Теория Заговора. Боевые Вирусы. Украина Под Прицелом (2017)

Теория Заговора. Боевые Вирусы. Украина Под Прицелом (2017)

Новое биологическое оружие, смертельно опасные вирусы, эксперименты над людьми, эпидемии… Кто остановит геноцид украинцев? И могут ли россияне стать жертвами биологической агрессии?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
29 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Пентагон объявил о прорыве в разработке новых видов артиллерии. Речь идет об американской гаубице «М777», которая, как заявляют ее создатели, будет обладать уникальными характеристиками. Какими именно? Действительно ли американская новинка превзойдет российские? И какие гаубицы есть в арсенале нашей армии?

К Земле приближается двойной астероид, состоящий из двух фрагментов. И даже самый маленький из них диаметром больше футбольного поля. Грозит ли нам столкновение? Почему опасные космические тела и потенциальные астероиды-убийцы подлетают к Земле все чаще и все ближе? И когда человечеству ждать масштабной космической катастрофы?

Химики и биологи из США заявили, что собираются избавить мир от голода с помощью генномодифицированных фруктов, злаков и овощей. А изменять гены растений американцы планируют с помощью специально разработанного вируса. Им заразят посевы, и те получат иммунитет от большинства известных болезней. Но почему ряд экспертов считает, что у подобных биологических экспериментов могут быть совсем другие цели? И в действительности американские ученые работают над созданием смертельно опасного биологического оружия?

20.01.2021
24

В начале 2020 года новый смертельно-опасный вирус изменил жизнь почти каждого человека на Земле. Лишил свободы передвижения. Живого общения. Возможности строить планы. А многих и средств к существованию. Как никогда человечество хочет определённости - когда же вирус отступит? И что будет дальше? Есть ли у нас вообще шанс когда-нибудь выиграть битву против инфекций и навсегда забыть об эпидемиях? Иммунитет - оружие внутри нас. Иммунитет к #COVID19: ожидание и реальность. Большая вакцинная гонка 2020. 

16.08.2020
13186

Эпидемия. Возможно ли вскоре новая биологическая угроза? 

Какова вероятность, что уже в ближайшем будущем на планете произойдет новая и довольно крупная эпидемия? Какой будет новая биологическая угроза, с точки зрения науки? Откуда она придет? И сможет ли превзойти по последствиям пандемию COVID19?

Первое, что нужно знать об эпидемии будущего - она точно случится. Таково мнение современной науки. Единственное, в чём расходятся ученые, так это в предположениях о том: какая именно инфекция станет причиной такого события, и при каких обстоятельствах она сможет эффективно распространиться. Не будем перечислять маловероятные, хоть и интригующие версии. Остановимся на тех, которые сами ученые считают наиболее реальными.

07.07.2020
42338

Власти Китая вынуждены признать: коронавирус полностью захватил страну. Кто станет следующей жертвой эпидемии? Спецоперация российских ВКС по эвакуации россиян из Китая: способен ли вирус преодолеть кордоны и проникнуть в Россию? Запад называет официальный Пекин виновником вспышки заболевания: мог ли Китай разработать смертельный вирус и допустить его утечку? Или не обошлось без вмешательства извне? Постановочная пандемия: что имитировали в Нью-Йорке незадолго до китайских событий? И зачем американцам биологический материал россиян? Странные совпадения и исторические аналогии: почему вирусы способны стать самым беспощадным оружием против целых стран и народов?

12.02.2020
47

Смертельно опасный коронавирус парализовал несколько провинций Китая. Его жертвами стали уже около 5 тысяч человек, из них 106 умерших, 1000 в критическом состоянии. Но откуда изначально появилось заболевание? Версии самые разные. От естественного происхождения – мясо экзотических животных - до намеренного распространения вируса, то есть биологической диверсии. В эксклюзивном интервью программе «Специальный репортаж» член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию в 1998-2003 г.г. Игорь Никулин сообщил, что сомневается в природном происхождении вируса. Эксперт уверен, что и эпицентр болезни был выбран не случайно. Ухань – крупнейший транспортный узел Поднебесной. Кто, и главное, зачем создает смертельные вирусы по всему миру? Поможет ли Вашингтону внезапная эпидемия победить в торговой войне против Китая? Грузия, Украина, ряд республик Центральной Азии, по некоторым данным, уже превратились в полигоны для американских биогенетических экспериментов. Кто следующий?

