Взгляд Изнутри. Крупнейший Круизный Лайнер В Мире/ Inside. The World'S Biggest Cruise Ship (2007)

Взгляд Изнутри. Крупнейший Круизный Лайнер В Мире/ Inside. The World'S Biggest Cruise Ship (2007)

Побывайте на новогоднем круизе лайнера ""Свобода Морей"" - первого в мире корабля, имеющего на борту бассейн с бегущей волной, зону для водных видов спорта, скалодром, ледовый каток и боксерский ринг.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
230 0

Другие документальные фильмы на эту тему

13-го января 2012-го года круизный лайнер Costa Concordia налетел на подводную скалу и позднее сел на мель возле итальянского острова Джилио. В результате крушения погибли и числятся пропавшими без вести 32 человека. Фильм рассказывает о лайнере, моменте удара о скалу, воспоминаниях пассажиров, спасательной операции.

19.11.2018
169

Космонавтика - великое достижение великой страны! 4 октября 1957 года в СССР впервые в мире запустили искусственный спутник Земли, а меньше чем через 4 года состоялся первый полет человека в космос. За эти 55 лет к Юрию Гагарину присоединились еще 119 космонавтов. По данным на март 2016 года ровно 120 наших соотечественников внесли свой вклад в освоение космического пространства и каждый из них, несомненно, герой и легенда. Так же, как и гениальные ученые, воплощающие недавнюю фантастику в реальность. Этим людям и самым значимым событиям в истории нашей космонавтики посвящен этот цикл.

Это будет рассказ не только о хорошо знакомых нам героях советского периода - Гагарине, Терешковой, Титове, Леонове, Гречко, Савицкой… Но и о тех, кто оказался за пределами Земли уже в веке XXI, о российских космонавтах и ученых. Какие они, эти герои, не только на орбите, но и в земной жизни? Пожалуй, это два главных вопроса, на которые ответит цикл «Легенды космоса».

35 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

01. Георгий Гречко
02. Сергей Крикалев
03. Станция «Мир»
04. Владимир Комаров
05. Юрий Гагарин
06. Алексей Леонов
07. Союз-11
08. Сергей Королев
09. Салют-7
10. Герман Титов
11. Звездные войны
12. Первый отряд
13. Буран
14. Светлана Савицкая
15. Павел Попович
16. Космодром Байконур
17. Константин Циолковский
18. Первый женский отряд
19. Валентин Глушко
20. Владимир Челомей
21. Луноход
22. Владимир Титов
23. Союз-Аполлон
24. Борис Волынов
25. Интеркосмос
26. Олег Макаров
27. Военный космос. Спутники-шпионы
28. МКС - 20 лет
29. Лазерное оружие
30. Скелла Бугрова
31. Георгий Береговой
32. Павел Беляев
33. Виктор Горбатко
34. Андриян Николаев
35. Мстислав Келдыш

21.12.2017
3806

-- Хранение в вакууме: дает ли преимущества? Мы исследовали все варианты - от еды до одежды и денег.
-- 5 бытовых приборов подключенных к интернету: мы попытались понять - зачем?
-- Чудо-товары: наклейка-усилитель для сотовых телефонов, пружинный орехокол и самый необычный участник этой рубрики за всю ее историю - крупнейший в мире круизный лайнер. Что из этого заслуживает нашей наклейки "Чудо", а что нет?
-- В рубрике "Умелец недели": россиянин, создавший интересную альтернативу популярному блочному конструктору.
-- Ружье против беспилотников, лодка для дайверов, вечные батарейки из алмазов - в горячей пятерке удивительных открытий...

11.12.2016
28

01. Камнеукладчик Stornes
02. Корабль ВМС США Грасп
03. Круизный лайнер Crystal Serenity
04. Корабль ВМС США Нью-Йорк
05. Северный орёл
06. Нептун

08.08.2016
207

Подробно рассматриваются последние 100 лет истории фирмы Boeing, авиации и космонавтики в целом. От первого полета братьев Райт до посадок кораблей «Аполлон» на Луну.
Сегодня фирма Boeing в подразделениях которой по всему миру работает более 160 000 сотрудников, — это крупнейшая аэрокосмическая компания мира и ведущий экспортер США. Она проектирует, разрабатывает и производит инновационную продукцию для коммерческих авиакомпаний, а также государственных заказчиков. Однако в течение большей части прошлого века движение вперед давалось Boeing нелегко.
5 серий

22.07.2016
207

В августе 2014 года на полигоне Алабино впервые в мире прошел Чемпионат мира по танковому биатлону. Более 12 стран приняли участие в этом виде военного вида спорта. Чемпионат мира по танковому биатлону - 2014 направлен на укрепление боевого сотрудничества Вооруженных сил различных государств. Ну что же, тяжело в учении — легко в бою. Итак, на полигоне в Алабино нам предстоит увидеть уникальное захватывающее действие, в результате которого будет выявлен первый чемпион мира по танковому биатлону. Это праздник военной техники, искусства ведения боя и военного мастерства.
8 выпусков

