Прощание. Спартак Мишулин (2023)

Прощание. Спартак Мишулин (2023)

Спустя 15 лет после похорон родственники Мишулина шокировали общественность заявлением – они готовы к эксгумации. Чтобы доказать Тимуру Еремееву, что он самозванец, и вовсе не является внебрачным сыном актера. Как ушел в мир иной Спартак Мишулин? И почему ему нет покоя?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
112 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- 32 мужчины и одна женщина на маленьком острове. Как японка оказалась вдали от цивилизации вместе с моряками военного флота?
- Горячие парни. Зачем австралийские пожарные вот уже 30 лет позируют полуобнаженными для календарей?
- Армейская мода. За что военные во всем мире полюбили береты?
- Готовь сани летом. Почему на Руси повозки с полозьями использовали круглый год?
- Природа - лучший архитектор. Почему минерал пирит называют «золотом дураков»?
- Из Гестапо – в ЦРУ. Зачем после войны американская разведка вербовала нацистских преступников?

19.01.2023
201

- Центр нового мира! Что предрекали России самые известные провидцы древности?
- Мама-детектив! Как британка вычислила убийцу своего сына спустя 28 лет с момента преступления?
- Секс-скандал, шокировавший Великобританию! Почему красавица-аристократка вела себя как женщина легкого поведения?
- Мир уходит под воду! Правда ли, что уже в этом веке может произойти второй Всемирный потоп?
- Свидетели НЛО! Какую патологию выявили медики у людей, наблюдавших неопознанные летающие объекты?

04.10.2022
154

Знаменитый лектор из "Карнавальной ночи" и гениальный Киса Воробьянинов из "12 стульев" ушёл из жизни нищим и никому не нужным. В последний путь его провожали лишь несколько человек, среди которых не было его единственного сына Юрия. Почему знаменитого комика похоронили на окраине непрестижного кладбища? За что его ненавидел сын? И какие бои развернулись на могиле Филиппова между родственниками актёра?

18.03.2021
3391

Лето 2012-го. Спустя 8 лет после ухода в мир иной Ясира Арафата его вдова - Суха - делает заявление, тут же ставшее мировой сенсацией: ее муж умер не своей смертью, ему помогли! Версию убийства подтверждают ученые из швейцарского института радиофизики. Исследовав личные вещи политика, в том числе его знаменитый платок - куфию, они делают шокирующий вывод: первый лидер Палестинской автономии был отравлен полонием-210, тем же радиоактивным веществом, что и бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко. Арафат ушел из жизни в 2004 году в госпитале под Парижем. Но никаких ядов в его крови медики тогда не обнаружили, озвучив лишь вполне обыденную причину - обширный инсульт, вызванный инфекцией. Однако споры о смерти раиса не утихают до сих пор. Так что же, в итоге, убило одного из самых известных политических деятелей XX века? Или никакого убийства не было, а скандал с полонием всего лишь попытка разжечь ситуацию на Ближнем Востоке?

16.10.2019
41

На место убийства Дениса Вороненкова прибыли его мать и первая жена. Женщины не подозревают, что за ними ведется слежка. Мария Максакова слышит все, что говорят у нее за спиной, и видит каждый шаг своих заклятых родственников. Взаимных обид, претензий и упреков накопилось на несколько жизней вперед. Почему мать Вороненкова считает, что ее сын никогда не любил Максакову? Какое заявление сделала женщина о своем сыне? И почему свекровь обвиняет знаменитую невестку в пиаре на трагедии?

Впервые на телевидении — сенсационная встреча после 2,5 лет войны!

23.09.2019
14

Правда ли, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская влюблены друг в друга? Как Тимур Еремеев сделал карьеру на скандале по поводу того, что он внебрачный сын Спартака Мишулина? Кто и зачем похищал нового мужа Екатерины Архаровой, экс-жены Марата Башарова? Получил ли многомиллионное наследство Никита Джигурда? И куда пропала престарелая жена Гогена Солнцева?

03.09.2019
3788

"Здравствуйте, я ваша тетя": кем оказалась загадочная, влиятельная и очень обиженная дама, которая появилась, чтобы разрушить семью Спартака Мишулина? 
Почему после знакомства с ней Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном артиста?
Зачем она сталкивает лбами Тимура и дочь Мишулина Карину?
За что эта одинокая женщина мстит любимой артиста?
И какой удар по семье Мишулиных она готовится нанести?


Добавлены серии 3-4
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

15.08.2019
80

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15616

Дочь Спартака Мишулина делает сенсационное заявление!
Загадочная женщина из Ниццы Ольга Черменская, или мама Оля — как она себя называет: почему эта женщина объявилась после смерти Спартака Мишулина? За что она до сих пор мстит вдове народного артиста?
И какая личная тайна связывает маму Олю и неожиданно объявившегося сына Мишулина Тимура Еремеева?

