Ирина Купченко. Без Свидетелей (2013)

1. Ирина Купченко. Без Свидетелей (2013)

Ирина Купченко. Без Свидетелей (2013)

"Обыкновенное чудо", "Без свидетелей", "Одинокая женщина желает познакомиться", "Забытая мелодия для флейты", "Приходи на меня посмотреть" -- фильмы с участием Ирины Купченко не сходят с экранов уже не один десяток лет. Вместе с тем о личной жизни актрисы известно мало...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Фильм "Одинокая женщина желает познакомиться" вышел на экраны в 1986 году. Мало кто мог предположить тогда, что история любви двух немолодых людей окажется такой актуальной. В итоге некоторые зрительницы смотрели эту картину со слезами отчаяния, но большинство – с надеждой.

Как возникла идея фильма "Одинокая женщина желает познакомиться"? Почему режиссер Вячеслав Криштофович выбрал на главную роль актрису Ирину Купченко? Что мешало Александру Збруеву сыграть алкоголика? Зачем съемки фильма перенесли из Киева в Харьков? И почему эту картину так полюбили советские зрительницы?

12.02.2020
298

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1136

Считается, что самые счастливые люди на Земле – это студенты. Во времена СССР с этим утверждением согласились бы многие. Тогда высшее образование было настоящей путевкой в счастливую жизнь. Однако фильмы о вечерних школах и производственных буднях в Стране Советов снимали гораздо чаще, чем о студенчестве. Хотя несколько полнометражных картин о жизни самых счастливых людей советские режиссеры все-таки сняли.

Так уж сложилось, что все они тесно связаны с личными историями их создателей. Например, прообразом главного героя кинокомедии "Операция "Ы" или другие приключения Шурика" был сам режиссер картины Леонид Гайдай.

В основу другого известного фильма о студенческих буднях – "Приходите завтра…" – легла личная история актрисы Екатерины Савиновой. А биография главной героини музыкальной комедии "Карнавал" тесно переплелась с судьбой актрисы Ирины Муравьевой и с личной историей режиссера Татьяны Лиозновой.

Какие личные воспоминания легли в основу картины "Приходите завтра…"? И как студент Политеха стал Шуриком?

21.03.2019
260

В кино неунывающие героини Ирины Муравьевой отчаянно ищут свое женское счастье. А вот в личной жизни самой актрисы все сложилось просто идеально! Ей повезло выйти замуж раз и навсегда. Она - счастливая мама и бабушка. Кажется, что в судьбе Муравьевой все действительно сложилось на редкость счастливо - с первого дубля. Каждой бы такое сумасшедшее везение! Но удивительный парадокс: роли Муравьевой все обожают, а она сама не любит себя на экране. Актриса признается, что всю жизнь страдает от неуверенности в себе. Она всегда волнуется, что плохо сыграет, а еще... терпеть не может давать интервью.Действительно, уговорить актрису на интервью - очень непросто. Тем ценнее каждое сказанное ею слово. В фильме Ирина Муравьева расскажет о своих любимых ролях и нелюбимых картинах, о своих комплексах и достижениях, о своей семье и отношении к возрасту. Честно и без прикрас.

10.02.2019
76

"Забытую мелодию для флейты" зрители впервые увидели 6 июня 1987 года на XV Московском Международном кинофестивале. Почему фильм серьезно подкосил здоровье Эльдара Рязанова?

26.11.2018
58

История этого фильма началась с газетного объявления о знакомстве. "Одинокая женщина мечтает познакомиться с мужчиной…" – сенсационное заявление для советского человека. Авторы планировали снять комедию, а получилась добрая и светлая мелодрама, главную роль в которой сыграла великолепная Наталья Гундарева. Почему известная и востребованная в большом кино актриса согласилась сниматься в таком, казалось бы, проходном фильме? И как получилось, что режиссер картины Самсон Самсонов был против ее кандидатуры? И, наконец, было ли что-то общее в судьбе первой советской свахи и самой актрисы? Смотрите новую серию проекта "Тайны кино": Одиноким предоставляется общежитие. Как Наталья Гундарева помогла всем одиноким женщинам СССР"

21.09.2017
14

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина всегда идут по жизни рука об руку. Иначе и быть не может. Они так похожи и одновременно так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Но что делает нас разными? Организация мозга? Работа гормональной системы?
2 фильма

23.10.2014
130

Приглашаем вас окунуться в атмосферу девственной природы штата Кентукки вместе с легендарным лесничим Эрни Брауном-младшим, известным также как "укротитель черепах". Ему приходится выезжать по неожиданным вызовам, чтобы избавить жителей от докучливых животных, которыми кишат эти леса. В этом ему помогает собака Лолли. Возможно, его методы не совсем традиционны, но зато эффективны.
21 серия

04.09.2014
817

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2568

Фильм посвящен 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В основе фильмов лежат знаковые события военных лет, происходившие на белорусской земле: оборона Брестской крепости, организация партизанского движения, спасение детей из концентрационных лагерей, противостояние плану "Ост", еврейские гетто и т. д.
8 фильмов

23.06.2014
203

Фильм посвящен памяти любимого народного артиста Ильи Олейникова, который ушел от нас больше года назад. Лента снята его другом и бессменным партнером Юрием Стояновым, а также всем коллективом легендарной программы "Городок", в которой Илья проработал последние 20 лет своей жизни. Фильм построен как доверительный рассказ его супруги Ирины, сына Дениса – известного эстрадного певца и композитора, и ближайшего друга Юрия Стоянова. Их очень личные воспоминания о муже, отце и друге сопровождаются фото и видеоматериалами, которые ранее никогда не публиковались. Уникальность фильму придают необычные для документального жанра песни-клипы в исполнении Ирины, Дениса и Юрия, которые отзовутся в сердцах зрителей...

18.04.2014
96

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
279

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
637

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1404

Этот сериал принес Наталье Гвоздиковой не только профессиональное признание. Во время съемок произошли крутые перемены и в личной жизни актрисы. Именно тогда она вышла замуж за своего партнера по фильму – Евгения Жарикова. И этот брак определил в ее судьбе все.
Обо всех испытаниях, которые пришлось пережить Наталье Гвоздиковой и ее семье, о творческом пути известной киноактрисы рассказывает наш фильм.

16.01.2013
231

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1210

Российская военная медицина является безусловной гордостью отечественных Вооруженных Сил. Образ военного врача на фоне экстремальных условий военного времени – это образец героического служения Отечеству и выполнения своего профессионального долга. Они работают под пулями и собирают людей заново. Их оружие - скальпель. Но автомат и граната всегда наготове.
фильм 1 - Николай Пирогов. Тайный советник науки
фильм 2 - Александр Сахаров. Вера длиною в жизнь
фильм 3 - Иван Косачев. Две пустыни: огонь и лед
фильм 4 - Юрий Воробьев. Операция "Граната"
фильм 5 - Николай Бурденко. Война длиною в жизнь

04.01.2013
264

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное