Больше, Чем Любовь. Нелли И Иосиф Кобзон (2019)

Больше, Чем Любовь. Нелли И Иосиф Кобзон (2019)

Они познакомились, когда у него за плечами было два неудачных брака, а ей всего лишь девятнадцать. Она сумела стать для него идеальной женой. А он делал то, для чего родился – пел. И всю жизнь смотрел на нее влюбленными глазами.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
20 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Лента снята по мотивам книги известного публициста и общественного деятеля, почетного основателя швейцарского клуба прессы Ги Меттана «Россия-Запад. Тысячелетняя война». В ней автор излагает свою точку зрения, согласно которой противостояние это началось не сегодня, а тысячу лет назад. С ним согласны многие свидетели нынешней эпохи, которые так или иначе связаны с
Россией и ее историей. Ги Меттан долгое время был главным редактором газеты «Tribune de Genève», председателем парламента женевского кантона, ныне он депутат от Христианско-демократической партии. Его взгляд интересен не только тем, что автор проанализировал всю историю взаимоотношений России и
Запада под необычным углом, но и тем, что биографически Ги Меттан никак не был связан с Россией, Наша страна открылась ему после того, как в 1994 году они с женой удочерили русскую девочку родом из Суздаля. В процессе оформления бумаг швейцарец своими глазами увидел российскую глубинку, познакомился с ее жителями, после чего и осознал пропасть между имиджем России на Западе и реальным положением дел.

4 фильма

Все фильмы:

1. Русофобия
2. Пропаганда
3. Враг
4. Война

27.01.2021
30851

4 серии



Серия 1
Эта болезнь страшнее любого коронавируса. Она приходит внезапно и забирает лучших: Александр Абдулов, Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов и Иосиф Кобзон пали ее жертвами. Битва за жизнь и хроника последних часов всеми любимых звезд...

Серия 2
Ян Арлазоров скрывал свой диагноз до последнего даже от близких. Он отказывался от лечения. А когда обратился к врачам, то все эскулапы оказались бессильны - было слишком поздно. И точно также спустя несколько лет к медикам с опозданием обратился еще один любимец публики - Михаил Задорнов. Почему артист отказывался от операции? И как боролся с болезнью в последние дни своей жизни?

Серия 3
После скоропостижной смерти Александра Абдулова Иосиф Кобзон неожиданно признается, что уже давно борется с раком. Одновременно он пытается спасти Яна Арлазорова. Затем страшный диагноз ставят Михаилу Задорнову, но сатирик слишком поздно решается обратиться к врачам. Вскоре после ухода Задорнова весь мир ждет новый страшный удар…

Серия 4
После Абдулова, Арлазорова и Задорнова страшный диагноз ставят Дмитрию Хворостовскому. Но врачам не удается спасти великого певца. На прощании с ним Иосиф Кобзон явно чувствует себя уже очень плохо. Но он не собирается сдаваться. Впереди его ждут 10 месяцев отчаянной битвы за жизнь...

15.09.2020
190

Долгие годы Кобзон был счастлив с любящей и преданной Нелли. Но семейное счастье обрел не с первой попытки... Иосиф Кобзон всегда был богат, знаменит и успешен. И до конца своих дней очень нравился дамам.

23.12.2019
3130

Поклонникам "Семнадцати мгновений весны" даже трудно себе представить, что знаменитые песни из этого фильма мог исполнить не Иосиф Кобзон. А ведь Татьяна Лиознова мечтала, чтобы "Мгновения" и "Песню о далекой Родине" спел ее любимчик Муслим Магомаев. Но, увы, ни он, ни другие популярные исполнители тех лет не смогли стать "голосом Штирлица".

А вот Иосиф Кобзон справился с этой непростой задачей, хотя попал в фильм почти случайно. Судьбе было угодно, чтобы его бархатный баритон зазвучал в этой картине. Да так, что его многие не узнали. Песни в исполнении Иосифа Кобзона имели огромный успех. А в жизни артиста начался новый, невероятно плодотворный творческий этап. 

28.02.2019
25

Предпоследний день лета приносит печальную новость: скончался народный артист СССР Иосиф Кобзон. Официальное прощание с певцом было назначено на 2 сентября. Однако накануне его последняя жена Нелли Кобзон устраивает тайную панихиду только для самых близких.

