Самые Шокирующие Гипотезы. Не Хочу Учиться! (03.09.2018)

Самые Шокирующие Гипотезы. Не Хочу Учиться! (03.09.2018)

Почему многие дети отказываются ходить в школу и почему их в этом поддерживают родители? Зачем первоклашек просят нарисовать шелест листьев и пение лягушек?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527553

Вы когда-нибудь задумывались, кто будет нас учить, лечить и вести к светлому будущему лет через 20? Правильно - те, кто сегодня сели за парты. А что их ждет за этими партами? Какие открытия, познания, преодоления? Специалисты в области образования настроены скептически. Они считают, что за небольшим исключением, у будущего поколения не будет ни открытий, ни преодолений. По той простой причине, что они всецело будут принадлежать "поколению кнопки", то есть - там, где не надо задумываться, достаточно уметь выбирать нажатием кнопки один из предложенных кем-то вариантов ответа.
--Первый раз в первый класс. Почему современные дети не хотят идти в школу?
--Кто воспитывает новое поколение?
--Чем современные дети отличаются от нас с вами?

15.09.2017
22

-- Против чего голосуют европейские женщины?
-- Какой закон поддерживают американские монашки?
-- Куда катится современный мир?
-- Что на самом деле пропагандируют те самые «европейские ценности»?
-- И как это угрожает нашим детям?

20.04.2017
127

-- Почему люди возвращаются с того света?
-- Что они видят в сознании клинической смерти?
-- Кто встречает наши души на небесах?

14.04.2017
86

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- Кому поклоняется верхушка мирового правительства?
-- Зачем тайное общество похищает детей?
-- Кто основал "Чёрный орден", который правит миром?

31.03.2016
100

-- Миллионы долларов на войну с Советским Союзом. На чьи деньги воевал Гитлер?
-- Танки из Швеции, самолёты из Бельгии, молоко из Дании, текстильная форма для офицеров Гестапо от Хьюго Босс. Как европейские бизнесмены бились за заказы в фашистской Германии;
-- Принято считать, что в годы Великой Отечественной войны наша страна воевала с фашистской Германией, но факты свидетельствуют, что против Советского Союза тогда во главе с Германией воевала почти вся Европа.

20.10.2015
45

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
96

-- Поколение без прошлого: почему многие жители нашей страны не способны ответить на элементарные вопросы из школьной программы?
-- Бесконечная реформа российского образования: если она продолжается - значит это кому-то нужно!
-- Зачем нас хотят лишить национальных героев и почему западные историки без конца переписывают нашу историю?
Все о том, почему наши дети тупеют и чему теперь учат в школе...

01.09.2015
33

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1056

Норвегия. Здесь у Татьяны Биткиной служба социальной опеки отняла сына. Каждый год в скандинавских странах десятки матерей из России лишаются своих детей. Социальных работников не останавливает ни плач детей, ни мольбы родителей. Зачем чиновники разрушают семьи? Ради чего калечат детскую психику? Почему российские дети оказываются в заложниках у другого государства?

16.11.2014
71

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

На поле боя разница между победой и поражением сводится к огневой мощи, скорости, и тому у кого самая стойкая боевая машина. От пушек до танков, к самолетам и кораблям... Мы проверим самые разрушительные системы вооружения в каждом своем боевом классе, чтобы выяснить, кто из них обладает наибольшей разрушительной мощью.
12 серий

15.01.2014
633

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

-- Почему человеческий ребенок в утробе матери похож на рыбку;
-- Как на Земле появились первые люди;
-- Кем были предки современных людей;
-- Почему у детей нового поколения будет трое родителей;
-- Какие дети рождаются из пробирок;
-- Почему дети похожи на первого мужчину мамы;
-- На какие превращения способен человеческий эмбрион;
-- Что помнят дети о своей жизни до рождения;
-- Кто чаще рождается в счастливых семьях;
-- Можно ли заказать пол будущего ребенка;
-- ТПочему на Земле рождается всё меньше мальчиков;
-- Поцелованный Богом. Как родить гения;
-- Можно ли запрограммировать IQ будущего ребёнка...

01.10.2013
13

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
346

Популярное













22.02.2024
214