Фальшивая Родня (2019)

Фальшивая Родня (2019)

Внебрачные дети знаменитостей – кто они и чего хотят, объявляя себя родственниками звезд?

Петербуржец Константин Севенард доказывает, что он внук балерины Матильды Кшесинской и императора Николая II и спорит за богатое наследство с государством. Шоумен Александр Матвеев уверяет, что он родной брат Филиппа Киркорова. Сколько хочет отсудить внебрачный сын Эдуарда Успенского? И на что претендует "потомок" Рюриковичей Валерий Кубарев?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
677 16

Другие документальные фильмы на эту тему

На кого из звёздных многодетных отцов должны равняться мужчины России? У Валерия Меладзе пятеро детей – три дочки от первого брака и двое сыновей от второго. И дети его обожают! Михаил Пореченков подружил своих детей с внебрачным сыном. У Сергея Горобченко пятеро любимых детей, а у знаменитого футболиста и тренера Сергея Семака появился восьмой ребёнок. Вместе с женой он удочерил больную девочку. А с кого пример брать не стоит?

29.01.2021
2914

Юрий и Виталий Соломины, Олег и Лев Борисовы, Валерий и Владимир Носики.

В разные годы в советском кинематографе работали актеры, которые были родными братьями. Самые известные из них – это, пожалуй, Юрий и Виталий Соломины.

Как правило, сначала артистами становились старшие братья. Но и на младших природа не "отдыхала".

Например, Лев Борисов был актером не менее талантливым, чем его знаменитый брат Олег. А вот артисты Валерий и Владимир Носики известны тем, что, несмотря на все издержки профессии, всегда сохраняли братские отношения и помогали друг другу.

Зачем Олег Борисов отговаривал младшего брата Льва поступать в театральный институт? Почему Юрий Соломин не любил работать с Виталием? Что стало причиной их напряженных отношений? И как актер Владимир Носик пережил смерть родного брата Валерия?

25.12.2019
250

Начало романтических отношений с актрисами положил великий князь Николай Константинович, внук Николая I. Затем театральные романы прочно вошли в жизнь царского семейства. Так, у великого князя Константина Николаевича был роман с балериной Анной Кузнецовой. У великого князя Николая Николаевича-старшего от балерины Екатерины Числовой родилось четверо детей. У Николая Николаевича-младшего была своя муза – актриса Мария Потоцкая. Что уж тут говорить о знаменитой Матильде Кшесинской? Подробнее о театральных романах венценосных особ...

02.11.2019
103

Цикл документальных программ Виктора Правдюка, в которых автор, через описание наиболее известных художественных образов великих людей, оставивших значимый след в русской истории, рассказывает об их личностях и эпохах, в которых им пришлось жить и которые они создавали своими деяниями.

20 выпусков

1. Екатерина II
2. Александр Невский
3. Александр Суворов
4. Григорий Потёмкин
5. Иван Грозный
6. Александр I
7. Пётр I
8. Фёдор Ушаков
9. Михаил Ломоносов
10. Николай I
11. Александр II
12. Фёдор Достоевский
13. Александр III
14. Дмитрий Менделеев
15. Пётр Чайковский
16. Императрица Мария Фёдоровна
17. Великий князь Константин Константинович
18. Пётр Столыпин
19. Александра Фёдоровна
20. Николай II

01.08.2018
632

Документальный цикл рассказывает о жизни Николая II, его правлении и расстреле царской семьи. Он содержит не только редкие фотографии и документы, но и уникальную кинохронику. Что необычного было в детстве и юности будущего императора? Какой была его главная детская забава? Как Николая готовили к управлению богатой Российской Империей?

Добавлен Фильм 4

Начало мировой войны. На страну и царскую семью обрушились серьезные испытания. Николай II не хотел вести военные действия, но вопреки своим желаниям император был вынужден положить начало всеобщей мобилизации. В феврале 1917 года Николаю сообщили о беспорядках в Петрограде. Вскоре императору пришлось отречься от престола...


19.05.2018
5020

150 лет прошло со дня рождения императора Николая II. Личность императора всегда привлекала внимание историков. Еще бы – его жизнь была далеко не прозрачной, как могло бы показаться на первый взгляд. Мы раскроем тайну женитьбы на Алисе Гессенской и расскажем, что завещала английская королева Виктория его супруге, а также поведаем все о тайной базе на Цейлоне и мистических совпадениях в жизни последнего русского императора.

12.05.2018
136

Как программа "Взгляд" спасла миллионера Артёма Тарасова от расстрела? Что досталось в наследство его внебрачному сыну Филиппу? Почему родственники Леонида Брежнева остались с носом? Какая "гражданская война" разгорелась между племянниками Людмилы Зыкиной и её концертным директором Татьяной Свинковой? Ответы попытались найти авторы фильма "Наследство советских миллионеров".

