Хватит слухов! Возраст роли не помеха. Здоровье Малежика. Закулисье балета. Сюрприз для Пугачевой (2022)

Хватит слухов! Возраст роли не помеха. Здоровье Малежика. Закулисье балета. Сюрприз для Пугачевой (2022)

0:00 Звезды на юбилее Лещенко
5:38 Здоровье Малежика.
9:06 Закулисье балета. За что уволили Волочкову?
14:22 Певица Максим встала на лыжи. Сюрприз для Пугачевой
15:58 О чем жалеет отец Виктора Цоя?
18:46 Догилева, Максакова, