Выбираем питомца с Алексеем Ягудиным. Необычные животные (2023)

Выбираем питомца с Алексеем Ягудиным. Необычные животные (2023)

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести необычное животное. Из программы вы узнаете, как выглядит чертов цветок, увидите, как живется летучей собаке в московской квартире, познакомитесь с пауками.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
58 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сегодня "Моя планета" поможет тем, кто ищет животное, которое не вызовет у членов семьи аллергической реакции. Из программы вы узнаете, какие животные гипоаллергенные, и как им живется.

01.08.2023
28

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести экзотическую кошку. Из программы вы узнаете, какой характер у сервала, как ужиться в одной квартире с саванной, и каких размеров бывают каракалы.

04.04.2021
896

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариум, но не с рыбками, а с аквариумным животным. В программе вы прокачаете свои логопедические навыки, научитесь изящно обыгрывать ситуацию, когда не помните название животного, обнаружите, что то, что вы считали выдумкой сценаристов в фантастических фильмах, на самом деле - правда. А также узнаете, как правильно организовать место проживания для аквариумного животного, чем его кормить, и многое другое.

28.03.2021
843

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто хотел бы завести большого попугая. В программе вы познакомитесь с попугаем ара, увидите, где любят прятаться какаду и узнаете, какие попугаи по характеру похожи на кошек.

19.03.2021
302

Фильм поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариумных рыбок! В этом выпуске программы «Выбираем питомца» мы расскажем о том, какие рыбы могут быть хорошими соседями, а какие – нет, покажем, зачем аквариумисту нужен пинцет, а также вы узнаете о неоспоримых преимуществах коньков перед обычной обувью.

22.01.2021
429

В этот раз мы поможем всем, кто хотел бы завести... террариумное животное! В этом выпуске программы вы узнаете: почему у сцинка синий язык, различают ли удавы цвета, а также вы увидите, как ведущий программы Алексей Ягудин нашел себе замену!

17.01.2021
1549

«Моя Планета» поможет всем, кто хотел бы завести одомашненное животное из дикой природы. В программе «Выбираем питомца» вы познакомитесь с енотом-гимнастом, увидите лисичку-воришку, узнаете, какая система охлаждения у фенека, и встретитесь с главным лесным трудоголиком.

11.01.2021
3071

«Моя Планета» поможет всем, кто живет за городом и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: ирландского волкодава, познакомитесь с самым грозным сторожем, узнаете, что любят делать хаски, и пообщаетесь с самой спокойной собакой на свете.

05.01.2021
3456

В этот раз мы поможем сделать выбор всем, кто мечтает о кошке! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете о том, почему у кошек колючий язык, а так же сможете убедиться в том, что питомец – не только объект воспитания, но и вполне может быть инструментом воспитания для своего владельца!

25.11.2020
1854

Желаете завести беспроблемного домашнего питомца? В таком случае вам следует взять себе обычную собаку. Дворняга даст сто очков форы любому породистому псу. Обычные собаки хорошо подготовлены к любым условиям проживания, они не требуют специального ухода и кормления. Эти собаки могут стать вам верными товарищами на долгие годы. Собака — друг человека, и совсем неважно, какой она породы!

16.11.2020
302

Маленькие собаки: аляскинский кли-кай, чихуахуа, померанский шпиц- кого выбрать?

"Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести маленькую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете, на кого похож аляскинский кли-кай, познакомитесь с чихуахуа, выясните, какие опасности подстерегают маленькую собаку в обычной квартире, а также получите дельный совет от Алексея Ягудина.

14.11.2020
2512

"Моя планета" поможет всем, кто живет в городе и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: немецкого дога, узнаете - какие сторожа получаются из лабрадоров, а так же мы расскажем - какой характер у бернских зенненхундов.

03.11.2020
1595

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37699

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Вы узнаете о естественной среде обитания животных и их образе жизни. Познакомитесь с прекрасным миром диких скал, озер, ледников, джунглей, водопадов, ветров, снегов и песков. Документальные фильмы перенесут вас на побережье Патагонии, в затерянный мир Калахари, в священные места Раджастана, где вы узнаете о жизни морских черепах и необычных паукообразных обезьянах, столкнетесь с дикими кабанами и буйволами. Вы станете свидетелем того, как хищники выслеживают добычу и как спасаются преследуемые ими жертвы, какие увлекательные представления устраивают артисты джунглей, а также многих других не менее захватывающих приключений из жизни животных.
5 серий

16.08.2015
890

Люди любят домашних животных - они наши друзья, компаньоны. Для большинства из нас это кошки и собаки, но для некоторых этого просто недостаточно - они хотят привнести в свою жизнь что-то необычное, какое-нибудь опасное животное. Вы познакомитесь с экзотическими питомцами и их владельцами, такими же необычными и эксцентричными, как и их питомцы...
6 серий

03.06.2014
96

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1434

Тысячи видов животных исчезли с лица Земли за миллионы лет эволюции. Но что, если попытаться их вернуть к жизни и дать им еще один шанс на выживание? Исследователь дикой природы и большой любитель приключений Найджел Марвин планирует создать в XXI веке собственный Доисторический Парк и заселить его невиданными обитателями. С помощью машины времени он отправляется на необычное сафари в далекое прошлое нашей планеты, чтобы познакомиться с первобытными животными. Найджела ждут встречи с самыми свирепыми хищниками древнего мира...
6 серий

23.06.2013
1779

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
676

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1210

Популярное