01.10.2018
34923

Прощание в Большом театре со звездой советского балета Марисом Лиепой словно специально было изъято кем-то изо всех архивов. Не сохранилось ни одного видеокадра, ни одной фотографии... Почему с ним простились наспех? И постарались сделать всё, чтобы похороны прошли незамеченными? Что разрушило жизнь великого балетного артиста? И почему в мир иной он ушёл одиноким и нищим человеком?

26.09.2018
572

Актер Тимур Еремеев сначала на страницах журнала, а потом в телевизионном эфире публично заявил, что он - внебрачный сын легендарного актера Спартака Мишулина. Официальная семья актера его заявления встретила в штыки.

В чем впервые готова сознаться Карина Мишулина? Что ей удалось выяснить о темном прошлом своего предполагаемого брата? Дочь Спартака Мишулина, детектор лжи, 29 самых острых и неудобных вопросов, два варианта ответа - да и нет, а также - самый главный вопрос, который волнует миллионы!

24.06.2018
2497

ДНК-экспертизы. Панацея или проклятие? Актеры Алексей Петренко, Александр Абдулов, Спартак Мишулин, певцы Александр Серов, Евгений Осин — и прочее, и далее. Почему провести ДНК-экспертизу — чтобы что-то доказать ближнему кругу и всему миру — стало в последнее время модным поветрием?

Потерять квартиру быстрее собственной тени. Непридуманные истории и новые схемы.

Правовой дайджест недели. Оперативные съемки ГУВД Москвы:  задержание наркодилеров в столичном ночном клубе. В городе Ельце Липецкой области пьяные отморозки напали на врачей в приемном покое больницы. Авиадебоширка на рейсе в Бейрут облила соседку водой - еле успокоили. Полет из Питера в Новосибирск тоже запомнится своим неадекватным пассажиром: уже за решеткой он такое выделывал — теперь КПЗ ремонтировать придется.

«13 друзей Оушена», или Кто на самом деле выбрал Трампа президентом Америки. Для тех, кто «в теме», далеко не секрет, что свежеиспеченный российский список из 13 интернет-гениев, которые якобы смогли — ни много, ни мало — повлиять на выборы президента самой могущественной страны мира — дело рук американских спецслужб.

Сколько стоит Восьмое марта. И стоит ли оно того? На что готовы мужчины ради своих женщин. Самые экстремальные и необычные подарки. А также звезды шоу-бизнеса, политики, актрисы театра и кино — о «своем самом-самом запоминающемся подарке».

03.03.2018
63986

Как программа "Взгляд" спасла миллионера Артёма Тарасова от расстрела? Что досталось в наследство его внебрачному сыну Филиппу? Почему родственники Леонида Брежнева остались с носом? Какая "гражданская война" разгорелась между племянниками Людмилы Зыкиной и её концертным директором Татьяной Свинковой? Ответы попытались найти авторы фильма "Наследство советских миллионеров".

11.01.2018
126

22 октября 2016 года Спартаку Мишулину исполнилось бы 90 лет. В память о себе он оставил удивительные роли: исполненный невероятного шарма Карлсон из спектакля театра Сатиры, обаятельный пан Директор из телевизионного кабачка «Тринадцать стульев», выразительно лапидарный Саид из «Белого солнца пустыни». Попробуйте произнести лишь одно слово — «Стреляли…» — и перед глазами тут же встает лицо человека, которого не спутать ни с кем другим.
В фильме мы расскажем о его удивительной судьбе, которая вобрала в себя невыдуманные трагедии и драмы, невостребованную любовь к матери, верность детской мечте, успех у публики, легенды и мистику, сопровождавшую актера всю его жизнь.

22.10.2016
32

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

Почему после 20 лет службы актер ушел из Театра им. В.Маяковского, в каких фильмах он снимается сейчас, что происходит в "Культурном центре Эммануила Виторгана", и о чем мечтает самый красивый актер советского экрана – расскажет он сам, его жена Ирина Млодик, сын Максим Виторган и внуки.

27.12.2014
22

1995 год. Когда страна жила в непонятном времени и с тревогой смотрела в будущее, на экраны вышла лента "Всё будет хорошо". Для людей, растерявшихся в реалиях тех лет, эта фраза стала не только оптимистичным посылом, но и призывом быть счастливым, а для кого-то из артистов – важным стимулом вернуться в профессию.
-- Почему актер Марк Горонок чуть не ушел из профессии?
-- Почему актриса Ольга Понизова скрывается от посторонних?
-- Из-за чего актер Валентин Букин переехал в дом ветеранов?
-- Кто из актрис фильма был женой режиссера Дмитрия Астрахана?
-- О чем мечтает исполнитель главной роли актер Анатолий Журавлев? Какой гонорар получили актёры фильма?

05.07.2014
64

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1365

Популярное