Громкие Разводы. Обложка (2018)

Громкие Разводы. Обложка (2018)

Звёздные разводы – любимая пища прессы. Будь то Евгений Петросян и Елена Степаненко, Анджелина Джоли и Брэд Питт, "разведёнка" из Монако Виктория Боня или злостный неплательщик алиментов Рома Жуков...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1256 21

Другие документальные фильмы на эту тему

Как пережить потерю любимой? Почему после смерти супруги Владимир Конкин отказывает другим женщинам? Как почти четверть века живёт в одиночестве режиссёр Виктор Мережко? Почему бизнесмен Вилли Хштоян так и не нашёл замену Надежде Румянцевой? Как справляется с горем утраты муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин? И как вдовец Евгений Стеблов встретил новую любовь?

28.04.2021
3237

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

Евгений и Анна. Их греческие каникулы начинаются... Евгений пообещал любимой незабываемое путешествие в страну ее мечты. Но Аня даже не представляет, какие сюрпризы ждут ее в температментной Греции.

06.02.2020
1341

В новогоднем юмористическом концерте принимают участие: Сергей Дроботенко, Анне Вески, группа "На-На", Тамара Гвердцители, Карен Аванесян, Катя Лель, Евгений Петросян, Ренат Ибрагимов, Диана Гурцкая, Елена Воробей, Ефим Шифрин, Анастасия Макеева и другие. Ведущие: Николай Бандурин и Лана Крымова.

01.01.2020
6127

Семья или любимая профессия? Для мужчин подобного вопроса не существует, а вот для женщин… Женщинам почти всегда приходится делать выбор. И зачастую этот выбор оказывается весьма непростым. Особенно трудно приходится актрисам. Ведь сцена, съемочная площадка и зрители для них сродни наркотику. А совместить все это с счастливой семейной жизнью, увы, практически невозможно. Потому, что на нее просто не хватает ни времени, ни сил. И большинство успешных актрис вынуждены жертвовать семейным счастьем ради любимой работы.

Однако из каждого правила есть исключения. Надежда Румянцева, Елена Соловей и Людмила Нильская, как раз и являются этим счастливым исключением. Все они, находясь на волне успеха, нашли в себе силы бросить все, ради любимых мужчин и посвятить свою жизнь семье. Что же заставило Надежду Румянцеву, в юности пожертвовавшую ради роли семьей и ребенком, изменить свои взгляды, и отказаться от съемок в кино ради любимого? Почему Елена Соловей называла себя ненастоящей актрисой? И как простому шоферу Георгию Исаеву удалось покорить красавицу Людмилу Нильскую?

20.03.2019
415

Юрий Богатырев, Нонна Мордюкова, Елена Соловей, Людмила Гурченко. Список любимых актеров Никиты Михалкова можно продолжать еще очень долго. Но почему-то при воспоминании о творчестве молодого Никиты Сергеевича в первую очередь в памяти всплывают лица именно этих актеров.

Ведь именно Михалков открыл совсем юного, тогда еще никому неизвестного Юрия Богатырева в своей дебютной картине "Свой среди чужих, чужой среди своих". Именно Михалков сделал звездой ни на кого не похожую Елену Соловей. И именно этому режиссеру до конца жизни были благодарны Людмила Гурченко и Нонна Мордюкова.

Почему Елена Соловей после триумфа фильма "Раба любви" отказывалась работать с Никитой Сергеевичем? За что режиссер Михалков оскорбил народную артистку Мордюкову? И как роль Козы помешала Людмиле Гурченко сняться у Никиты Михалкова?

06.03.2019
346

Участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс. И, пожалуй, самая неожиданная пара – Евгений Петросян и Ольга Бузова! В их дуэте сошлись опыт и молодость, а также… "Адам и Ева"!

Филипп Киркоров и Егор Крид не оставят зрителей без главного хита сезона "Цвет настроения черный", а обновленный состав группы "ВИА Гра" вместе с ее прежней солисткой Верой Брежневой вспомнят свой старый хит!

Нонна Гришаева и Александр Олешко закружатся в "Танго", а волшебница Елена Степаненко поделится своими знаниями с мальчиком-пажом Андреем Бариновым.

Год свиньи встречают весело целых три поросенка (Юрий Гальцев, Юрий Оскаров и Александр Олешко) – ведь сегодня им бояться совершенно нечего!

Новый год – семейный праздник. Поэтому Сосо Павлиашвили сегодня выступает в компании своих дочек с песней "Музыка звучит", а Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой. У новогодней елки в эту ночь также можно встретить полюбившихся зрителям участников конкурса "Синяя Птица".

02.01.2019
1209747

Тонны мрамора, шкуры диких животных, фонтаны и мебель, достойные Версаля... Дикий кич и дикая стоимость звёздных "ремонтов" поражают воображение читателей, и это любимая тема глянцевых журналов.

30.12.2018
189

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31590

Дворецкий возил любовников к леди Диане в багажнике своего автомобиля, домработница родила внебрачного сына от Арнольда Шварценеггера, Джон Траволта приставал к своему массажисту, а балерину Волочкову обокрал водитель, с которым у неё был роман... Скандальные отношения знаменитых людей со своей прислугой – любимая тема жёлтой прессы.

11.05.2018
621

2 часа на самолёте от Москвы, 3 часа — от Ленинграда. Из холодного северного лета советский человек попадал в настоящий рай. Сочи, Геленджик, Ялта, Пицунда, Гагра, Юрмала — в Советском Союзе не было возможности ездить отдыхать заграницу, но сама страна была такой огромной и разнообразной, что существовала масса вариантов, как провести лето.