31.01.2020
51

Не секрет, что после распада СССР на территории постсоветского пространства стали возникать американские биологические лаборатории непонятного назначения. Одна из них, в Тбилиси, уже приобрела скандальную известность, когда в прессу просочились документы о проведении там опасных экспериментов над людьми. Вновь о ней заговорили, когда началась эпидемии свиного гриппа в Грузии. Как разрабатываются и испытываются вакцины и противовирусные препараты нового поколения? Насколько они безопасны?

12.02.2019
621

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179717

Под видом исследовательских центров, США строят на Украине лаборатории по разработке новых типов вирусов и бактериологического оружия. Это оружие может быть направлено на распространение эпидемий среди населения, уничтожение скота, снижение иммунитета и способности к воспроизводству. США помогают завоевывать мировой рынок своим фармацевтическим концернам, а те получают возможность ставить эксперименты над населением. Лоббирует проведение клинических исследований на украинцах министр здравоохранения Ульяна Супрун (гражданка США). Политические задачи и экономические интересы – все совпадает. За последний год на Украине отмечены необъяснимые вспышки инфекционных заболеваний: корь, ботулизм, холера, туберкулез, дифтерия, столбняк, вирус Коксаки. Статистика возросла до 30 раз. Вирусологи бьют тревогу, а российские военные эксперты объясняют это как раз появлением на Украине американских биологических лабораторий. На самое страшное, что эпидемии не знают государственных границ и жертвами биологической агрессии могут стать россияне.

22.10.2018
47

Апрель 1979 года. Свердловск поразила странная эпидемия. Люди умирали от необычно выраженной легочной язвы. Странным было то, что болезнь буквально за несколько часов сводила в могилу в основном молодых мужчин. Город охватила паника. Жители догадывались - виной всему был небольшой военный городок, расположенный в черте города, где, по слухам, работали над "изобретением новых болезней", а проще говоря, над созданием биологического оружия.

Лишь гораздо позже было признано, что эпидемия, слух о которой быстро распространился по стране и выплеснулся за рубеж, была спровоцирована утечкой с военного объекта штамма сибирской язвы ...

Прошло 30 лет. Именно сибирская язва стала оружием террористов в США. Вспышка антракса, сибирской язвы, вселяет в людей панику.

Становилась ли когда-нибудь Россия жертвой биологических диверсий? Как и кто разрабатывал биологическое оружие в других странах? Как мир пришел к его запрету? Что представляла собой советская "империя Микробиопрома"? Как она создавалась? Как добывались возбудители самых опасных болезней (о, это отдельная и часто шпионская история!)? Какую новую опасность представляет биологическое оружие, когда разгадан геном человека? Обо всем этом рассказывает эта лента.

13.02.2018
3587

Чем новая волна радикального национализма грозит Украине, и когда случится очередной Майдан? И почему каждое следующее поколение украинцев все сильнее ненавидит Россию?

01.11.2017
17

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
644

-- Кто послал диверсантов в Крым?
-- Почему начало новой войны на Украине может изменить судьбу всего мира?
-- Репортаж из Крыма: что думают простые люди о попытке диверсии на полуострове?
-- Почему Россия продолжает проявлять максимальную сдержанность в отношениях с Украиной?

28.08.2016
50

Ежегодно в мире вспыхивают опасные болезни: свиной и птичий грипп, Эбола. Целые страны оказываются в зоне поражения, целые народы находятся в постоянном страхе за свою жизнь. Как рождаются смертельные вирусы и почему снижается энергетика человеческого организма? Что угрожает человечеству: смертельные вирусы или психологическое заражение?
В новом выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как бороться с мировыми эпидемиями.

14.12.2014
19

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
211

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Сверхмощные ракеты, беспилотные самолеты, роботизированная армия - все это меркнет перед сверхсекретным биологическим оружием, как будто вышедшим из фантастического романа. И, тем не менее, оно существует...
серия 1 - Начало
серия 2 - Бомба внутри нас
серия 3 - Удар по будущему

29.05.2013
108

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное