Вячеслав Зайцев. Слава И Одиночество (2018)

Вячеслав Зайцев. Слава И Одиночество (2018)

Линия успеха: мировое признание и карьерный взлет всегда сопровождались в его жизни чередой личных драм. Любая победа никогда не обходилась без жесткого «но». Движение вверх, сбивающая наповал беда, и снова упрямо вверх… До самой вершины.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1135

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1982

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

Карьерному экскаватору ЭКГ-18 по зубам любая горная порода. Он может работать в угольных и железорудных карьерах. За смену этот экскаватор способен отгрузить свыше 9 тысяч кубических метров горной породы. А это около 25 тысяч тонн груза. Эта машина одна из самых больших в карьере. Только один ее ковш весит 31 тонну. Это примерно 10 внедорожников, а целиком экскаватор потянет уже на 60 пассажирских автобусов. Этот экскаватор гордость «Уралмашзавода».

14.12.2016
48

Английский актер Тони Робинсон представляет удивительное расследование о самых непривлекательных профессиях, которые, оказывается, сыграли немалую роль в истории Британии. Программа рассказывает о влиянии тяжкого труда сотен мужчин и женщин на самых низших ступенях карьерной лестницы на многие сферы жизни страны. От римских завоеваний до правления королевы Виктории, Тони Робинсон не только выявляет наихудшую профессию каждой эпохи, но примеряет их на себя.
6 серий

03.07.2016
529

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2270

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
66

Профессиональный спорт, его еще называют спортом высоких достижений, и нередко эти достижения требуют немыслимых затрат. За рекорды спортсмены расплачиваются тяжелыми травмами, а иногда и жизнью. Движение - жизнь, но само марафонское движение началось когда-то с трагедии. Первый бегун на длинные дистанции, пробежав от Марафона до Афин всего 34,5 км, упал замертво, а сейчас марафон покоряют уже сотни тысяч людей.
Почему современный футбол так жесток к футболистам? Чем поплатился боксер Сергей Артемьев? Как выбрать капитана команды? Можно ли сделать этот жестокий спорт хотя бы чуть менее агрессивной средой?

17.11.2015
93

Жанну Прохоренко называли звездой советского кинематографа. Мировая слава в 18 лет, рукопожатие самой английской королевы. Фильм режиссёра Григория Чухрая "Баллада о солдате" в конце 1950-х принёс начинающей актрисе невероятную любовь зрителей и награды самых престижных кинофестивалей. Придёт время – и не экранная, а реальная, земная любовь обрушится на Жанну Прохоренко с бешеной силой, которая перевернёт всю её жизнь. Кто этот брутальный герой, с которым актриса пережила самые счастливые и самые горькие мгновенья своей судьбы? Какой была её жизнь после славы, и чем она пожертвовала ради любви?

11.05.2015
224

Продолжение рассказа об один из самых высокогорных участков шоссе Северной Америки. Команда людей и техники, спасательных грузовиков постоянно борется с любой бедой, возникающей в горах, особенно в зимнее время, когда движение по этому участку превращается в настоящий ад.
13 серий

13.02.2015
496

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2117

Вашему вниманию предлагается фильм "Территория страха", который исследует одно из самых жестких, самых острых и самых ярких ощущений в жизни человека. Что такое страх? С давних пор люди знали, что он имеет двойственную природу – страх может спасти, но может и уничтожить. Нужен ли он человечеству сегодня? В настоящее время наука как никогда близко подошла к тому, чтобы раз и навсегда освободить человечество от этого чувства. Так стоит ли избавляться от него или можно научиться им управлять?

03.04.2014
52

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1841

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
911

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1115

В этом путешествии мы отправимся на край земли. В места где экстремальные условия отрицают само существования жизни.
Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции.
8 серий

27.06.2013
420

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Популярное