Истина Где-То Рядом. Пушкин: Проклятие Любви (06.03.2014)

Истина Где-То Рядом. Пушкин: Проклятие Любви (06.03.2014)

Свадьбу Александра Пушкина и Натальи Гончаровой обсуждала вся Москва. Поэта отговаривали от этого брака, но он никого не слушал. И брак с Натали стал для него роковым. Правда ли, что гадалки предостерегали его от женитьбы? Правда ли, что Пушкин чуть было не передумал ехать на венчание? Почему поэт не обратил внимания на дурные знаки в день свадьбы? Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» начинают свое расследование.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

В программу «Истина где-то рядом» обратилась жительница Крымска Татьяна. Женщина утверждает, что все мужчины в ее роду прокляты, и после 25 лет их преследуют несчастья - они рано умирают, сходят с ума, становятся инвалидами. Татьяна беспокоится за судьбу своего сына и просит помощи у экстрасенсов.

08.05.2014
14

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

Александр Пушкин - великий русский поэт, его жизнь и творчество неразрывно связаны с мистикой. Мистикой окутан и тот день, когда он получил смертельное ранение. Мог ли Пушкин избежать дуэли с Дантесом?
Смерть Пушкина стала настоящим шоком для его современников. По Москве сразу поползли слухи о том, что смерть поэту нагадала таинственная гадалка. Но самым популярным был слух о том, что якобы поэт инсценировал собственную смерть. Что в смерти Пушкина правда, а что вымысел? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" проводят собственное расследование.

07.03.2014
30

В программу "Истина где-то рядом" обратился Дмитрий Архангельский. Много лет он пытается узнать, почему его брат Ян Пузыревский, который исполнил роль Кая в фильме "Снежная королева", покончил с собой.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" пытаются выяснить, что подтолкнуло звездного мальчика сделать роковой шаг с балкона на 12 этаже.

04.03.2014
48

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
50

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
76

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

Николай Васильевич Гоголь – одна из самых загадочных фигур отечественной литературы. Все его произведения пронизаны тайнами и мистикой. После смерти писателя осталось много загадок, главная из которых – правда ли, что его похоронили живым. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» начинают собственное расследование.

04.02.2014
56

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
142

В программу "Истина где-то рядом" обратился Виктор Семанчук. Он называет себя наследником легендарного клада московских нищих. По словам Виктора, когда-то это сокровище спрятал его прадед – самый известный столичный попрошайка Митрофан Изотов.
Клад московских нищих – легендарные сокровища, собранные столичными попрошайками для того, чтобы построить храм Николая Чудотворца. Но когда нужная сумма была собрана, сокровище неожиданно исчезло, а вся семья Митрофана Изотова была проклята.
С тех пор потомки Изотова разыскивают этот клад, чтобы построить храм и спастись от проклятья.

24.01.2014
34

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

Сталинские высотки с самого начала являлись одной из главных достопримечательностей Москвы, но мало кто знает, что в расположении этих зданий есть свой тайный смысл. Какую тайну они хранят? Правда ли, что расположение каждой из них определили экстрасенсы? От каких злых сил хотел оградить Москву Сталин, возводя свои небоскребы? Вместе с экстрасенсами и экспертами программа "Истина где-то рядом" решила провести расследование и узнать все тайны сталинских высоток...

23.10.2013
16

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

03.10.2013
18

Умерла актриса Наталья Богунова, которую мы все помним по роли Светланы Афанасьевны в фильме "Большая перемена". Ее жизнь окутана тайной, и даже после смерти за ней тянется шлейф из слухов и домыслов.
Наталья Богунова поехала отдыхать на остров Крит, где и произошла трагедия. В последний день отдыха актриса скончалась. Причиной, по словам медиков, стал инфаркт миокарда. У адвоката Натальи есть своя версия случившегося – проклятие матери.
Программа "Истина где-то рядом" при помощи экстрасенсов пытается пролить свет на смерть актрисы Натальи Богуновой.

15.08.2013
15

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Популярное