11.10.2014
135

-- Корабль на крыше и бассейн на корабле – уникальный символ страны размером с город. Что творится под куполом цветов и под сенью облачного леса?
-- Как намусорить в самой чистой стране и не заплатить штраф? Что такое "синглиш" и где придумали "слинг"?
-- Остров развлечений Сентоза! Его название в переводе с малайского означает "мир и спокойствие". Так ли там безмятежно?
-- День в сингапурском зоопарке. Ведущий принимает участие в увлекательной процедуре кормления жирафов.
4 части

25.08.2014
161

Великолепный международный лайнер Королевского Карибского Флота под названием «Очарование морей». «Очарование морей» - крупнейший в мире круизный корабль. На этом лайнере с удобством разместятся шесть тысяч триста пассажиров и две тысячи триста членов экипажа. Мы поднимемся на борт этого плавучего города и отправимся в путешествие по Карибскому морю. Мы отчалим от Форт-Лодердейла, штат Флорида, и пересечём одно из самых прекрасных морей в мире, бросив якорь в Фалмуте - живописном городке Ямайки. Добро пожаловать на борт лайнера мечты!

24.06.2014
44

Мы знакомимся с западными Каррибами на борту великолепного лайнера "Навигатор морей". В ходе 6-ти дневного плавания мы посетим Коко-Кей – частный остров на Багамах; Большой Кайман – одно из немногих оставшихся владений Англии в этом регионе; и Косумель – у побережья мексиканского полуострова Юкатан. Лайнер вмещает свыше 3 000 пассажиров, имеет 14 палуб, смотровой холл с круговым обзором, 18 баров и шесть ресторанов, а также множество других уникальных особенностей, включая внутренний каток и скалодром.

22.06.2014
16

Мы отправимся в круизное плавание из порта Мыс Свободы. Свобода - именно это ощущение подарит нам незабываемый круиз мечты по Карибскому морю. Мы насладимся великолепными закатами, отужинаем в ресторанах высокого класса и побалуем себя самым вкусным вином. Следуйте зову своего сердца, куда бы оно ни вело вас во время нашего волшебного путешествия по залитому солнцем Карибскому морю. На этот раз мы поднимемся на борт «Исследователя морей» - величественного корабля компании Роял Каррибиан Интернешионал длиной 310 метров. Добро пожаловать на борт!

19.06.2014
18

В этой серии программы мы открываем далёкий экзотический мир, где виды, звуки, запахи, еда и даже местность мало похожи на Западный мир. Некоторым этот уголок мира может показаться другой планетой. Для других это путешествие на всю жизнь. А для нас это будет незабываемый круиз на борту волшебной "Легенды морей", на которой мы отправляемся открывать сюрпризы самой густонаселённой страны мира – Китая. Путешествие начинается в Шанхае. Отсюда мы пойдём водами Тихого океана, от одного важного порта до другого, по пути выезжая на экскурсии в соседние с Китаем страны. Добро пожаловать в наш азиатский круиз мечты!

09.06.2014
47

«Блеск Морей» – круизный лайнер средних размеров. Его длина составляет размер трёх футбольных полей. На судне 12 палуб. «Блеск морей» рассчитан на две с половиной тысячи пассажиров. Мы держим путь от Прованса до таинственного греческого острова Корфу, после чего отправимся открывать для себя сокровища Италии. Мы побываем в колыбели современной цивилизации. В этом круизе мечты нас ждёт Средиземное море, древние города, прекрасные пейзажи и ландшафты.

09.06.2014
10

Крупнейший датский оператор контейнеровозов и судов снабжения в мире - Maersk и канал Discovery объединили свои усилия, чтобы показать нам каждый этап строительства 400-метрового судна «Triple-E». Размеры корпуса ограничены только портами, которые могут принимать этот контейнеровоз.
Это первый контейнеровоз в серии из двадцати заказанных судостроителям гигантов. Следите за всеми нюансами плавания «Triple-E» и работы его команды.
6 серий

24.02.2014
342

Крупнейший датский оператор контейнеровозов и судов снабжения в мире - Maersk и канал Discovery объединили свои усилия, чтобы показать нам каждый этап строительства 400-метрового судна «Triple-E». Размеры корпуса ограничены только портами, которые могут принимать этот контейнеровоз. Корабль сошел со стапелей, проходит морские испытания и загружается в первый рейс. Это первый контейнеровоз в серии из двадцати заказанных судостроителям гигантов. Следите за всеми нюансами плавания «Triple-E» и работы его команды.

06.12.2013
33

Сумо - национальный спорт традиционной Японии. Однако растущая популярность этого вида борьбы расширяет границы, привлекая новых борцов со всего мира: от пришедших в японское профессиональное сумо представителей Монголии до борцов-любителей из Северной Америки... Взгляд изнутри отправляется в мир сумо, чтобы увидеть вид спорта, который не похож на остальные.

31.07.2013
119

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1004

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

В сериале «Чудеса инженерии» телеканал National Geographic будет рассказывать о крупнейших сооружениях мира, созданных человеком, и о тех инженерных находках, которые позволили им стать настоящим чудом.

10 серий

01. Туннель
02. Субмарина апокалипсиса
03. Грузовой самолет
04. Нефтяная вышка
05. Купол
06. Круизный корабль
07. Космическая станция
08. Дамба
09. Телескоп
10. Небесное колесо

27.01.2013
766

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное