Внезапные Разлуки Звезд. 10 Самых... (2019)

Внезапные Разлуки Звезд. 10 Самых... (2019)

Последние сводки о звездных разводах.

Рита Дакота и Влад Соколовский, Сергей и Матильда Шнуровы, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, Мария Порошина и Илья Древнов, Владимир Кузьмин и его жена Екатерина... Нехватка денег, измены, разница в возрасте, зависть к успеху второй половины... Кто и что виновато в крушении звёздных браков?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
975 23

Другие документальные фильмы на эту тему

Что делят Пелагея и Иван Телегин? И виновата ли эротическая сцена в фильме "Текст" в разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова? Изменял ли Павел Прилучный жене Агате Муцениеце? За что король Малайзии Мухаммад V развёлся с московской женой? И как Сергей Жигунов второй раз развёлся с несчастной Верой Новиковой?

31.12.2020
9638

Кто из знаменитостей исчезал и вновь возвращался в кино и на эстраду? Отчего не получился главный "камбэк" года Натальи Ветлицкой? И почему это вышло у её бывшего гражданского мужа Дмитрия Маликова? Из актёров в священники и обратно! Как Иван Охлобыстин вновь стал звездой экрана? Почему вторая слава сгубила Дмитрия Марьянова? И как в последние годы "зарабатывала" популярность звезда 90-х Дана Борисова?

09.10.2020
1806

Звёзды, которые скрывают свои гражданские и законные браки. Как обрела семейное счастье Елена Темникова? И почему его скрывает теперь Елена Захарова? Отчего не показывает лица женихов Анна Семенович? Как выглядит супруга Юрия Дудя? Сколько на самом деле детей у Дмитрия Нагиева?

03.10.2020
8059

Как звёзды после расставания снова бросаются в объятия друг другу? Почему Владимир Кузьмин вернулся к своей жене и даже с ней обвенчался, хотя чуть не женился на девушке помоложе? Как Вера Новикова простила Сергею Жигунову роман с Анастасией Заворотнюк? Кто посоветовал Армену Джигарханяну бросить Виталину Цымбалюк-Романовскую и вернуться к бывшей жене? Почему Ксения Бородина решила остаться с мужем, хотя сама заявляла о его интрижке с Настасьей Самбурской?

25.04.2020
8214

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

28.12.2019
20393

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15430

У каждой из этих пар свой секрет семейного долголетия. У Ивана Охлобыстина – это вера, Антон и Виктория Макарские говорят, что их союз укрепляет взаимная ревность, а Дмитрий Харатьян – что тяжёлая рука его супруги... Как сохранился брак бесподобного Михаила Боярского? И после развода вновь поженились Владимир Меньшов и Вера Алентова?

02.11.2018
864

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31589

Владимир Кузьмин, виртуозный гитарист, герой рок-н-ролльного подполья, чьи выступления до сих пор собирают многотысячные залы. Свое 60-летие он отмечает на сцене. Исполняет потрясающие гитарные соло и зажигает поклонников своей неуемной энергией. Владимир Кузьмин и его близкие рассказывают о том, как музыкант шел к своей мечте – играть настоящий рок – и чем ему пришлось пожертвовать ради этой мечты.
Впервые после трех лет молчания Владимир Кузьмин согласился на откровенное интервью. В фильме показан уникальный домашний архив Владимира Кузьмина.

30.05.2015
49

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2103

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1326

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Пристегните ремни! Discovery Channel приглашает вас в мир американского стритрейсинга в новой программе «Уличные гонки». Ее героев объединяет только одно – жажда скорости. По улицам Оклахомы, столицы нелегальных гонок, они несутся к финишу на своих железных конях, по словам участников - «самых быстрых в США». В соревнованиях участвуют только лучшие из лучших – и водители выжимают из своих автомобилей все, чтобы попасть в топ-лист. В гонках участвуют самые разные автомобили – от древних фермерских грузовиков до классических моделей, собранных самими участниками.
8 серий

09.10.2013
541

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3819

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2401

Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной.
Ежедневно, после захода Солнца, нашему взгляду раскрывается прекрасная панорама звездного небосклона. Бесчисленность звезд и любая из них обладает своей историей. Вспыхнуть, и создать новый мир вокруг себя! Чтобы потом стать монстром, и уничтожить все созданное! Испугаться, сжаться, исчезнуть! Чтобы воскреснуть… еще более сильным! Это история о самом противоречивом чуде природы – о звездах!

11.04.2013
320

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
829

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1080

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6550

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное