Политический Детектив. Донбасс. Взорвать Выборы (2018)

Политический Детектив. Донбасс. Взорвать Выборы (2018)

По оперативным сводкам народной милиции ДНР, советники НАТО совместно с украинскими военными готовят серию террористических актов на линии соприкосновения в канун выборов в Донбассе. И пока Петр Порошенко призывает с трибун отменить предстоящее голосование, журналисты ЛНР рассказывают об уже начавшейся кампании СБУ по запугиванию местного населения.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Петр Порошенко начинал свою кампанию как явный фаворит, но бесславно проиграл Зеленскому, набрав в три раза меньше голосов избирателей. Этот проигрыш - не просто потеря президентского кресла. Это потеря всего: статуса, влияния, привилегий, имущества… А возможно, и свободы. После сложения полномочий у Порошенко останется очень немного вариантов относительно спокойной жизни, один из них - бежать за границу. Но уходящему президенту явно дают понять, что ни в Америке, ни в Европе он не нужен. Попытки Порошенко выторговать себе условия благополучного существования после выборов провалились. Перспективы у действующего президента Украины сужаются с каждым днем. Останется ли он на Украине или попытается уехать, пока неясно. Но ещё до начала решающего голосования стало понятно - Порошенко остаётся в одиночестве: его соратники уже начали перебегать в лагерь Зеленского. Что же ждет Порошенко после отставки?

24.04.2019
16

В ноябре в Донбассе пройдут выборы глав ДНР и ЛНР. Подготовка к ним ведётся на фоне непрекращающихся обстрелов со стороны вооружённых сил Украины. Продолжают гибнуть ни в чём не повинные мирные люди. Но, несмотря на все попытки киевских властей сорвать или отменить голосование, местные жители готовятся прийти на избирательные участки. Чем живёт сегодня уставший от войны Донбасс, и каковы шансы, что эти выборы помогут хоть немного приблизить мир?

30.10.2018
1380

Командование армии ДНР обнародовало план наступления ВСУ. Согласно разведданным, взять Донбасс украинские генералы планируют за пять суток. На линии разграничения фиксируется стягивание техники. Туда же в первых числах сентября прибыли наемники из США и Канады. Мирное население запасается продуктами. В любую минуту люди готовы спуститься в подвалы и бомбоубежища. Значит ли это, что смерть Захарченко окончательно развязала Киеву руки, и Украина готовится к полномасштабной войне?

09.09.2018
51

Чтобы выжить в прифронтовых зонах во время многочасовых обстрелов, жители ДНР создают целые коммуны, где каждый имеет свой круг обязанностей. А на захваченных ВСУ территориях появились «народные мстители» – движение из местного населения, которое не готово мириться с оккупационным украинским режимом. О мирной жизни и военных действиях на передовой Донбасса – в расследовании «Политического детектива».

18.06.2018
17

На этой неделе Киев провел внезапную проверку боеготовности своих подразделений военно-воздушных сил. Власти ДНР продолжают докладывать о стягивании украинской военной техники к линии разграничения. Бойцы ВСУ проводят зачистки среди мирного населения. Не прекращаются круглосуточные обстрелы жилых кварталов на Горловском направлении. Какой новый кровавый сценарий приготовил Порошенко для Донбасса?

04.06.2018
10

На этой неделе Петр Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса. Документ развязывает руки не только киевской власти, но и дает карт-бланш карательным батальонам. Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Незалежная готовит блицкриг для Донбасса? Какую участь украинские политики уготовили для жителей ДНР и ЛНР? И почему разговоры о фильтрационных лагерях для населения Юго-Востока стали подниматься все чаще?

27.02.2018
23

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3118

Вселенные Чужого и Хищника, столь популярных и узнаваемых персонажей, в какой-то момент оказались объединены – сначала на страницах комиксов, ну а затем в видеоиграх и на широких экранах. Но ведь у каждого из них есть своя отдельная и особенная история, о чем мы и хотим вам рассказать.
серия 1 - Рождение зверя
серия 2 - Теперь это война
серия 3 - Охота началась
серия 4 - Свободное падение
серия 5 - Встреча
серия 6 - Это еще не конец

27.11.2013
546

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
869

Эндрю Марр (Andrew Marr) отправляется в невероятное путешествие по 70 000 летней истории человека . Использование реконструкции событий, документальных съемок по всему миру и передовой компьютерной графики, он раскрывает решающие моменты, которые повлияли на мир в котором мы живем сегодня...
серия 1 - Выживание. Начало времен
серия 2 - Противостояния. Первые империи
серия 3 - Слово и меч. У истоков мировых религий
серия 4 - От мрака к свету. Эра завоеваний
серия 5 - Разбойный век / Age of Plunder
серия 6 - Революционный прорыв / Revolution
серия 7 - Индустриальный бум / Age of Industry

19.09.2013
1807

В нашей историографии традиционно датой начала битвы на Огненной дуге считается вторник 5 июля 1943 года, так как в этот день началось общее наступление групп армий "Юг" и "Центр". Ряд зарубежных исследователей придерживаются иной точки зрения, которые ведут отсчет с 4 июля...
серия 1 - Операция "Цитадель"
серия 2 - Разменная монета фюрера
серия 3 - Начало конца
серия 4 - Контрудар, отмененный Сталиным
серия 5 - Танковое сражение века
серия 6 - Операция "Кутузов"
серия 7 - Партизанские тропы
серия 8 - Операция "Полководец Румянцев"

25.08.2013
628

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
13 серий

12.08.2013
202

История военных автомобилей началась в мае 1910 года. Именно в те дни была сформирована первая автомобильная рота в составе Российской армии. Героями сериала «Автомобили в погонах» стали более двух сотен армейских автомобилей самого разного назначения - от легких штабных до тяжелых бронированных.
6 серий

07.08.2013
514

Сериал рассказывает о том, как работают на ледяных трассах водители-дальнобойщики. Суровые условия делают и без того тяжелую работу еще более опасной, в любой момент многотонные тягачи могут провалиться под метровый лед, где водителя ждет практически мгновенная смерть. Но, не смотря на это, многие водители приезжают на Аляску, чтобы подзаработать денег и проверить себя на прочность.
12 серий

05.06.2013
1532

Фильмы проекта «Обратный отсчет» рассказывают зрителям о малоизвестных страницах нашей истории. Совместно с белорусскими исследователями, архивистами, историками мы раскрываем о фактах и событиях, о которых в советское время принято было молчать.
20 серий

04.05.2013
900

На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.
серия 1 - Империя Солнца
серия 2 - Порядок из хаоса
серия 3 - Тонкая голубая линия
серия 4 - Мертвый или Живой
серия 5 - Чужие

18.04.2013
84

Ядерное оружие теряет свою актуальность, поэтому подписываются договоры о его сокращении. Оружием Третьей мировой войны будут новые виды разработок, испытание которых уже ведется полным ходом. Одним из таких видов нового оружия является тектоническое, и не началась ли уже Третья мировая?
серия 1 - Начало
серия 2 - Взрывы
серия 3 - Апокалипсис

17.04.2013
133

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2143

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное




07.11.2023
493