Рекорды моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые крупные птицы планеты. Топ старых замков мира (2022)

Рекорды моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые крупные птицы планеты. Топ старых замков мира (2022)

Сегодня в программе 2 хит-парада. Оба способны вас как минимум удивить! В первом - самые крупные птицы планеты, а во втором - самые старые замки мира.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
411 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые дождливые места. Топ фантастических пляжей мира. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Это программа – мечта. Отдых для глаза и души. Самые красивые и романтические пляжи мира. Вы думаете, они похожи друг на друга?? О нет! Они все разные!! Убедитесь в этом сами!

01.07.2022
180

Самые падающие здания. Топ тематических парков мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Вам предстоит увидеть самые падающие здания в мире, пока они окончательно упали. И это еще не все. Проведем вас по самым сказочным тематическим паркам. В них легко заблудиться, так как их чарующая красота и великолепие снижают концентрацию внимания.

30.06.2022
149

Самые удивительные и сладкие плоды мира. Самые грандиозные статуи планеты. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. В этом рейтинге мы не только будем оценивать вкусности, но и дистанционно пополнять организм витаминами. Также совместим полезное с приятным и отправимся смотреть на грандиозные статуи. 

28.06.2022
308

Самые гигантские плоды. Топ удивительных мест, где запрещены автомобили. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Возможно, вы думали, что 15-килограммовый арбуз, который вы купили на свой день рождения - это самый большой плод, который придумала природа. Но нет, это не так! Андрей Понкратов раскроет вам глаза, что арбуз - это просто крошка во мире самых больших плодов на нашей планете. Этот рейтинг вас очень удивит! Так же, как и второй, в котором Андрей отправляется вместе со зрителями туда, где запрещены автомобили. И это, возможно, лучшие места для жизни, ведь там нет пробок.

03.02.2022
275

Самые велосипедные города мира. Самые легендарные места для поцелуев. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Готовьтесь, это будет красиво! Хит-парад самых легендарных мест для поцелуев на земном шаре!

12.10.2021
62

Самые опасные тропы мира. Самые долгоживущие существа планеты. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Сегодня Вас ждет настоящее испытание. Сначала мы пройдем по диким тропам мира, где опасность поджидает на каждом шагу, так как бродят по этим тропам исключительно дикие звери, хищники, для которых мы такая же еда, как и какая-нибудь лань. А потом нас ждет знакомство с самыми долгоживущими существами на планете.

29.09.2021
217

Самые невероятные музеи мира. Самые странные ночные развлечения планеты. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Есть люди, которые не любят музеи, дескать, это скучно. Но только не в тех музеях, которые мы вам покажем сегодня. Поверьте, это самые странные музеи мира.

23.09.2021
132

Самые древние города планеты. Самые огромные порции в ресторанах мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Когда-то в этих местах кипела жизнь, а теперь царит безмолвие. Отправляемся в самые знаменитые заброшенные города древности и наших дней. 

15.09.2021
199

Самые фантастические скульптуры. Самые красивые рынки. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Мы живем во времена доставки, любой товар можно купить, не вставая с дивана. Можно было бы подумать, что рынок – это уходящая натура. Но нет, привычные нам рынки по-прежнему живы и привлекают огромное толпы посетителей, ведь ничто не заменит человеческого общения… Ну и возможности все попробовать перед покупкой. Сегодня в программе - самые красивые рынки мира.

08.09.2021
102

Самые дорогие блюда мира. Самые крутые шеф-повара мира мира. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. В этой программе нам всем будет вкусно. Знакомимся с самыми дорогими ресторанными блюдами в ресторанах мира и их авторами, самыми именитыми шеф-поварами! Приятного аппетита!

27.08.2021
173

Самые древние породы кошек мира. Самые роскошные старинные башни с часами. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Кошка живет с человеком с незапамятных времен! Самое время узнать, какие же породы кошек самые древние?

20.08.2021
215

Самые легендарные собаки планеты. Самые легендарные площади мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Овчарки, спаниели, терьеры, пудели, далматинцы и болонки… В мире насчитывается более 500 пород собак. Самые легендарные из них в нашем сегодняшнем хит-параде. 

06.08.2021
233

Самые хитрые животные. Самые древние города. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. В этом выпуске — два отменных рейтинга. Первый посвящен самым хитрым животным планеты. Андрей Понкратов нашел пять самых талантливых авантюристов и симулянтов из дикой природы. Сразу после знакомства с хитрецами нашими меньшими мы отправимся в увлекательное путешествие по самым древним городам мира. Здесь нужно вести себя тише воды ниже травы! Ведь многим из этих городов уже более тысячи лет...

05.07.2021
387

Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. Его первый рейтинг посвящен самым горячим танцам, а второй - самым диким свадебным ритуалам.

28.06.2021
198

Самые потрясающие технокладбища. Самые эпические лестницы мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Это шок… Как же много человечество оставляет после себя мусора! И какого!!! Доказательством тому - самые потрясающие техно-кладбища мира, уходящие за линию горизонта. Самолеты, машины, корабли…

26.04.2021
551

Самые огромные собаки мира. Самые удивительные города на скалах. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Кто-то любит маленьких собачек, вроде чихуахуа, а кто-то больших, вроде догов. Но есть и те, кто любит экстремально больших собак, каких вы могли даже и не видеть! Показываем! Готовьтесь! Это шок-контент!

16.04.2021
711

Есть такие блюда в мире, которые говорят о народе, их придумавшем, больше любых книг. Корейское кимчи, узбекский плов, немецкие колбаски… Это кулинарные символы разных народов мира! Вашему вниманию предлагается хит-парад таких великих блюд! Приятного аппетита!

14.04.2021
3381

Сегодня в «Рекордах Моей Планеты» снова шок-контент! Самые невероятные боди-модификации, которым подвергают себя люди в разных частях света. И это прям ужас-ужас… Топ карнавалов мира.

13.04.2021
907

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2319

Популярное