Шоу-Бизнес Без Правил (2020)

Шоу-Бизнес Без Правил (2020)

Громкая ссора певицы Наргиз и Максима Фадеева – что не поделили артистка и ее продюсер? За что обижена на Валентина Гафта Александра Яковлева? И из-за чего прямо на сцене подрались Маргарита Суханкина и Светлана Разина, а лучшие подруги Наталья Штурм и Наталья Бочкарева стали злейшими врагами?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4110 56

Другие документальные фильмы на эту тему

Язвительный и честный, резкий и бескопромиссный – сложный персонаж для коллег по сцене и режиссеров, он долго искал свое место в отечественных театрах и киномире, пока не встретил Галину Волчек и Эльдара Рязанова. Именно они раскрыли Валентина Гафта как артиста высочайшего уровня и доказали всей стране, что этот актер вовсе не проходящее явление, а настоящий профессионал, способный одним своим появлением изменить весь смысл сцены или даже сюжета.
В какой чужой жизни, сыгранной на экране или сцене, было больше всего настоящего Валентина Гафта?

14.12.2020
1019

- Рок-дива из Узбекистана прекрасная Наргиз снова вышла на сцену. Теперь за ее карьеру и хиты отвечает новый продюсер - Виктор Дробыш. Но история, которую певица рассказала программе "Однажды...", о другом: о ее детстве за кулисами, о татуировках, посвященных самым близким людям, и о самых важных разговорах с сыном и дочерью.
- Максим Виторган - человек со знаменитой фамилией и биографией. В его послужном списке - 60 фильмов, 20 спектаклей, а также десяток популярных шоу на радио и телевидении. Но в основном его знают только как экс-мужа Ксении Собчак и сына Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Как повлияли на жизнь и карьеру актера эти два громких факта?
- Диана Арбенина стала членом жюри шоу "Ты супер!" уже во второй раз. Мегазвезда с крутыми хитами, отличными гонорарами, активными гастролями и миллионами фанатов когда-то была простой девчонкой из Колымы. Она не понаслышке знает, как идти к своей мечте, когда нет связей, денег и веры родителей. Певица поделилась, какую роль в ее жизни играет конкурс "Ты супер!", а также рассказала о своих двух замечательных двойняшках.

05.10.2020
17

Отмененные концерты, сорванные гастроли и громкие скандалы. Шоу-бизнес на самоизоляции. 
Не попеть, не потанцевать! Кто пошел крутить баранку в такси, а кто грызется из-за гонораров? Почему светская тусовка уже никогда не будет прежней?

17.09.2020
1904

Скандал в шоу-бизнесе: сразу три певицы - Гагарина, Темникова и Наргиз - восстали против продюсера Максима Фадеева!
Кто стоит за громкими разборками на эстраде? Кто встал на защиту Фадеева? И что на все обвинения ответит он сам? Впервые после грянувшего скандала продюсер появился на НТВ и сделал сенсационное заявление.

16.03.2020
252

Николай Рыбников и Надежда Румянцева, Валентин Гафт и Александра Яковлева, Владимир Высоцкий и Владимир Конкин. На счету этих актеров десятки совместных сцен и эпизодов. Но если на экране они играли дружбу или любовь, то в реальной жизни их отношения были далеко не гладкими.

Почему Владимира Конкина невзлюбила вся съемочная группа картины "Место встречи изменить нельзя"? Чем Александра Яковлева раздражала Валентина Гафта во время съемок киносказки "Чародеи"?

Из-за чего Николай Рыбников никак не хотел целоваться с Надеждой Румянцевой в финале "Девчата"? И как снимались любимые фильмы, главные актеры которых не сошлись характерами?

21.11.2019
81

Автор и исполнитель Валентин Иосифович Гаф про актерскую профессию знает практически все. А вот мы про него, по большому счету, не знаем ничего. За исключением того, что он гениальный актер, разумеется известный сочинитель эпиграмм. И у него трудный характер – Гафт никогда не умел забывать и прощать. Всегда был остер на язык. И никогда не был доволен собой. Но, может быть, здесь дело не в трудном характере, а в чем-то другом? Действительно, как выяснилось, артист совсем не такой, каким кажется.

