Чп. Расследование. Фейк На Выбор (2019)

Чп. Расследование. Фейк На Выбор (2019)

Кто записал хор питерских бабушек в карусельщицы? Как инсценировали вбросы бюллетеней? Зачем наблюдатели от "Голоса" выявили нарушения пятилетней давности? 
И как кандидаты, не допущенные до выборов, устроили медиапровокацию?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Холодный расчет: кто устроил царство мертвых посреди жилого микрорайона? Сколько стоит вечная жизнь? Как трансгуманисты хотели погрузить в ледяной сон Жанну Фриске? Куда исчезают тела замороженных пациентов? И что еще сотрудники криоцентров хоронят в жидком азоте?

26.03.2021
32

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

В этом деле он не новичок! Откуда деньги на безбедную жизнь в Германии у Алексея Навального? Как иностранные спонсоры одаривают российскую оппозицию донатами? Кто еще заслуживает звание иностранного агента? Как западные спецслужбы пытаются протолкнуть своих людей в муниципальные депутаты? И когда наконец в избирательных бюллетенях может появиться пометка "кандидат-иноагент"?

13.01.2021
39

Заштатные депутаты: как Госдеп готовит собственных кандидатов в мундепы в российской глубинке? Секретные курсы и тайны вебинары, где политтехнологи покойного Маккейна учат "родину любить". Кому из выпускников подобных спецшкол уже удалось занять кресла муниципальных депутатов?

13.09.2020
22

- Звезды Первого, врачи с мировым именем, популярные актеры — против интернет-мошенников всех мастей и фейковых сайтов. Алексей Пиманов, Александр Гордон и Антон Привольнов, Лео Бокерия и Владислав Корсак, Екатерина Стриженова и Екатерина Волкова — их громкими именами прикрываются аферисты, внаглую рекламируют в интернете все и вся — сомнительные лекарства от запора, диабета и простатита, гаджеты, сделанные на коленке, амулеты от сглаза — а люди верят… Верят несусветной глупости и попадаются на крючок циничной подлости. Программа объявляет свой крестовый поход!

- 27 января 2020-го — 75-я годовщина освобождения Освенцима. Историческая правда и историческая память. Об ужасах Второй мировой войны и пережитом вспоминают Евгений Ковалев, бывший узник Освенцима, который в 15-летнем возрасте попал в концлагерь за сотрудничество с партизанами, и Иван Мартынушкин, в 1945-м году — старший лейтенант, командир роты 1087-го стрелкового полка 322-й дивизии 60-й армии 1-го Украинского фронта, освобождавшей узников лагеря смерти Аушвиц-Биркенау. Но кто и зачем хочет сегодня переписать историю, перевернув все с ног на голову? Переписать, а лучше — вообще забыть. Специальное расследование.

- «Училка раздора». Москва бурлит. Восьмиклассник устроил ЧП: ударил учительницу и разгромил кабинет за то, что она сделала ему замечание на уроке - помешала слушать в наушниках музыку. И чихать он хотел и на физику, и на учительницу, и на сверстников. Но родители учеников школы 113 вышли на митинг — в защиту той самой учительницы, которая чуть не попала в больницу, и директора школы, который был вынужден написать заявление об уходе «по собственному желанию».

- Сгоревший хостел «Карамель» в Перми — и это спустя 10 лет после смертельного пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» — остается в топе новостей. Задержан хозяин заведения, который сразу после ЧП ударился в бега. Свое малодушие он объяснил банальным человеческим страхом и попытался все свалить на сетевую и управляющую компании. Халатность, беспечность, погоня за прибылью любой ценой — диагноз распространенный. Специальный рейд программы по хостелам Москвы и Подмосковья.

- Кирилл Толмацкий aka Децл. Наследство и наследники. Прошел год со дня трагической гибели музыканта. Только нет согласия между близкими родственниками — отцом и матерью рэпера, с одной стороны, и его вдовой, с другой. Ни в вопросах недвижимости, ни по творческому наследию. Всплывают подробности и его личной жизни, совершенно неожиданные.

01.02.2020
16718

Секретная миссия ЦРУ в Киеве накануне судьбоносного голосования.
Почему наблюдателей от некоторых кандидатов готовили в американских неправительственных организациях? 
Как заокеанские фонды провели собственную избирательную кампанию? 
За кого долларом голосует Сорос и с кем сейчас Госдеп? 
А также - секреты плана "Б" на случай провала их кандидата.

15.12.2019
23

Предвыборная кампания в самом разгаре. Кандидаты усиленно готовятся к Единому дню голосования 8 сентября. Пока для одних будущих депутатов подготовка к выборам - это продвижение своей программы, встречи с избирателями и агитация, для других - отличный способ заработать. Кого в Мосгордуме хочет видеть Брюссель и за кого голосует Вашингтон? Кто продолжил дело покойного Маккейна?

07.08.2019
31

Внеочередные выборы в Верховную Раду состоятся уже через две недели. В списке - 21 партия.
Карманная партия мафии: откуда взялась и чем прославилась партия "Доверяй делам"?
И почему в "Оппозиционном блоке" так обрадовались грязным деньгам?
Геша, Гепа, он же Гена: криминальные похождения харьковского градоначальника. Для чего ему резко понадобилась депутатская неприкосновенность?

23.07.2019
13

Обокрал ВПК Украины, устроил бизнес на войне - какие еще обвинения выдвинуты против Петра Порошенко? Кто помог ему разорить собственную страну? На сколько выросло личное благосостояние Порошенко за время президентства? И где уже готовы нары для экс-президента?

08.06.2019
57

Американский выбор: для чего Вашингтон готовит собственных кандидатов на муниципальные выборы в Санкт-Петербурге?
Какие инструкции получили будущие народные избранники на секретной встрече с эмиссарами из Америки?

Многие иностранные организации, используя различные уловки, продолжают вести антироссийскую деятельность. Самое страшное, что главный объект их внимания - молодежь, которую красивыми обещаниями завлекают в свои сети, в обстановке строжайшей секретности навязывают новые ценности, по сути, превращая молодое поколение в своих агентов влияния.

09.04.2019
24

Как за границей к Единому дню голосования подготовили независимых наблюдателей?
О чем они заявят сразу после выборов?
Новые хитроумные схемы финансирования в обход закона об иностранных агентах!
Почему после нападения на журналистов Роман Удот так и не вернулся в Москву?
С кем еще ему бы не хотелось встречаться в России?

07.09.2018
166

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

Впервые в телеэфире — уникальные кадры тайных семинаров для наблюдателей от оппозиции.
Кто режиссирует трюки с бюллетенями и что делать, если нарушений на выборах нет, а найти что-нибудь нужно?
Чему учат в «Открытой России» и кто и как фабрикует выборные скандалы?

12.09.2015
13

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

-- Эксклюзивные подробности покушения на Виктора Януковича.
-- Кто стрелял под Киевом и кто устроил засаду под Мелитополем, Харьковом и Донецком?
-- Кому выгодна смерть президента и кто организовал операцию по ликвидации?
-- Впервые — откровения президентской охраны.
«Охота на Януковича» — в программе «ЧП. Расследование».

30.04.2014
10

Огонь из-под крана и вымершие села – экологическое преступление по американской технологии.
Сланцевый бум или пузырь, который лопнет? Кто делает деньги и кто в итоге будет расплачиваться?
«Засланцевый газ» — в программе «ЧП. Расследование».

12.12.2013
32

Популярное




07.11.2023
527