Засекреченные Списки. Сила В Правде: Как Добиться Справедливости (2020)

Засекреченные Списки. Сила В Правде: Как Добиться Справедливости (2020)

У кого правда, тот и сильней.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2445 239

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые опасные и таинственные версии, говорить о которых считается глупым. Они не берутся с потолка - у таких предположений всегда есть объяснения. И сегодня мы раскроем, откуда берутся новые версии событий и почему нет дыма без огня. Это рейтинг самых опасных версий, у которых могут быть самые серьёзные последствия.

13.04.2021
12426

Какая армия на сегодняшний день – самая эффективная?
Почему Китай с его двухмиллионной армадой не способен воевать с серьезным противником? 
В каких армиях женщины обязаны отслужить по призыву и как они справляются? 
А также: какая армия самая пьющая, чьи солдаты по пьянке чаще других открывают огонь по своим и зачем американцы перекрашивают самолеты в цвета российского флага?

27.10.2020
31526

Выпуск посвящен хвастовству и способам его выражения!

Чем только не меряются люди: стволами, носами, женами, подписчиками, бородами, грудью и губами. Политики – знакомствами, известностью, женщинами и редкими познаниями, деревенские мужики – шашлыками, рыбаки – уловом.

11.11.2019
47

Люди с самыми противными голосами, танцоры с полным отсутствием координации, спортсмены, не умеющие стоять на лыжах и прыгать в бассейн и даже армии, которые вооружены только страшными гримасами и ботинками с неприятным запахом. Все, кто никогда не попадет на олимпиаду, не получит Оскар, кого никогда не возьмут в космонавты и балерины, завоевывают внимание зрителей и собирают вокруг себя фанатов. Все, кто не укладывается в понятие стандарта - в новых "Засекреченных списках".

13.04.2019
29

Этот выпуск покажет, чем сильна наша армия. Сверхоружие, изобретательность, боевой дух настоящих героев, живущих среди нас!

18.02.2019
786

Новый выпуск программы покажет, к каким странным результатам может привести сексуальное воздержание. Полезно ли быть холостяком? Куда такие люди направляют свою сексуальную энергию? Кто коллекционирует "свидания на одну ночь", а кто встречается... с собственной машиной? Удалась ли попытка прожить без женщин на Мальдивах? Почему закрылся бордель с куклами? Откуда берутся асексуалы? Что скрывают порноактёры и посетители "вечеринок для взрослых" в столице? К чему приводит европейское секс-воспитание? И кому военные игры, фитнес, котики, селфи-мания и автотюнинг смогли заменить... любовь?

29.01.2019
3058

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым зрелищным ситуациям, в которых "что-то пошло не так". Кто срывает свадьбы? Чем оборачиваются опоздания? Каковы самые нелепые причины отмены переговоров? К чему приводит спешка - в дорожных пробках, при съёмках интернет-видео и на столе у пластического хирурга? И на что готовы бизнесмены, чтобы спасти ускользающий контракт?

06.11.2018
21

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён людям, которые раскрашивают серую действительность необычными поступками. Для чего фанаты дизайна окружают себя вещами одного и того же цвета? Кто и зачем носит самые безумные парики? Где можно попасть на максимально необычный перфоманс – и поучаствовать во флэшмобе на несколько тысяч человек? Каковы самые невероятные приборы, изобретённые "безумными учёными" XXI века? И что может заставить современных людей жениться на первых встречных?

15.10.2018
20

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым безумным тратам денег. Кто хоронит себя в гробах с алмазами и оставляет всё своё состояние коту? Зачем арабский принц заплатил за верблюдицу больше миллиона долларов? Какие выходки позволяют себе Джонни Депп, Роман Абрамович, Джон Траволта и другие богачи? Сколько стоят самые дорогие лимузины, яхты, оружие - и почему часто они не оправдывают затрат? Как щедро Ким Кардашьян платит за крем для места, на котором сидит? И за какую сумму американские поп-звёзды готовы выехать и спеть на похоронах?

10.07.2018
0

Что такое "кошачий заговор"? Почему везение "приходит по графику" - и некоторым удача улыбается только в понедельник? Существует ли "Большой брат", наблюдающий за каждым? Как работает... "третий глаз"? Секреты мутантов, "теорию блондинок", "ген маньяка" и другие невероятные научные предположения проверят новые "Засекреченные списки".

10.06.2018
18

- Кто заставил мир подменить любовь виртуальными отношениями, секс-гаджетами и роботами?
- Отчего общество становится всё более пуританским?
- Как феминистское движение стало политической силой, и почему теперь откровенные сцены могут стоить режиссёру карьеры?
- Что заставляет экспертов считать, что за "женским бунтом" стоят глобалисты?
- Почему этот политический проект так же опасен, как "мода на геев" и уничтожение патриотизма?
- Смогут ли корпорации таким образом остановить рост популяции людей на Земле?