Кому же из советских режиссеров посчастливилось первым открыть "настоящего" Гафта? Из-за чего поссорились актер Гафт и режиссер Данелия? За что Валентин Гафт обиделся на своего тезку – Валентина Плучека на всю оставшуюся жизнь? И почему по сей день Валентина Иосифовича считают идеальным Воландом?

11.11.2019
411

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Александра Яковлева, Екатерина Васильева, Владимир Шевельков. Удивительно, но никто из них не мечтал связать свою жизнь с актерской профессией. Но уже первые роли юных актеров доказали, что они сделали правильный выбор.

Екатерине Васильевой ее кинодебют подарил звание Заслуженной артистки Дагестана. На Владимира Шевелькова после картины "В моей смерти прошу винить Клаву К" предложения о съемках посыпались одно за другим. А молодой Александре Яковлевой после ее актерского дебюта в картине Александра Митты "Экипаж" пришлось пережить не просто внезапно обрушившуюся на нее популярной, а самую настоящую славу и до сих пор не проходящую любовь практически всего мужского населения страны.

Что же заставило знаменитых и успешных актеров на долгие годы отказаться от профессии? Какое событие Александра Яковлева считает самым значимым в своей жизни? Почему Екатерина Васильева хотела отказаться от премии "Хрустальная Турандот"? И как изменил жизнь Владимира Шевелькова сериал "Гардемарины, вперед"?

19.04.2019
181

Фильм Бориса Барнета "Подвиг разведчика" вышел на экраны 19 сентября 1947 года, а уже 1 октября газеты сообщили, что его посмотрели в Москве свыше одного миллиона зрителей. История создания картины в письмах Бориса Барнета, а также воспоминания зрителей и оценка киноведов. В фильме участвуют: Валентин Гафт, Евгений Марголит, Наталья Яковлева, Сергей Каптерев.

08.12.2018
61

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

В этом году заслуженной артистке России Валентине Александровне Малявиной исполнилось 75 лет.
Надо сказать, что в самом начале творческого пути Малявиной судьба буквально стелилась под ноги. Красавица с «глазами как омут», как говорили о ней поклонники, она снялась в знаменитом «Ивановом детстве» у Андрея Тарковского. Славу упрочила главная роль в фильме «Король-олень» у Павла Арсенова. А потом удача от актрисы отвернулась. Была долгая пауза, она потерялась в жизни, когда ее перестали приглашать сниматься в хорошем кино...

29.10.2016
44

-- Почему, не смотря на преследования, сектанты всегда продолжают верить в своего учителя, а попытки переубедить их с точки зрения логики, как правило, не имеют успеха?
-- Что заставляет современных образованных людей бросать семьи и уходить к новым братьям по вере?
-- Секты по отъему недвижимости: сколько нужно заплатить ради искупления грехов?
-- Самое загадочное исчезновение в шоу-бизнесе: где много лет пропадала известная певица Светлана Владимирская?
-- Новое явление Иисуса Христа в обличии Тома Круза.
-- Угроза национальной безопасности: что делают сектанты в органах государственной власти?

28.09.2016
41

Судьбы непохожих друг на друга участниц популярной в советское время группы "Мираж" мистическим образом повторяют одна другую. Проблемы с личной жизнью, творчеством и здоровьем преследовали каждую из них после ухода из группы.
Кто, когда и какой черной энергетической нитью связал и переплел жизни Светланы Разиной, Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной? Как объяснить это божественное проведение, соединившие роковым мистическим образом по неизвестным причинам судьбы всех участников "Миража"?

