Звездные обиды. Доронина и Бояков, Гулькина и Суханкина, Пугачева и Зарубина, Эппле и Гордон... (2022)

Звездные обиды. Доронина и Бояков, Гулькина и Суханкина, Пугачева и Зарубина, Эппле и Гордон... (2022)

Почему покинула МХАТ легендарная Татьяна Доронина? Кто организовал покушение на худрука Большого театра Сергея Филина? Кому из советских певиц "перекрыла кислород" на сцене Алла Пугачёва? Как хочет отомстить Ольга Бузова Дмитрию Губерниеву? И за что Жанне Эппле пришлось извиняться перед Екатериной Гордон? Звёздные войны проходят без правил, шумно, интересно и очень развлекают граждан.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
125 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Алла Пугачёва обвинила во вранье Наталью Гулькину. Кто и за что еще точит зуб на Примадонну?
- Филипп Киркоров думает о смерти: зачем король эстрады решил узнать, сколько лет ему осталось?
- Наташа Королёва в очередной раз шокировала всю страну. Певица призналась, что у нее есть внебрачная двухлетняя дочь.
- Секс с Павлом Прилучным: актер впервые рассказал, каков он в постели.
- Марат Башаров многодетный отец. Сколько у актера детей? 
- Почему Никита Пресняков скрывает от родных серьезное заболевание? И когда Примадонна понянчит правнуков? 
- Кто довел Дмитрия Диброва до нервного срыва? И почему телеведущий переживает за свою молодую жену? 
- Кто и как наживается на знаменитостях?
- Как Родион Газманов смертельно обидел актрису Екатерину Волкову? 

26.09.2021
124

Непривычно дерзкая для советской сцены и неимоверно талантливая, Алла Пугачева стала для своего времени настоящим прорывом в эстрадном искусстве. За что ее полюбила вся страна? И о чем на самом деле мечтала юная Алла, когда только начинала выступать перед публикой?

16.04.2020
1026

Читатели журнала "Советский экран" три раза признавали ее лучшей актрисой года. Иностранные коллеги считали русской Мэрилин Монро. А советские девушки делали прически, как у ее героинь, и называли в ее честь дочек.

Всю свою жизнь Татьяна Доронина буквально разрывалась между кино и театром. И ей удалось, казалось, невозможное: стать живой легендой сцены и в то же время превратиться в настоящую кинодиву.

На что пошел режиссер Георгий Натансон, чтобы утвердить Татьяну Доронину на главную роль в картине "Старшая сестра"? В какой сцене в фильме "Три тополя на Плющихе" Татьяна Васильевна категорически отказалась сниматься? И почему на пике своей карьеры Татьяна Доронина решила навсегда уйти из кино?

17.01.2020
85

В лихие 90-е его вывезли в лес, где пытались убедить расстаться с деньгами. Он не сдался и сделал сон миллионов человек здоровым. Сейчас он инвестирует миллиарды в социальные проекты и строит город своей мечты. Здесь есть свой аэропорт, а местная открытая сцена стала третьей сценой Большого театра. Его главное правило: задолго до достижения цели ты должен понимать, какой будет следующая. Бизнесмен Владимир Седов и его "Крутая история".

18.12.2019
14

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Непривычно дерзкая для советской сцены и неимоверно талантливая, Алла Пугачева стала для своего времени настоящим прорывом в эстрадном искусстве. За что ее полюбила вся страна? И о чем на самом деле мечтала юная Алла, когда только начинала выступать перед публикой?

11.05.2019
8271

"Джентльмены предпочитают блондинок". Многие помнят этот популярный когда-то фильм с американской кинозвездой Мэрилин Монро. Ей тайно или явно подражали многие актрисы в мировом кинематографе. И советские красавицы – не исключение. Ирина Мирошниченко, Наталья Кустинская, Светлана Светличная, Татьяна Догилева, Светлана Немоляева, Татьяна Доронина.

Легко ли было быть блондинкой в советском кино? Счастьем это было или проклятием? Почему Татьяна Доронина почти не меняла причtску? Как крашеная "перекисью водорода" советская продавщица в исполнении Татьяны Догилевой превратилась в "королеву дефицита"? Почему Наталью Кустинскую прозвали советской Брижит Бардо? Кто впервые решил обесцветить волосы Светланы Светличной? И как Ирина Мирошниченко металась между блондинкой и брюнеткой?

20.02.2019
137

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя – Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Генриетта Яновская и Кама Гинкас
2. Ближний круг нашего детства
3. Игорь Ясулович
4. Марина Леонова
5. Павел Лунгин
6. Владимир Панков
7. Дмитрий Вдовин
8. Евгений Писарев
9. Адольф Шапиро
10. Исаак Штокбант
11. Братья Запашные
12. Григорий Козлов
13. Дмитрий Месхиев
14. Анатолий Праудин
15. Эдуард Бояков

14.01.2019
6774

Это один из символов России, главная театральная сцена страны - Государственный академический Большой театр. Он не только самый крупный и известный в России... Как Большой театр стал самым современным и технически оснащенным? Что изменилось после масштабной реставрации и реконструкции? Интересные факты об устройстве уникального здания.

09.01.2018
3919

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Большой театр России не только самый крупный и известный в стране, после реконструкции он стал еще и самым современным с технической точки зрения. Для того чтобы шоу, то есть представление, состоялось, здесь, как раньше, трудятся сотни людей. Однако сегодня успех и качество спектакля определяет техника и технологии, которые задействованы в постановке. Какими возможностями обладает главная театральная сцена страны после реконструкции? Что остается за кулисами ярких представлений? И как работает огромный и сложный механизм под названием Большой театр?

23.08.2016
28

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3260

По обвинению в покушении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина, которое произошло в январе 2013 года, осудили одного из артистов театра Павла Дмитриченко.
Близкие и родные Павла уверены, что он не мог совершить это чудовищное преступление, что его просто подставили.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться в этой запутанной истории.

21.05.2014
15

Телевизионный сериал, посвященный наступательным операциям советской армии в конце войны. Большое количество военной хроники (как нашей, так и немецкой), компьютерная анимация, игровые вставки.
32 серии

16.11.2013
1195

Во время Великой Отечественной войны Советскому Союзу пришлось противостоять значительно более сильному противнику, чем когда-либо во всей нашей истории. Эти страшные годы навсегда останутся в человеческой памяти. Война унесла множество жизней, но она не смогла убить в людях любовь, не остановила научный прогресс и не привела культуру России в упадок. Несмотря на все репрессии, притеснения и бедствия, русский народ продолжал жить и творить.
фильм 1 - Любовь, что движет звездами
фильм 2 - Война и культура
фильм 3 - Война и наука
фильм 4 - Остаться русскими

01.11.2013
177

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Стрессы, однообразие жизни, неуверенность в себе, депрессии, неудовлетворенность собой… Все это знакомо вполне благополучным с виду жителям больших городов (и не очень больших). В мире наметилась интересная тенденция - спасение от стрессов и хворей современной цивилизации через спортивное самопреодоление и сверхнагрузки.
8 частей

27.01.2013
230

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное