Украина. Прощание По-Славянски. Линия Защиты (2019)

Украина. Прощание По-Славянски. Линия Защиты (2019)

Жизнь и пиар на передовой! Как жителям востока Украины получить российский паспорт? Почему очередь нужно занимать заранее? Чем​​ снова грозятся из Киева? И кто готов отказаться от американского гражданства?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3829 104

Другие документальные фильмы на эту тему

В США прошли испытания новой крылатой ракеты ИКС-52, во время которых она поразила цель диаметром 15- сантиметров с расстояния в 400 километров! И эти ракеты США планируют оснащать ядерными боеголовками. Зачем американцы обновляют свой ядерный арсенал? Какие новые ракеты появятся на борту у российских истребителей? И почему российскую ракету ХА-32 называют «самой неуловимой» в мире?

Кроме того. Две детские смерти потрясли недавно русскоязычный интернет! В Санкт-Петербурге умер 6-месячный малыш от коклюша только из-за того, что его родители отказались делать ему прививки! А в Москве, умер другой ребенок вскоре после того, как ему поставили прививку от кори. И хотя по заключению врачей причиной смерти стала врожденная патология сердца, родители малыша были уверены – во всем виновата именно прививка. Так что же опаснее – прививаться или нет? Тем более сегодня, в эпоху пандемии? Что несет меньшие риски – пройти вакцинацию или надеяться, что болезнь тебя не коснется?


А также. Новый президент США Джо Байден обещает совершить разворот в американской политике и отказаться от так называемого «трампизма». Стоит ли ожидать потепления российско-американских отношений? И почему большинство политологов уверены: впереди нас ждут еще более напряженные годы в международной политике?! Так чем же угрожает не только России, но и всему миру, приход к власти самого пожилого президента Америки?

22.02.2021
71

4 серии



Серия 1
Двойная жизнь публичных мужчин и женщин: почему Вячеслав Ковтун опасается давать интервью даже в Киеве? Что его связывает с загадочной Еленой Бойко? Почему русофоб Томаш Мацейчук бежал из Польши в Британию? Кем на самом деле оказался Якуб Корейба? И на кого работает Майкл Бом?

Серия 2
Как трибун европейских ценностей попал на измену? Чьи уши торчат в деле Ковтуна? За что ему теперь может мстить загадочная Елена Бойко? И почему обманутая супруга решила припомнить ему грязные танцы? 

Серия 3
Страсть, ревность, тайные измены и насилие: сколько лет бывшая жена терпела выкрутасы неверного Вячеслава Ковтуна? Почему их дочь ушла из дома? И как выкручивался ветеран информационного фронта перед обманутой экс-супругой при неожиданной встрече в "Останкино"? А также - какую роль на самом деле играла Елена Бойко на территории России? И за что либералы заткнули рот Якубу Корейбе?

Серия 4
Боится ли Вячеслав Ковтун того, что на свободе оказалась его заклятая телевизионная подруга Елена Бойко? Почему журналистка в своих бедах подозревает именно трибуна европейских ценностей? И почему саму Бойко подозревают в связях с СБУ? Кто еще из бойцов информационной войны ведет двойную игру? И зачем Майкл Бом хочет получить российское гражданство?

16.02.2021
136

Россия официально вернулась в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Почти год Украина этому всячески мешала, но в итоге потерпела неудачу. Следующий удар власти Незалежной получают уже из-за океана. Менее чем через сутки после событий в ПАСЕ в Киев срочно прилетает госсекретарь США Майкл Помпео. Белый дом оказывает сильное давление на Зеленского. Экономика Украины трещит по швам, а получить поддержку от США не вышло. Деньги, если и будут выделяться, то только на закупку американского оружия. Вот почему украинский лидер в последнее время все активней ищет новых покровителей в Европе. Что на самом деле обсуждали Помпео и Зеленский? И почему Европа отказалась спасать экономику Украины?

