Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые милые сумчатые животные мира (2022)

Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые милые сумчатые животные мира (2022)

Самые милые сумчатые животные мира. Такого количества сумок, как в этом рейтинге, вы не увидите даже на вещевом рынке. Приготовьте свои платочки для слез, ведь эти зверьки до жути милые. А далее советуем запастись валерьянкой, ведь рейтинг под номером 2 может шокировать неподготовленного зрителя. Это будет рейтинг самых уникальных старинных аптек. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. 

Смотри все выпуски подряд: https://www.youtube.com/playlist?list=PLMDGKSNNXeuKTshBYHpwsqlHfLPOiJR2j

#рекордымоейпланеты #мояпланета #путешествия

🌏 "Моя планета" — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
201 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые удивительные и сладкие плоды мира. Самые грандиозные статуи планеты. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. В этом рейтинге мы не только будем оценивать вкусности, но и дистанционно пополнять организм витаминами. Также совместим полезное с приятным и отправимся смотреть на грандиозные статуи. 

28.06.2022
316

Самые древние города планеты. Самые огромные порции в ресторанах мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Когда-то в этих местах кипела жизнь, а теперь царит безмолвие. Отправляемся в самые знаменитые заброшенные города древности и наших дней. 

15.09.2021
199

Самые фантастические скульптуры. Самые красивые рынки. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Мы живем во времена доставки, любой товар можно купить, не вставая с дивана. Можно было бы подумать, что рынок – это уходящая натура. Но нет, привычные нам рынки по-прежнему живы и привлекают огромное толпы посетителей, ведь ничто не заменит человеческого общения… Ну и возможности все попробовать перед покупкой. Сегодня в программе - самые красивые рынки мира.

08.09.2021
102

Самые древние породы кошек мира. Самые роскошные старинные башни с часами. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Кошка живет с человеком с незапамятных времен! Самое время узнать, какие же породы кошек самые древние?

20.08.2021
215

Самые хитрые животные. Самые древние города. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. В этом выпуске — два отменных рейтинга. Первый посвящен самым хитрым животным планеты. Андрей Понкратов нашел пять самых талантливых авантюристов и симулянтов из дикой природы. Сразу после знакомства с хитрецами нашими меньшими мы отправимся в увлекательное путешествие по самым древним городам мира. Здесь нужно вести себя тише воды ниже травы! Ведь многим из этих городов уже более тысячи лет...

05.07.2021
387

Самые потрясающие технокладбища. Самые эпические лестницы мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Это шок… Как же много человечество оставляет после себя мусора! И какого!!! Доказательством тому - самые потрясающие техно-кладбища мира, уходящие за линию горизонта. Самолеты, машины, корабли…

26.04.2021
551

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1183

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
202

В программе "Уровень" вы увидите стройку так, как ее видят сами строители. Мы покажем строительные технологии - от старинных до самых современных, мы испробуем инструменты - от простых до высокотехнологичных, мы заберемся туда, куда обычным людям доступ запрещен, вникнем в такие процессы, которые ото всех скрыты. Ведущий Артем Абрамов побывает на разных строительных площадках, примет участие в работах и выведает секреты у настоящих профессионалов. Стройка - это тяжелый труд, большая ответственность, шум и грязь, но так красиво стройку еще не показывали.
8 фильмов

07.03.2017
255

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Передача, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное. Новые, уникальные открытия, раскрывающие живой и неживой мир, законы природы и человеческой души.
01. Знакомство с британскими учёными
02. Левитация по-английски
03. Британские учёные и животные
04. Британские учёные и гиппокамп
05. Кухня
06. Британские учёные и игры

26.04.2016
433

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3298

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
712

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2652

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
434

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2534

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3188

Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен. Что там за пределами земли, как мы появились, из чего состоит окружающий мир, история поиска ответов на эти вопросы это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Её идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество его величество случай все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку и о том, как наука вершила историю.
6 серий

13.08.2013
615

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9548

Популярное