20.02.2016
88

Марина Неелова рассказывает о знаменитых, легендарных артистах, с которыми ей довелось работать: Фаине Раневской, Валентине Гафте, Нине Дорошиной, а также о режиссерах Галине Волчек, Римасе Туминасе и Валерии Фокине.
-- Фаина Раневская, часть 1
-- Фаина Раневская, часть 2
-- Валентин Гафт
-- Нина Дорошина
-- Галина Волчек, часть 1
-- Галина Волчек, часть 2
-- Римас Туминас
-- Валерий Фокин

05.02.2016
146

-- Каким чудом Валентину Гафту удалось выжить?
-- Тайна обаяния Влентина Гафта;
-- Тайна его семейной жизни;
-- Какой он на самом деле?
-- О чем до сих пор болит его душа?
Драматург, а в прошлом врач Григорий Горин сказал как-то, что Гафт – не фамилия, а диагноз: "особое состояние организма, когда нервы обнажены и гонят через себя кровь, слова, мысли..."
Обывателю с крепкими нервами невозможно понять, насколько тяжело Валентину Гафту просто жить, а уж преодолевать испытания и вовсе невыносимо.

15.11.2015
19

Валентин Гафт. Знаменитый. Противоречивый. Сильный. Как долго в его талант не верили, сколько он сменил театров, как добивался, как доказывал, как напролом шел к своему счастью, влюблялся и уходил. Пережил гибель дочери, встретил взрослого сына, которого никогда раньше не видел. В свои восемьдесят лет, казалось бы, нашел успокоение в семье и любящей его женщине. Но сердце до сих пор переживает о прошлом и о настоящем. Валентин Гафт: "Наш мир как будто бы взбесился, боясь от времени отстать. Я жить здесь переторопился, а надо было замедлять".

06.09.2015
54

Фильм о первой в истории Советского Союза поп-группе в стиле диско, перевернувшей всю индустрию эстрадной музыки. О группе "Мираж" - как о самом авантюрном проекте советского музыкального мира. Удивительно, но певицу, под фонограмму которой остальные солистки группы открывали рот на сцене, 20 лет не знал никто. Маргарита Суханкина записала песни для первого и второго альбомов группы. При этом сама на сцену в составе "Миража" она не выходила. В фильме Маргарита расскажет о том, как долгие годы судьба, так или иначе, связывала ее жизнь с группой "Мираж". В итоге, Маргарита Суханкина стала единственной солисткой группы "Мираж". С неизменными хитами группы она выступает до сих пор.

05.04.2014
27

Амиши не пускают в свой дом чужаков. У них есть своя группа, которая работает в тени сообщества. Она защищает амишей от всего мира и следит за исполнением законов. Лидер этой группы - Ливай. Он их полиция, суд, банк и страховая компания. Ливай держал своих амишей в ежовых рукавицах много лет, но в прошлом году появились желающие занять его место, и многие члены команды перестали его слушаться. Пока одни солдаты Левая пытаются захватить власть или просто уйти, то некоторые из вернейших людей Ливая стали злейшими врагами и началось сражение за территорию, власть и достоинство. Когда-то закрытая организация начала привлекать ненужное внимание.
3 серии

09.10.2013
251

ХХ век – век толпы, век войн, век атома, век информации. Но, возможно, ХХ век есть смысл называть и "бабьим веком". В начале столетия женщины громко заявили о своих правах и добились их. Впервые в истории представительницы прекрасного пола вышли на подмостки и начали оказывать прямое воздействие на ход истории...
12 серий

24.02.2013
707

Александр Великий – один из самых блестящих и загадочных полководцев всех времён. В тридцать лет он правит одной из крупнейших империй в истории. Оливковые рощи Греции и припорошённые пылью дворцы Индии – Александр Великий свёл Восток и Запад и перевернул Древний мир. Попробуем разобраться, зачем Александр покорял дальние страны. Кто он? Гениальный полководец или кровожадный тиран? Человек-легенда. Но, в итоге, не сделался ли властолюбивый Александр злейшим врагом самому себе?

28.01.2013
248

Популярное