11.01.2018
125

Утром 2 марта генерал Н. В. Рузский доложил Николаю II, что миссия Н. И. Иванова не удалась. В это же время, Председатель Государственной Думы М. В. Родзянко заявил по телеграфу, что сохранение династии Романовых возможно при условии передачи трона наследнику Алексею при регентстве младшего брата Николая II — Михаила. На вопрос о желательности отречения Николая II положительно ответили все командующие фронтами, за исключением командующего Черноморским флотом адмирала А. В. Колчака. Получив ответы главнокомандующих, около 15 часов 2 марта Николай II принял решение отречься от престола в пользу сына при регентстве брата великого князя Михаила Александровича.

31.10.2017
63

В Государственном архиве РФ хранятся уникальные исторические свидетельства. Коллекция документов последнего российского императора Николая II и его семьи – "Новоромановский архив". Сегодня есть редкая возможность увидеть и осмыслить документы, связанные с отречением Николая II от престола 2 марта 1917 года.

17.03.2017
39

20 октября 1894 года в Ливадии скончался император Александр III. Ему не было и 50. Столь внезапная смерть человека, всегда отличавшегося богатырским здоровьем, в глазах современников выглядела как минимум подозрительно!
За 13 лет правления Александра III Россия не вела ни одной войны. При нем значительно выросло благосостояние страны и существенно уменьшились революционные настроения. Разумеется, были и те, кого такое положение вещей категорически не устраивало. Не стоит также забывать, что отец императора, Александр II, погиб от рук террористов... быть может, его сын также стал их жертвой? Или же кто-то действительно злоупотребил доверием царя и залечил его до смерти.

24.07.2016
29

Советское государство награждало значимых людей искусства хорошими квартирами. После смерти звёзд за их жилплощадь начиналась отвратительная грызня. В таких войнах участвуют приживалки, дальние и близкие родственники, друзья и внебрачные дети. А случается, что знаменитый человек становится жертвой охотников за звёздными квартирами ещё при жизни...

25.03.2015
34

Великая балерина Матильда Кшесинская умерла в бедности в эмиграции. Однако в свое время она была возлюбленной императора Николая Второго и его кузенов. Они не жалели денег на ее содержание и подарки. Куда исчезло это богатство? Из революционной России балерина бежала практически ни с чем.
Осталась тайна ее клада, который, как считают некоторые исследователи, был скрыт в особняке Кшесинской в Петербурге. Летом 2001 года северную столицу залихорадило от сообщений депутата Константина Севенарда, якобы обнаружившего заветный сундучок. Подробности смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

13.11.2014
15

-- Кто и зачем сфабриковал "екатеринбургскую фальшивку"? Что призвано скрыть захоронение "царских останков"?
-- Большевики, как заказчики и исполнители расстрела Царской семьи - не более чем исторический миф.
-- Мученический путь последнего Русского Императора Николая II.
-- Роль русских сектантов в убийстве венценосной семьи.
33. У подножия Голгофы
34. Обрекшие на смерть
35. Крест тяжкий
36. Ипатьевский дом
37. Без шансов на спасение
38. Жертва кровавая

05.06.2014
178

-- Миф о Распутине.
-- Заговор стран Запада против России.
-- Мятеж против Государя Императора Николая II.
-- Миф о либеральном и просвещенном временном правительстве.
-- Ленин, Свердлов и Троцкий в период после революции.
23. Распутин
24. Заговор
25. Катастрофа
26. Временное правительство
27. Керенский
28. Свердлов, Ленин, Троцкий

29.05.2014
255

Мария Александровна, мать Ульяновых, служила фрейлиной при императорском дворе. Когда будущий Александр III был просто великим князем, у них случился роман, а потом родился сын Александр. Эту сенсационную историю муссируют современные историки, ссылаясь на писательницу Мариэту Шагинян. Она, готовясь писать книгу о Ленине в 1970-х, случайно обнаружила в архивах эти факты биографии семьи Ульяновых. Говорят, что Брежнев вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за "правильный" труд о вожде мирового пролетариата. Был ли старший брат Владимира Ильича внебрачным сыном императора, расскажет программа "Нераскрытые тайны".

17.01.2014
34

"Подзаборник", "крапивник", а то и вовсе "выродок" и даже "ублюдок", то есть ребенок гулящей женщины. Такими словами издавна "припечатывали" внебрачных детей. А ведь прочерк в графе "отец" или фамилия чужого человека были в метрике у поэта Василия Жуковского, писателя Корнея Чуковского, сына Сталина Константина Кузакова, дочери Александра Фадеева Маши и многих-многих других.
В старину такие отпрыски лишались права на наследство, после революции широко гулявшие от жен большевики уравняли детей, рожденных в браке и вне его. Но как же тяжела была жизнь бастардов!..

24.10.2013
60

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
912

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Российская Империя - документально-исторический проект Леонида Парфенова, в котором отражена трехсотлетняя история Российского государства, начиная с 1697 и заканчивая 1917 годом, от царствования Петра Первого до окончания правления последнего императора Николая II.
16 серий

13.08.2013
2668

-- Кто сдает в аренду собственное тело, зачем вынашивают родных внуков и сколько стоит мама напрокат?
-- Кто сделал папой Филиппа Киркорова?
-- Кто подарил дочку Сергею Звереву и сколько на самом деле у артиста детей?

28.01.2013
54

Популярное