Ренат Ибрагимов. Усталый многоженец (2023)

Ренат Ибрагимов. Усталый многоженец (2023)

У любимца публики Рената Ибрагимова были волшебный голос и невероятный успех у женщин. Певец был настоящим плейбоем, зацикленным на молоденьких любовницах и женах. В общении с молодыми женщинами он видел рецепт вечной молодости. И даже предлагал постаревшей жене согласиться с присутствием в доме младшей. Но разводы, дележка имущества, обиды женщин и многочисленных детей измотали артиста... Он страшно устал и ушел из жизни раньше срока.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
156 0

Другие документальные фильмы на эту тему

"Если бы он не ушёл от жены к любовнице, то остался бы жив!" – говорят друзья артиста. Николая Ерёменко-младшего погубил многолетний стресс от жизни на две семьи, алкоголь, бестолковые романы и страх, что его некрасивые тайны личной жизни узнают родители – образцы высокой морали.

30.09.2021
100

1983 год, осень. На сцену Московского Дома кино под аплодисменты публики выходит вся съемочная группа фильма "Рецепт ее молодости". Не хватает, пожалуй, только одного человека, зато какого. Исполнительница главной роли Людмила Гурченко, получившая в том же году звание народной артистки Советского союза, на премьеру не явилась.

Первые зрители неплохо приняли творение Гинзбурга, но странное предчувствие не покидало участников события. Когда фильм вышел на экраны, он не имел большого зрительского успеха. Это несмотря на буйство красок и впечатляющие эстрадные номера в исполнении знаменитых артистов. Людмилу Гурченко, которая была главным идейным вдохновителем этой картины, такая реакция аудитории, конечно, не могла не расстраивать.

Как получилось, что фильм-мюзикл с прекрасными актерами пришелся не по вкусу зрителям? Почему оказалось так сложно найти режиссера на картину с Гурченко? Какую роль сыграла эта актриса в создании "Рецепта ее молодости"? Как совместная работа разрушила дружбу Людмилы Гурчено и Евгения Гинзбурга?

08.12.2018
246

Фильм-концерт о жизни и творчестве народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова.

26.08.2018
327

Древние были уверены, что каждая женщина наделена магической силой. Именно она творит чудеса и придает женщине сил в самые, казалось бы, нелегкие периоды жизни. Однако внутренняя сила любой женщины не безгранична. Она начинает угасать, как только женщина начинает отдавать всю себя мужчине, детям, работе. Издревле женщины умели приворожить любимого, заговорить страшные болезни, отвернуть мужчину от любовницы. Правда, бесследно такое для самой женщины не проходило. Магией обладает практически любая женщина, но чаще всего этот потенциал скрыт глубоко внутри. Ни мамы, ни бабушки не учили нас, современных женщин, ее основам, и магия, заложенная в нас самой природой, начинает угасать у тех женщин, которые устремились в погоню за благами и материальными достижениями. Так существует ли на самом деле женская магия?

17.04.2018
135

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527541

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

-- Секрет вечной молодости: почему раньше жили 900 лет, а сейчас только 70?
-- Красота - это страшная сила: кто подсаживает россиян на смертельно опасные инъекции?
-- Врачи-вредители: как зарабатываю миллиарды на подпольных абортах?
-- Любовь до гроба: можно ли воскресить погибшего человека?

21.04.2017
25

Рецепт вечной молодости люди ищут веками. Увы, пока ученые не изобрели таблетку, способную дарить неувядающую юность всем и каждому. Но есть немало людей, которые не ждут чуда от науки, а сами вырабатывают для себя индивидуальную формулу молодости. Сегодня рецептами поделились актрисы Галина Беляева, Елена Кондулайнен и Светлана Немоляева, подруга Людмилы Гурченко и сын Татьяны Окуневской.

