Женщины Владислава Галкина (2019)

Женщины Владислава Галкина (2019)

У него было много поклонниц, но все браки Владислава Галкина заканчивались крахом... Что было причиной крушения светлых чувств и надежд актера?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3075 53

Другие документальные фильмы на эту тему

Несчастный случай или тщательно спланированное убийство? Загадочная гибель Владислава Галкина. Как травили актёра при жизни и кто был с ним рядом накануне его смерти? Куда исчезли улики? И о чём все эти годы молчал его отец?

11.02.2021
3495

Он был вовсе не герой-любовник, но женщины обожали Этуша. В 78 лет знаменитый актёр женился на поклоннице, которая ему годилась во внучки. Почему при виде мэтра падали в обморок студентки? За что его не могла простить родная дочка? И почему он держал слово не жениться на актрисах?

09.11.2020
10938

После 8 лет семейной жизни певица Лолита заявила, что её муж был альфонсом. Жалуется и Светлана Разина – любимый оказался "эскортником". Ирина Грибулина пригрела на пышной груди ученика, и тоже всё кончилось грустно... Попадаются альфонсы и на пути обычных женщин. Как выглядят такие союзы, со стороны похожие на светлое чувство? И почему их крах неизбежен?

25.12.2019
3840

У актера Дмитрия Марьянова было шесть главных женщин, и только одна смогла довести его до ЗАГСа...

04.12.2019
3042

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Умный, тонкий, ранимый, трогательный, способный увидеть в женщине лучшее, готовый поставить любимую на недосягаемую высоту. Еще много эпитетов можно подобрать к характеристике героя фильма "Вокзал для двоих". Неудивительно, что после того, как картина вышла на экраны, актер Басилашвили стал мечтой миллионов женщин. Как это водится, поклонницы приписывали кумиру все лучшие качества его персонажа. Вот только какой он, на самом деле, Олег Басилашвили, знают очень немногие.

23.12.2015
17

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
338

Крушение самолета - это большая трагедия для любой страны, надолго остающаяся в памяти миллионов людей. Но, в то же время, любая авиакатастрофа - это урок на будущее для компаний, создающих самолеты.
В документальном цикле «Авиакатастрофы. Совершенно секретно» используются яркие описания катастроф выжившими пилотами и пассажирами, а также очевидцами трагедии на земле. В этих фильмах можно услышать комментарии специалистов и увидеть реконструкции событий, созданные при помощи компьютерной графики. В каждом из фильмов цикла предпринимается попытка выяснить причины авиакатастрофы.
6 серий

17.03.2015
326

Каждое крушение воздушного судна - это катастрофа, позади которой семьи, потерявшие близких и разрушенные жизни. Но каждая авиакатастрофа также и урок, извлеченный из крушения. Теперь мы знаем, как строить более безопасные самолеты, как быстрее эвакуировать пассажиров и эффективнее избежать столкновений. Чьи-то жизни были спасены благодарая тому, что эти трагедии преподнесли нам урок. И все же, несмотря на определенный успех, происходит все больше и больше авиакатастроф. В каждом эпизоде этого сериала исследуется целый перечень авиационных происшествий с целью раскрыть причину трагедии.
6 серий

09.03.2015
478

8 марта 2014 года. Аэропорт Куала-Лумпур. В 00:41 по местному времени Boeing 777-200 вылетел рейсом MH370 в Пекин. Через две минуты после взлета он появился на радарах наземных служб аэропорта, которые далее вели его над воздушным пространством Малайзии. Когда самолет приблизился к южной границе Вьетнама, авиадиспетчер передал управление полетом наземным службам аэропорта Хошимин. Это был последний контакт с экипажем Боинга. В 1:22 самолет исчез с радаров. Больше его никто никогда не видел…
Этот фильм - попытка ответить на вопрос, что стало причиной крушения. И было ли это крушением?

05.03.2015
101

В январе 1995 года Листьев ушел из телекомпании "ВИД", став генеральным директором новой телекомпании ОРТ. У многих были сомнения, что блестящий шоумен справится с руководством канала, но Листьев с самого начала стал доказывать обратное.
Именно с деятельностью на посту генерального директора ОРТ связывают причину убийства Владислава Листьева. Кто-то видит причину в моратории на рекламу, кто-то в невыплаченных кредитах. Расследование одного из самых громких убийств 90-х идет до сих пор.

