Политические Тяжеловесы (2020)

Политические Тяжеловесы (2020)

От какой диеты Ангелу Меркель било крупной дрожью на военном параде? Как худела с помощью яиц и виски Маргарет Тэтчер? Что повара в Белом доме подмешивают в картофельное пюре Дональду Трампу, чтобы он не толстел еще больше? Ариэль Шарон, Гельмут Коль, Борис Джонсон, Уинстон Черчилль. Как на политическом Олимпе борются с лишним весом? И как ожирение правителей влияет на судьбы мира?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2323 72

Другие документальные фильмы на эту тему

Дональд Трамп покинул военный госпиталь в Мэрилэнде, дальнейшее лечение он будет проходить в Белом Доме.

Как Америка отреагировала на болезнь Трампа? Зачем вообще понадобилось вывозить его из супероснащенного Белого дома в военный госпиталь? Почему информация о здоровье президента столь противоречива? «Рука Москвы»? Демократы уверяют: снова не обошлось без нашего влияния. Что происходит вокруг президентских выборов в США и насколько реальна их отмена?

08.10.2020
10

Предвыборные технологии на грани абсурда. Для чего бывший помощник Бориса Ельцина, а ныне - Дональда Трампа, посоветовал американцам запасаться патронами?

Книга – худший подарок! Как три бестселлера до предела обострили предвыборную кампанию в США? Откровения от Дональда. Зачем хозяин Белого дома заявил, что хотел убить Башара Асада?

Уникальное оружие, о котором никто не знает. Почему словам Вашингтона перестали доверять даже ближайшие союзники? И какие российское военные разработки, в понимании западных генералов– «раздвигают границы науки»?

23.09.2020
2

27 октября 2019 года  мир потрясла новость – главарь, запрещенной в России организации ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади убит в результате спецоперации США в Сирии. Уже через несколько часов, выступая на пресс-конференции в Белом доме, Дональд Трамп подтвердил, что террорист, о смерти которого за последние годы объявлялось 16 раз, действительно уничтожен. Как Пентагон готовился к ликвидации лидера ИГИЛ? И какой важный предмет нашла овчарка под руинами взорванного дома? Что общего между аль-Багдади и Бен Ладеном? А так же, вся правда о гибели людей 11-го сентября 2001 года. 

18.12.2019
79

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Вашингтоне сначала с госсекретарем Майком Помпео, а затем и с главой Белого дома Дональдом Трампом. Почему встреча российского министра с Трампом и Помпео произвела в США эффект разорвавшейся бомбы? Сергей Лавров прибыл в Вашингтон за день до принятия Конгрессом нового пакета санкций, который был введен против строителей газопровода «Северный поток-2». На что надеются американцы, и почему новую атаку на газопровод уже назвали фэйковой? Кроме того, в Конгрессе США возникло предложение признать Россию государством-спонсором терроризма. Чем обернется эта инициатива для отношений Москвы и Вашингтона?

17.12.2019
20

Импичмент Трампа: шоу только начинается! Политический скандал в Вашингтоне оказался ширмой, которая до поры скрывает реальные обвинения президента в коррупции. Лидер США ушел в оборону. Эксперты уверены, что отставка спецпредставителя по Украине Курта Волкера произошла по инициативе Трампа и вызвана причинами более глубинными, чем просто «служебное несоответствие» чиновника. Мог ли Трамп начать зачистку команды от тех, кого собираются обвинить в коррупции? Ведь именно Волкер лоббировал интересы фирмы, поставляющей оружие на Украину! Коррупционные скандалы, в сравнении с политическими, представляют гораздо большую угрозу лично для Трампа и сокращают его шансы на второй президентский срок. Демократы держат в рукаве пару фактов о возможной коррупции вокруг самого Трампа. Например, странная история спасения от банкротства курортных местечек в Европе за счет американских госзаказов…

04.10.2019
31

С приходом в Белый дом администрации Трампа в мире началась эпоха торговых войн.

США и раньше не стеснялись вводить односторонние экономические санкции против неугодных им государств, но теперь они также легко выходят из международных торговых соглашений и идут на обострение отношений даже со своими союзниками. Это в полной мере ощутили на себе европейские страны, когда Вашингтон резко повысил торговые пошлины на сталь и алюминий из Евросоюза.

16.07.2019
4398

США официально уведомили Москву: они не собираются больше придерживаться договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Почему Вашингтон разрывает этот договор именно сейчас? Почему позволяет себе говорить с нами языком ультиматумов? И как всё это связано с проблемами американского офисного планктона из-за "шатдауна" и с венесуэльским майданом? Почему всё это говорит о том, что на планете скоро появятся новые горячие точки? Как меняет мир Дональд Трамп?