27.11.2015
52

Сенсация! Журналисты «Звезды» нашли старейшего человека планеты - 135-летнюю жительницу крохотного аула в Узбекистане. И все ради того, чтобы задать главный вопрос: в чем ее секрет? Авторы программы искали рецепт вечной молодости и собирали секреты продления жизни. Своими удивительными историями поделятся те, к кому старость пришла ещё в детстве и те, кому удалось обмануть время. Авторы «Научного детектива» собрали всю информацию о последних научных открытиях.

02.03.2015
62

В конце октября 1957 года мир простился с императором моды Кристианом Диором. При жизни его называли и дамским угодником, и дамским диктатором. Женщины для него были венцом творения, чудом, цветами небывалой красоты. Еще в ранней юности цыганка нагадала Диору, что он будет очень беден, но потом благодаря женщинам обретет успех и богатство. Так и случилось.
Вы узнаете, как Кристиан Диор, который посвятил всю свою жизнь и талант женщинам, прорвался к вершинам успеха и почему женщины всего мира до сих пор восторгаются его творениями.

06.12.2014
35

Правда ли, что Александр Вертинский вызывал невероятный восторг у женщин? Почему его молодая жена, красавица Лидия Владимировна ревновала мужа, а не наоборот? Был ли у Александра Николаевича роман с Марлен Дитрих? Какой неизгладимый отпечаток оставили в его судьбе любовные отношения с королевой экрана Верой Холодной?
Вместе со съёмочной группой зрители побывают в разных городах и странах, связанных с жизнью и творчеством легендарного артиста, увидят фотографии из семейного альбома Вертинских, услышат рассказы его родных и близких.

26.03.2014
61

В молодости Николай Ерёменко-младший вёл разгульную жизнь. В 1974 году расписался с молоденькой студенткой ВГИКа Верой. Она поставила крест на карьере актрисы, устроилась работать в Союз кинематографистов и посвятила себя любимому мужу и дочке Оле, которая родилась через два года после свадьбы. Но идеального мужа из Николая не получилось. Как признавался сам Еременко, он всё время любил одну женщину - жену, но постоянно влюблялся в остальных, потому что "моя профессия грешная изначально..."
В жизни Ерёменко был совсем не похож на своих экранных героев. Любил уединение, сторонился шумных компаний. Он ушёл из жизни в тот момент, когда был полон творческих планов...

17.02.2014
38

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады. В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменёв откроет широкой публике страницы жизни артиста. О Жене — таком, каким его не знали поклонники, — расскажут самые близкие люди — мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…

22.09.2013
86

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Невероятный рассказ от первого лица о самых страшных моментах в жизни. Вы увидите реальные съемки, рассказы переживших эти события людей и драматическое воспроизведение.
12 серий

18.07.2013
295

-- В бой идут одни старики - их железный характер и железные мышцы, где спрятаны резервы нечеловеческой силы? -- Всю жизнь без сна - миф или рецепт вечной молодости? -- тайна третьего глаза -- Похитители мыслей -- Два парралельных мира в Вашей голове -- Семирукие люди -- Будущее человеческой рассы -- Невероятные возможности в каждом

16.05.2013
30

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Каждая женщина мечтает, чтобы ее дети были здоровы, муж не изменял, а в доме всегда был достаток. Мы предлагаем практические советы для тех, кто хочет быть счастливым. Гороскоп, нумерология, физиогномика, фен-шуй, камни и т.д. Прикладная магия доступна всем, нужно просто уметь ее использовать.
10 выпусков

07.04.2013
446912

Человеческая жизнь является главной ценностью. Но разве возможно, чтобы человек жил вечно? В последние годы в деле радикального продления жизни началась научная революция, в то время как совсем недавно эта тема была почти запретной, шарлатанско-опасной. Биологи ставят эксперименты с ферментом теломераза, пытаясь добиться того, чтобы клетки делились большее число раз. Учёным известно, что старые, повреждённые клетки уничтожаются и замещаются новыми. Благодаря этому в течение жизни человека большая часть клеток организма обновляется несколько раз. Если бы этот процесс можно было продлить, то, как считают учёные, человеческий организм мог бы обновляться очень долго — даже вечно.

10.12.2012
45

Популярное