01.03.2015
48

-- Исповедь главного хулигана отечественного кино Алексея Панина;
-- Сенсационные откровения звезды популярного сериала Марка Богатырёва. Зачем актёр резал себе вены;
-- Вся правда о женщинах Александра Носика. Кто заставляет актёра каждый вечер танцевать стриптиз.

24.10.2014
40

-- Истинные причины крушения плана захвата СССР.
-- Бои лета 41-го года.
-- Мифы о бездарности Будённого и Сталина.
-- Ход боевых действий за Москву.
-- Блестящая эвакуация Одессы и оборона Севастополя.
-- Сопротивление СССР, восстановление пром. потенциала.
87. Крушение "Блицкрига"
88. Вермахт рвется к Москве
89. Киев, Минск, Смоленск
90. Битва за Москву
91. Первая зима. Одесса, Севастополь, Москва
92. Самый страшный год. Итоги

08.07.2014
174

Генерал Хлудов в «Беге», пилот Бартон в «Солярисе», профессор Ильин в «Земле Санникова»… Эти роли стали визитной карточкой актера Владислава Дворжецкого. Его появление на экране гарантировало фильму успех. Женщины цепенели от его взгляда. А мужчины мечтали быть похожими на его киногероев. Фильм рассказывает об одном из самых таинственных актеров нашего кинематографа, которому судьба отмерила слишком короткий срок. Может быть, поэтому он и жил взахлеб, меняя города, привычки, женщин, профессии? …1973 год. Москва. Курский вокзал. Усталый человек опускается на скамейку в зале ожидания. Здесь ему предстоит скоротать ночь. Не первую. И вряд ли последнюю. Сейчас никто не узнал бы в нем звезду киноэкрана.

23.04.2014
33

-- Иркутский дайвер Николай Бродский - он был единственным россиянином, находившимся на борту загадочно исчезнувшего Боинга малайзийских авиалиний.
-- Неравные браки давно вошли в моду у богатых и знаменитых мужчин. Любовь, эпатаж или пиар-ход?
-- Свою жизнь Анна Маликова из города Орел называет кошмарным сном - женщина похоронила надежду обрести личное счастье. Она дважды была замужем, но оба брака закончились трагически.
-- Звезду театра и кино Татьяну Догилеву коллеги и друзья называют сильной женщиной, но с каждым днем ей все тяжелее поддерживать этот имидж.

23.03.2014
37

Судьба голливудской знаменитости Джека Николсона соткана из противоречий. Грандиозная карьера в кино – и заниженная самооценка. Невероятный успех у женщин – и внутренняя неуверенность. Не потому ли все его романы заканчивались неудачно? Почему великий любовник не способен удержать ни одну женщину? Возможно, причины кроются в загадочных обстоятельствах его появления на свет?

27.02.2014
60

Зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности. Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.
...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине бесценное чувство, что она любима.

16.02.2014
67

Конец 19 века. Корабль "Портленд", полный пассажиров, попал в самый центр шторма. Пароход затерялся в легендах более чем на сто лет. Никто не знал точного места или причины его крушения. Десятилетия безуспешных поисков только подпитывали навязчивую мысль. К поискам Портленда была привлечена самая современная глубоководная техника. Остается главный вопрос - что именно случилось в ту роковую ноябрьскую ночь. После ряда экспедиций ученым удалось найти останки парохода "Портленд" и частично установить причины его крушения. Шторм, погубивший корабль, до сих пор считается самым крупным бедствием в истории Новой Англии.

04.12.2013
31

Единственный способ получения информации без опоры на пять органов чувств. Там, где разум совершает последовательные шаги, интуиция действует подобно вспышке. Так что же такое интуиция – третий глаз, шестое чувство или просто обман? Почему у женщин это чувство развито сильнее, чем у мужчин? И можно ли развить интуицию самостоятельно?

25.04.2013
30

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Популярное