И за город, и на море, и в горы — каждый выбирал на свой вкус. По всей стране действовали детские пионерские лагеря. А кто-то оказывался счастливым обладателем дачного участка — тогда вопрос «где проводить лето» решался сам собой. Часто школьников отправляли в деревню — к дедушкам и бабушкам, и в этом была своя особая романтика — с пикниками под открытым небом и выходами «в ночное». А «сбывшим» детей родителям оставалось только выбить профсоюзную путевку, чтобы поехать на долгожданный курорт.


2 части


02.05.2018
1198

Самый громкий звездный скандал ушедшего, 2017-го, года — развод (в прямом и переносном смысле) Армена Джигарханяна — в 2018-м продолжается. Интрига закручивается в новую спираль. 

Правовой дайджест недели. Драка между Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко в прямом радиоэфире как квинтэссенция интеллектуального спора об Иосифе Сталине.

Скандал в сочинской городской больнице. Медсестра и санитарка вывезли пьяного пациента, с которым намучились, на улицу и оставили в полусознательном состоянии возле гаражей. Видео попало в интернет. Их уволили, возбудили дело по статье «Оставление в опасности».

В Приморье сотрудники Таможни, пограничники и Управление ФСБ поймали браконьеров, которые пытались перевезти в Китай дериваты — части убитых животных. Одних только медвежьих лап насчитали 867 штук (по ценам «черного рынка» — это как минимум 55 миллионов рублей.

08.02.2018
175254

Уходящий 2017 год, оставит в памяти тех, кого уже снами нет: выдающихся россиян, благодаря которым мы будем гордиться нашей Родиной. Любимые артисты, деятели искусства и науки, инженеры посвятившие жизнь созданию нового, и настоящие герои, которым мы обязаны мирным небом: Владимир Шаинский, Алексей Баталов, Леонид Броневой, Алексей Петренко, Вера Глаголева, Олег Видов, Владимир Толоконников, Дмитрий Марьянов, Сергей Кушнерёв, Галина Шергова., Елена Миронова, Владимир Пертутин, Алан Чумак, Евгений Евтушенко, Даниил Гранин, Михаил Задорнов, Илья Глазунов, Людмила Белоусова, Марина Попович, Юрий Дроздов, Виталий Чуркин, Игорь Волков, Тамара Миансарова, Александр Тиханович, Зураб Соткилава, Дмитрий Хворостовский… Помним, любим, скорбим…

30.12.2017
106

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
48

В очередном выпуске программы "Обложка" – о том, как пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На обложке одного американского журнала кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и брюнетка Ума Эбдайн. Издание недвусмысленно намекает – у женщин роман! Другой журнал утверждает, что Хиллари вот-вот умрёт от рака. А третий публикует сенсационный материал о том, что Дональд Трамп – извращенец. Пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На что только не идут журналисты ради того, чтобы привлечь внимание читателя!

27.05.2016
22

Евгению Петросяну – 70! Такой юбилей необходимо красиво отметить. Поэтому были созданы несколько фильмов-концертов, состоящих из "100 фактов, артефактов, уток и прибауток из жизни Евгения Петросяна". С другой стороны, 70 лет – это серьезный повод вспомнить жизнь артиста, его работы разных лет. Каждый фильм охватывает определенный период со своими событиями, трудностями, успехами.
А поскольку это еще и концерт, режиссер фильма и Евгений Петросян встретились, чтобы вместе с телезрителями посмотреть самые веселые и смешные фрагменты номеров из обширнейшего репертуара юбиляра!
5 фильмов

19.11.2015
63

"Актриса ста лиц и ста тел" - так назвал Евгению Добровольскую один западный критик. И в жизни она тоже разная. Об этом нам в один голос рассказывают ее коллеги, друзья и бывшие мужья. Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Олег Табаков, Евгений Миронов…
Евгения Добровольская прямо говорит, что только они: трое сыновей и дочка – по-настоящему родные ей люди. А мужья, которых в её жизни тоже было немало – ведь папы у всех детей разные - люди фактически посторонние. От мужчин Евгения уходила сама. Пережив один болезненный развод, с маленьким ребенком на руках, она вновь выходила замуж, снова становилась мамой, и снова с детьми уходила в никуда. Самый "громкий" её брак - с Михаилом Ефремовым - продлился 9 лет.

28.12.2014
311

-- Король умер, да здравствует король! Каторский план газопровода и сирийская бойня. Глобальный сценарий «Большого Ближнего Востока».
-- Призыв Анджелины Джоли. Повторение иракского обмана. Кто воюет в Сирии?
-- Последнее турецкое предупреждение. Кто стоит за бунтами на площади Таксим? Новая тактика мятежников.
-- Верный троцкист - товарищ Обама.

09.07.2013
11

Пожалуй начнем передачу с раздела ретро, и послушаем монолог Георгия Терекова, который называется "Боюсь" в исполнении Евгения Петросяна. Все это происходило тогда, когда перемены в жизни очень страшили людей и очень часто в течении дня многие слышали и произносили это слово. Хотя вне зависимости от времени и эпохи на дворе, человек всегда чего-то боится. Милый, я очень боюсь, потому что это будет наша первая брачная ночь, мне страшно, потому что все это в первый раз…

20.01.2013
42

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Создатели шоу и авторы сценария подготовили для зрителей множество сюрпризов. Только сегодня Филипп Киркоров и Лолита в сопровождении балета перенесут нас в далекий "Нью-Йорк", а Владимир Пресняков и Наталья Подольская - в загадочный "Зурбаган". Евгений Петросян после недолгих споров возьмет уроки балета у Анастасии Волочковой, а Елена Степаненко подумает над предложением Николая Цискаридзе станцевать в "Спящей красавице". Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька". И на этот раз знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих программы, а также… всех зрителей!

01.01.2013
139

Популярное