Петр Порошенко. Лидер Продаж (2019)

Петр Порошенко. Лидер Продаж (2019)

Ради чего Пётр Порошенко предавал и продавал своих соратников, друзей и родственников? Как свергал кормящего его Леонида Кучму и нажился на организации, а потом развале "оранжевой" коалиции Ющенко? Что получил, став министром у Януковича, и как заработал на Саакашвили, который помог Януковича свергнуть? Что выиграл, отправив в тюрьму Надю Савченко? И правда ли, что Порошенко извлёк выгоду даже из смерти собственного брата?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
41727 438

Другие документальные фильмы на эту тему

Крадет бутылки алкоголя на свадьбах, отбирает фрукты у своих охранников и обогащает своих родственников - Пётр Порошенко, каким его знает только он!

Впервые на НТВ - большой друг Трампа и главный враг Порошенко рассказал, кого "кинул" Пётр Алексеевич, чтобы стать президентом.
Зачем Порошенко купил встречу с американским президентом за 600 тысяч долларов и как потом обманывал главу США?
Где Порошенко прячет свои награбленные миллиарды? 

18.09.2019
145

Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко и, конечно же, Зеленский: личные и политические тайны всех правителей Украины!
Как Леонид Кучма неожиданно захотел вернуть Крым России?
Почему он тайно бегал с госдачи на дискотеку?
Зачем Пётр Порошенко поменял фарфоровые зубы на золотые?
Кому Пётр Алексеевич прислал в подарок 18 просроченных шоколадных батончиков? 
Как Юлия Тимошенко работает по ночам над своими ошибками?
Почему Михаил Саакашвили приходит в бешенство, когда его называют Михо?
И зачем Виктор Янукович налегает на конскую колбасу?
Личный советник президентов, который получал 10 тысяч долларов в час за свое молчание, наконец выдал очень дорогие тайны украинских вождей!

24.06.2019
145

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10839

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Ельцин обещал его голову Шеварнадзе, а Саакашвили боится его до сих пор…
Объявленный в розыск министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскроет все тайны команды Саакашвили при дворе Петра Порошенко.
Как любовные похождения беглого президента Грузии использует в своих целях президент Украины? И что грозит тем, кто знает об их подлинных отношениях?
Детали тайного сговора Порошенко и Саакашвили — только в «Новых русских сенсациях».

06.06.2015
68

В истории российско-польских отношений немало взаимных обид. В современной Польше находятся люди, которые пытаются использовать память об этом как предлог для ухудшения отношений с Россией. Кому выгодно сталкивать две страны, которые вполне могли бы быть друзьями? Почему Варшава готова поступиться собственной выгодой ради возможности уколоть Москву?
Авторы очередного выпуска программы "Специальный репортаж" побывали в Польше, чтобы пообщаться с представителями разных слоёв польского общества и узнать, как они оценивают историю и перспективы российско-польских отношений, а также влияние на них украинских событий.

26.05.2015
29

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4467

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
482

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2552

Испокон веков добыча золота была делом суровых мужчин, которых не пугает непогода и тяготы долгого и зачастую безрезультатного физического труда. Однако Сара-Джейн решила нарушить эту традицию. Она ставит на кон все свои сбережения и в компании четырёх дочерей едет на Аляску в надежде возродить к жизни золотоносные прииски своего деда. Шахты, ради которых героиня покинула солнечную Калифорнию, находятся в Номе, холодном и недружелюбном городе на самом западе полуострова. Сара-Джейн и её дочери испытывают на себе все возможные невзгоды севера, работая плечом к плечу с бывалыми старателями.
6 серий

30.05.2014
914

Влиятельные лица не любят, когда новые факты и свидетельства ставят под вопрос давно устоявшиеся истины и представления, принятые как данность столетия назад. В течение многих лет множество уникальных историй и фактов были скрыты или преданы забвению. Однако нашлись смельчаки, которые попытались рассказать правду, которая скрывалась от людей веками. Анализируя и изучая факты и различные свидетельства, и проводя свое собственное расследование, Джейми Тикстон попытается ответить на вопрос – Насколько наши знания о некоторых исторических фактах истинны?
6 серий

26.03.2014
737

Олигархическая революция на Украине свершилась и последние назначения во властных структурах это подтверждают. Губернаторские должности уже заняли лидеры украинского списка Forbs - люди, которые делали свои капиталы при Кучме, Ющенко и Януковиче. Олигархи, которые по праву считаются отцами-основателями украинской коррупции. Пришло время отбивать вложенные в революцию деньги...
Кого привел к власти киевский Майдан? Ставленники олигархов, адепты тоталитарных сект, бандеровцы и просто бандиты.
2 части

14.03.2014
35

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
890

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
222

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1927

Популярное