Популярное