05.02.2019
722

Самый загадочный и самый разыскиваемый экстрасенс мира!
Много лет он живет отшельником в недоступных горах Ирана и только сейчас решил выйти к людям.
Каким будет наступивший 2019 год?
Кто победит на украинских выборах?
Случится ли в Киеве новый Майдан?
Когда наладятся отношения России и США?
Когда Европа станет колонией африканцев?
И какая угроза нависла над Азией?

А также - какая судьба ждет Петра Порошенко, Юлию Тимошенко, Дональда Трампа, Терезу Мэй и Ангелу Меркель?
И неожиданное пророчество персонально для Марии Максаковой!

03.02.2019
6085

Незадолго до исторического саммита «Северная Корея - США» мир повергло в шок заявление руководства Северной Кореи! Президента США Дональда Трампа публично унизили. «В США несут грубый вздор, сильно раздражающий нас. Если президент Трамп повторит ошибки предшественников, то останется самым неудачным президентом США, потерпевшим крупный провал». И это ещё не самая яркая цитата из опубликованного обращения Северной Кореи. Заявление произвело эффект разорвавшейся бомбы. На самом ли деле американский президент угодил в ловко расставленный капкан и как Ким Чен Ын обыграл политического тяжеловеса Трампа?

26.05.2018
19

Немецкий канцлер Гельмут Коль. Его называют Бисмарком ХХ столетия, объединителем Германии, архитектором Единой Европы. Он умудрялся дружить с США, СССР и при этом отстаивать интересы своей страны. Он был национальным героем и мишенью для шуток, героем анекдотов. Ни одного немецкого канцлера не критиковали так, как его. И никто со времен Бисмарка не занимал эту должность дольше него. Но какую цену заплатил Гельмут Коль за своё место в истории? Самоубийство жены, разлад с сыновьями… и скандальный второй брак. Почему, согласно его воле, на похоронах Коля не должна была присутствовать Ангела Меркель? Предательство бывших однопартийцев, черные кассы и шокирующие мемуары… 

11.05.2018
96

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2884

Пётр Порошенко давно сыт по горло выкрутасами Юлии Тимошенко в Раде, а ей позарез надо выкинуть его из президентского кресла. На Украине каждый знает: вставать поперек ее "Батькивщины" может только глупец или бессмертный.
Тимошенко против Порошенко - украинские Хилари Клинтон и Джон Трамп. В Незалежной - свой Голливуд за миллиарды ломаных гривен. Единственный настоящий мужчина украинской политики - Железная Юля - словно создана по образу и подобию Хилари Клинтон. Пётр Порошенко похож на Дональда Трампа намного больше, чем кажется на первый взгляд. На политический Олимп оба поднимались из крупного бизнеса, у обоих семейные ценности на первом плане.

19.02.2017
44

20 января кресло в Овальном кабинете Белого дома США займет новый президент - Дональд Трамп. До инаугурации остаются считанные часы...
Ну а мы продолжаем рассказывать все самое интересное о самом республиканце и его соратниках.

20.01.2017
20

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4492

В августе 2014 года на полигоне Алабино впервые в мире прошел Чемпионат мира по танковому биатлону. Более 12 стран приняли участие в этом виде военного вида спорта. Чемпионат мира по танковому биатлону - 2014 направлен на укрепление боевого сотрудничества Вооруженных сил различных государств. Ну что же, тяжело в учении — легко в бою. Итак, на полигоне в Алабино нам предстоит увидеть уникальное захватывающее действие, в результате которого будет выявлен первый чемпион мира по танковому биатлону. Это праздник военной техники, искусства ведения боя и военного мастерства.
8 выпусков

11.10.2014
138

В начале 2014 года специалисты из Российской Компании Маркетинга опубликовали шокирующие данные. Согласно их исследованиям, в последние три года самым популярным товаром у россиян стали не мобильные телефоны и ноутбуки, как это было раньше, а электронные весы. Их приобрела каждая вторая семья. Но с чем это связано? Специалисты заявляют: мы ударными темпами догоняем самую толстую нацию мира - американцев. По данным Всемирной Организации Здравоохранения в нашей стране почти половина населения имеет лишний вес... и это только начало. С каких пор ожирение стало нашей национальной проблемой? Почему Россию, которая подарила миру множество выдающихся спортсменов охватила эпидемия лишнего веса...

16.05.2014
56

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Великобритания на сегодняшний день самая "толстая" страна Европы. В ближайшие 4 года 14 млн. человек, почти треть взрослого населения страны, станут опасно толстыми. И это приведет к разрушительным последствиям для здоровья нации. Мы слишком много едим и слишком мало занимаемся физкультурой. Тысячи людей изнуряют себя диетами, но некоторым это совсем не помогает. Как бы они не старались они не могут избавиться от жира.
10 серий

11.03.2013
335

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3314

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное