Знак качества. Чай (2023)

Знак качества. Чай (2023)

Как выжить в условиях санкций и диких цен человеку, знающему толк в хорошем чае? Искать "правильный" азербайджанский и краснодарский. Корреспонденты программы внедрились в торговые компании и на производство чая, разобрались, как дурят наивных потребителей.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Небывалый нерест – лосось, форель, горбуша так и прет. Эта радостная новость, уверяли специалисты, приведет к значительному снижению цен на красную рыбу. Но оно было небольшим и длилось недолго. Как понять, где настоящая икра, а где искусственная? Какая рыба идет на засолку? Корреспонденты программы внедрились на производство рыбных деликатесов и в банду браконьеров, изучили хитрости продавцов этих дорогостоящих продуктов.

26.09.2023
100

Где купить сегодня симпатичную и надежную мягкую мебель? Как торгуют продукцией ушедшей из России IKEA, и возят теперь горячо любимую обеспеченными россиянами итальянскую мебель? Какие появились новые формы обмана? И как работают многочисленные нелегальные производства? Корреспонденты программы внедрились на разные производства и изучили все схемы рынка...

12.09.2023
61

Цены все выше и выше. Как делать покупки, чтобы хватало семейного бюджета? Какие товары – деньги на ветер? Как грамотно делать покупки со скидкой? Что выгодно покупать мелким оптом? И где искать хорошее качество за разумные деньги?

24.01.2023
98

При диком росте цен акций и скидок ждут сегодня все потребители. Как устроен этот "аттракцион невиданной щедрости"? Что и где продается действительно по выгодным ценам, а что – обман и ловушка?

20.12.2022
189

Дикие цены на усложнившуюся логистику, засуха в разных странах, санкции... Как это отразилось на рынке чая? Индия, Китай, Грузия и Краснодарский край. Какие проблемы у владельцев чайных плантаций? И что ждет людей, которые разбираются в этом напитке и не станут пить суррогат?

29.09.2022
74

Холодильник – главный бытовой прибор в любом семействе. Цены на технику для дома растут, а качество падает. Сервисные службы доводят потребителей до нервного срыва. Где купить хороший холодильник? И как правильно хранить в нём продукты?

18.01.2022
136

Это фильм про настоящих мужчин - тех, кто сумел выжить в смертельных условиях. 

Оленевод, который продержался в тундре 16 суток без еды; 12-летний мальчик, пропавший в тайге на несколько дней; учитель труда, заблудившийся во время рыбалки, которого чуть не загрыз медведь; швед, который два месяца просидел в заваленном снегом автомобиле и похудел на 30 килограмм - все они герои спецпроекта "Выжить любой ценой", в котором мы расскажем их истории и дадим инструктаж, как выжить в самых экстремальных условиях!

04.04.2020
9452

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13059

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
218

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Продолжение многосерийного телевизионного фильма, который повествует об истории христианизации Руси.
Первые 10 серий смотрите здесь:
Сказание о Крещении Руси / серии 01-10 (2007).

14.03.2014
199

«Сказание о Крещении Руси» - многосерийный телевизионный фильм, который повествует об истории христианизации Руси от проповеди апостола Андрея (I в.) до ее крещения равноапостольным князем Владимиром (X в.).
Основным источником послужило "Сказание о Крещении Киевской Руси", вошедшее как приложение в двенадцатый том "Житий святых" святителя Димитрия Ростовского.

12.03.2014
156

71. Анатолий Арцебарский
72. Токтар Аубакиров
73. Александр Калери
74. Сергей Авдеев
75. Александр Полещук
76. Василий Циблиев
77. Юрий Усачёв
78. Юрий Маленченко
79. Талгат Мусабаев
80. Елена Кондакова
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

08.03.2014
304

Соревнование по выживанию в экстремальных условиях с Беаром Гриллсом. В каждой серии две команды из двух человек проходят через невообразимые испытания в дикой природе.
8 серий

24.12.2013
360

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

В программе «Беар Гриллc: по стопам выживших» главный герой вызывает огонь на себя – искатель приключений берет свои верные нож, огниво и флягу с водой и отправляется в самые негостеприимные места на планете, а сценарий каждого путешествия – история, случившаяся с кем-то другим на самом деле. Он выбирает еще более непроходимые джунгли, еще более высокие, холодные и крутые горы, а также присматривает себе на обед еще более отвратительных насекомых и рептилий.
6 серий

05.11.2013
215

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
400

Дизайн - это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. Дизайн стремится охватить все аспекты окружающей человека среды, которая обусловлена промышленным производством. Программа рассказывает об истории дизайна и об изобретениях, которые изменили современную жизнь, как, например, металлическое ушко для открывания консервной банки и встроенная кухня.
5 серий

22.05.2013
830

Популярное













22.02.2024
215