Его жизнь была полна загадок и тайн. Многие из них, как уверяют эзотерики, удастся разгадать его современникам, но многие так и останутся тайной за семью печатями. Эзотерики уверены, что вся жизнь артиста наполнена мистическими событиями.

Была ли смерть великого певца предначертана судьбой или уход артиста стал роковой случайностью?

05.11.2018
710

На песнях народного артиста СССР Иосифа Кобзона выросло не одно поколение. В картине "Иосиф Кобзон. Дар от мамы" показаны эксклюзивные видеоматериалы подготовки к юбилейному концерту великого певца.

30.08.2018
186

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2229

В исламе слово "любовь" подразумевает под собой определенные вещи, какие именно - для многих восточных жен вполне осязаемые: свеженький кабриолет, приятный пустячок в 2-3 карата или пентхауз где-то там, в поднебесье, с видом на безмятежную лазурь...
А которой только остается мечтать, если восточная сказка начинается и продолжается в России, на родине жены...
8 серий

18.07.2016
124

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
71

Считается, что красивым девушкам в жизни легче. На них в первую очередь обращают внимание мужчины, за ними ухаживают, дарят подарки, им сразу предлагают замуж, им все к лицу. В конце концов, они могут сделать красоту своей профессией. Им не надо быть умными или талантливыми, достаточно внешности.
Но так ли это на самом деле? Почему тогда в народе уже давно ходит пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой"? Может ли красота испортить жизнь женщине? И что делать некрасивым? Об этом расскажут звезды.

08.01.2016
75

Рассказ о россиянках, которые по воле судьбы или по своему желанию добровольно решились стать восточными женами. Реальная жизнь - в экзотических декорациях. Её покажут и о ней расскажут - россиянки, которые добились счастья на Ближнем и Дальнем Востоке. У них здесь - мужья, дети, дома, новый быт и новая работа. Героини проекта распахнут двери своих роскошных вилл и скромных апартаментов, проведут в мечети и поторгуются на шумных рынках, посмеются над собой и смогут, наконец-то, выплакаться... Зачем вообще российские женщины едут куда-то на неведомый им Восток? И почему там остаются? Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
16 выпусков

13.12.2015
690

Действие фильма происходит в городе, ставшем для певицы родным, - Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню "Золушка", Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.
Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество сплетен о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым...
По признанию певицы, несмотря на три брака, любовь в ее жизни возникла лишь однажды и продлилась, увы, недолго… Но в жизни Людмилы Сенчиной всегда были и остаются её песни и любовь не одного поколения зрителей.

12.12.2015
99

В жизни великого скульптора Родена было две любви - жена и талантливая ученица Камила Клодель. Этих двух безбрежно талантливых людей связывало больше, чем разъединяло. Трудно винить пресловутый любовный треугольник, ведь он никогда не был помехой настоящему чувству. Камилла и Огюст были словно созданы друг для друга, но взаимное непонимание привело к роковому разрыву. Роден продолжал творить, а она... закончила жизнь в приюте для умалишенных. Любовь погубила ее творчество и даже жизнь.

25.06.2015
69

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

В программе используется ранее неопубликованные письма королевской семьи, рассказывающие о трагической судьбе маленького мальчика, родившегося инвалидом. Когда Вики, старшая дочь королевы Виктории, вышла замуж за германского коронованного принца в 1858 году, этот брак должен был упрочнить связи между двумя великими европейскими державами, однако все пошло не по плану. Спустя год после свадьбы Вики перенесла крайне тяжелые роды, которые чуть не лишили ее жизни, а принц родился со многими физическими недостатками. Он родился с повреждённой левой рукой, что в то время считалось крайне зазорным. В связи с этим Вики пыталась сделать все возможное, чтобы избавить сына от увечья...

27.11.2014
34

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Рабочий день известного артиста начинается рано утром, все продумано заранее и каждая минута расписана заранее. Он не пользуется объемными ежедневниками, а предпочитает записывать все необходимое на небольшом кусочке бумаги. И список важных дел, которые надо будет сделать в течении дня он составляет накануне. Он работает в Государственной Думе, потом едет репетировать и записывать песни на музыкальной студии. Также он занимается благотворительной деятельностью.

16.09.2013
15

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
461

Популярное