04.02.2020
65

Звонкая оплеуха или деликатная пощечина? Зачем Иран атаковал американские военные базы в Ираке? Почему американские комплексы противоракетной обороны проспали 11 ракет из 15-ти? Кто помешал США развязать новую кровавую бойню на Ближнем Востоке? Американская авантюра ценой в 176 человеческих жизней - Тегеран признал вину за сбитый пассажирский авиалайнер Международных авиалиний Украины. Но ответит ли Вашингтон за то, что именно он спровоцировал эту трагедию?

15.01.2020
50

Наконец стал понятен «план Б» Киева по возвращению Донбасса в состав Украины. Зеленский уже заявил, что будет бороться за сердца и души жителей ЛДНР. Каким образом? 

Почти одновременно на Украине вышли две сенсационные новости. Киев выделяет 440 миллионов гривен на создание русскоязычного канала для ЛДНР. И некий Эдуард Матюха, бывший «народный мэр» Горловки, сообщил, что 5 лет работал на украинскую разведку. Как связаны эти события? Какую роль в «плане Б» Киева отводится телеканалу влияния? 

В эксклюзивном интервью программе «Специальный репортаж» жительница Горловки, номинант на Нобелевскую премию Мира, Анна Тув, не понаслышке узнавшая, что такое война, рассказала, как Киев собирается завоевывать симпатии жителей самопровозглашенных республик при помощи развлекательного канала. С чего вдруг власти Украины резко захотели понравиться жителям ЛДНР? И почему американская корпорация выделяет 18 млн долларов на пропагандистские затеи Киева?

02.12.2019
23

Многолетняя история по принуждению Украины к американскому газу подходит к своей финальной точке. В Польшу прибыла первая партия американского СПГ для Незалежной. Почему на этой сделке заработают все, кроме самого Киева? Американский газ нужен Киеву для давления на Москву. Украина не хочет продлевать транзитный договор с Россией. Как получилось, что перекрытый вентиль стал выгодней, чем поставки газа в Европу? И у кого и, главное, где хранят свои деньги топ-менеджеры Нафтогаза?

26.11.2019
20

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Гроза целителей всех мастей! Почему при его появлении у самых знаменитых медиумов в раз пропадают все сверхспособности? Зачем он приезжал в постперестроечную Москву? И кому готов сегодня отдать миллион долларов? Впервые на российском телевидении: Джеймс Рэнди и его разоблачения экстрасенсов.

27.12.2018
896

Почему на Украине слово «православный» становится ругательством? Ведь общая православная вера – это то, что объединяет Россию и Украину исторически и духовно. Но прямо сейчас воплощается в жизнь план, который должен навсегда развести два братских народа. Кому славянская духовность встала поперёк горла? Почему на Украине существуют сразу 2 православных церкви? И почему Киевский патриарх, преданный анафеме канонической православной церковью, призывает правительство Украины убивать мирных жителей Донбасса? Кто возводит «железный занавес веры» между Россией и Украиной? Чем опасен «церковный Майдан»? И можно ли остановить растущий раскол между нашими странами?

17.09.2018
52

Новый выпуск покажет, откуда ждать удара по России в случае новой мировой войны. Чего опасаться больше - американских эсминцев в Чёрном море или ракетных баз НАТО у наших границ? Кто из соседей и союзников может стать новым противником? Где планируется хакерский удар по системам безопасности РФ? За кем следят американские шаттлы? И против кого на орбите Китай может применить "пушку времени"?

- Солдат НАТО учат стрелять по россиянам
- Невероятно, но факт. Как лучший друг может превратиться в заклятого врага?
- Почему учения идут все ближе к российской границе?
- Чем занимаются американские наемники на Украине?
- Приказано уничтожить. Чем штурм Донецка и Луганска грозит России?
- В конце 90-х Черногория просила у России поддержки. И получила. А что в итоге?

01.04.2018
23

Они снова возвращаются на Балканы. Но почему им не рады? Российские туристы и солдаты НАТО: кого встречают с распростёртыми объятиями? Черногория. Жизнь на тонкой границе "славянского братства".