17.03.2018
11

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён опасностям, которые поджидают людей ежедневно - прямо дома. Знали ли вы, что стиральные машины бьются током, холодильники могут остановить человеческое сердце, а пылесосы - вызвать удушье? Как любовь к фитнесу ускоряет процесс старения, а модная одежда вызывает болезни? И почему домашние питомцы могут стать причиной внезапной смерти?

- Перекус в дорогу. Кому самую свежую выпечку?
- Бытовые медвежьи услуги.
- Взломать организм, как компьютер, чтобы прожить до 120. Что такое биохакинг и чем он опасен?
- Мы живем с ленточным червем.
- Когда природа берет свое, человеку приходиться звать на помощь.
- Эко продукты - грандиозная афера 21-го века.
- Опасная мода. Почему длинные мужские брюки могут стоить жизни?
- Лень - залог здоровья, засекреченные списки в гостях у немецкого профессора, который научно доказал эту формулу.
- Импотенции бояться - джинсы не носить.
- Пневмония, сепсис и менингит, чем опасны тренировки в спортзале?
- Здоровый образ жизни не совместим со здоровьем, или смерть на тренажере.

Как современному человеку остаться в живых в большом городе, в маленькой провинции и в деревенской глуши?

18.02.2018
43

- Главный скандал года разгорается вокруг появления Дэниела Крейга в гей-баре, как геи испытывают на прочность своих близких?
- Почему именно сегодня открываются самые страшные тайны прошлого столетия?
- Думаете, время охотниц за олигархами прошло? Как извращенцев наказывают в Штатах?
- Как женская логика ломает мужскую карьеру или я просто не так вас поняла. Как зарабатывают деньги простые российские полицейские?
- Зачем геи женятся на женщинах? Кто идёт под венец ради выгоды?
- Почему женатый на учительнице Макрон решил приравнять секс с несовершеннолетними к изнасилованию?

21.01.2018
48

В очередном выпуске "Засекреченных списков" мы покажем, какие перемены ждут Россию в ближайшем будущем, по мнению современных экспертов и предсказателей. Часть громких пророчеств о судьбе нашей страны уже сбылась: и обещанный Вангой распад СССР, и русофобия на Западе, и финансовые кризисы. Когда станет явью следующий прогноз - об особой миссии России?

15.08.2017
37

В очередном выпуске программы рассказывается о смертоносном оружии нового поколения. Что разрабатывают сейчас в тайных лабораториях? Чем вооружены секретные подразделения армий мира? С помощью каких "таблеток силы" новобранцев превращают в суперсолдат? И что придёт на смену ядерным бомбам - климатическое оружие, отряды зомби или боевые роботы? Какие государства на прицеле? А каких есть шанс на спасение?

11.08.2017
26

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
48

Генератор болевых лучей ADS работает по принципу обыкновенной микроволновки. Даже на расстоянии пятисот метров подкожные ткани буквально закипают. «Просто надави на спусковой крючок на джойстике, и энергетический поток обрушится на цель со скоростью света!» - говорит об этих установках полковник Кирк Хаймс, директор Департамента нелетального оружия армии США.
В Америке в добровольных испытаниях этих лучей участвовали более 10000 человек. Болевой порог достигался всего лишь через 3 секунды после начала облучения. А через пять секунд боль становилась невыносимой.
По полученным данным, такое вооружение США использовали в Афганистане, в Сомали и в Ираке.

25.03.2017
39

Далекие горы Британской Колумбии прячут одно из величайших нераскрытых тайн всех времен - легенду о Слумаче, индейце, который нашел золото и наложил на него проклятие перед тем как его повесили. В попытках найти его золото за 100 с лишним лет погибли десятки человек. Возможно, они пали жертвой его проклятия или чего-то более страшного. Нетронутый лес, зубцы горных вершин, трещины во льдах глубиной в десятки метров и хищные звери. Этот край полон опасностей, но кое-кого влечет сюда будто силой. Золото наполняет мечты. Группа искателей золота приняла вызов легенды...
6 серий

08.05.2016
329

Съемки загадочных Гебридских островов в Шотландии проходили в течение целого года и зафиксировали драматичные сцены столкновения сил дикой природы. От сильных зимних штормов до тихих летних вечеров на песчаных пляжах – понаблюдайте за природой во всей ее красе. Экстремальные условия способствуют появлению удивительных историй выживания, и мы следим за семействами животных во время ключевых моментов их жизни. От серых тюленей, пытающихся спасти своих детенышей от гигантских волн, до буревестников, орлов и гигантских акул – это настоящая дикая природа.
4 серии

09.04.2014
358

Думаете все что показывают в фильмах о бандитах правда? Вы сильно ошибаетесь! В новой документальной передаче — бывший гангстер Лу Ферранте и его уникальный рассказ о том, как устроена мафия.

5 серий

21.04.2013
93

Популярное














22.02.2024
207