22.09.2017
9

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Рассказ о россиянках, которые по воле судьбы или по своему желанию добровольно решились стать восточными женами. Реальная жизнь - в экзотических декорациях. Её покажут и о ней расскажут - россиянки, которые добились счастья на Ближнем и Дальнем Востоке. У них здесь - мужья, дети, дома, новый быт и новая работа. Героини проекта распахнут двери своих роскошных вилл и скромных апартаментов, проведут в мечети и поторгуются на шумных рынках, посмеются над собой и смогут, наконец-то, выплакаться... Зачем вообще российские женщины едут куда-то на неведомый им Восток? И почему там остаются? Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
16 выпусков

13.12.2015
687

-- Мифы о Майдане или как на Украине в очередной раз подчищается революционная идеология;
-- Опять спасать. Почему Европа снова находится в оккупации, должна ли Россия освободить Европу от американцев;
-- Кого больше других боятся НАТОвские солдаты и почему китайские пехотинцы усиленно учат английский;
-- Тотальная вестернизация или почему западные культурные коды поглощают все остальные;
-- Герои нашего времени. Кто они и зачем отправились защищать Новороссию;
-- Кто такие агенты влияния и почему на их сытую жизнь госдеп США готов тратить огромные суммы;
-- Развал американской империи. Почему во многих городах США совсем не слышна английская речь.

04.04.2015
23

-- Почем нынче Родина? Почему после евромайдана у власти на Украине оказались самые состоятельные?
-- Зачем жителям Украины внушили, что они не славяне?
-- Почему жители Японии уверены, что Хиросиму и Нагасаки бомбили не американцы, а СССР?
-- Всеобщее отупение, или почему люди встали на путь деградации и часто даже не умеют читать и писать?
-- Ржавые танки, разбитые самолеты и искалеченные солдаты. Украинская армия готова к войне!
-- Затонувшие корабли на дне Черного моря. Вечный памятник мужеству русского флота.

07.04.2014
36

-- Красная линия по берегам Днепра. Когда и почему Украина раскололась на Восток и Запад.
-- Киев против Москвы. Что скажет наука о происхождении украинцев.
-- Государство на деньги Европы. Кто финансировал героев освобождения Украины?
-- Новороссия и Крым. Как появились причерноморские города.
-- На самом ли деле Русь пошла с Киева?
-- Как левый берег Днепра стал Украиной;
-- Как появился украинский язык;
-- Кто первым придумал отдельную страну Украину;
-- Кто финансировал украинских националистов...

01.04.2014
65

-- Зачем американцы засылают в горячие точки наёмников и какая миссия им предстоит на Украине;
-- Вертолётоносец «Мистраль». Нужны ли Российскому флоту французские корабли;
-- Сделано в России. Уникальные отечественные разработки, которыми восхищается мир;
-- Потерянный континент. Как Аляска оказалась в составе Соединённых Штатов Америки и может ли Россия её вернуть;
-- Рыцари революции. Кто сегодня на самом деле руководит Украиной;
-- Агенты влияния или пламенные патриоты. Кто заплатил за свержение власти и за Евромайдан;
-- Двойные стандарты.
-- Боевое дежурство или триумф отечественной артиллерии...

22.03.2014
77

Третий фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" - об одной из самых значимых войн в истории современного мира. Эта кампания унесла миллионы жизней и стала роковой для Российской империи. Почему Первая мировая война, которую Николай II считал практически выигранной, привела к краху Российской империи? Почему ближайшие соратники российского императора предали его в феврале 1917-го? Как продолжались военные действия в период правления Временного правительства? Что потеряла Россия в результате Брестского мира, который заключили большевики? Почему союзники не стали спасать Николая II? Как США, вступившие в Первую мировую на финальной стадии, оказались главными победителями этой войны?

26.11.2013
283

-- Заговор против России. Кто и зачем пытается набросить на шею нашей страны петлю анаконды?
-- Арабская весна или игра на выбывание. Кто на самом деле разжег пламя всех революций на Ближнем Востоке и почему главный приз в этой игре - часть России? Сенсационные признания американского министра.
-- Сирийский "блицкриг". Почему американцам как воздух необходима маленькая война?
-- Почему в секретных американских архивах хранят ролики о нападении на Россию?
-- Зачем Голливуд изображает всех русских оборванцами в шапках-ушанках и с балалайками и почему американские олигархи выделяют деньги на переписывание российской истории?

08.10.2013
16

Популярное




07.11.2023
527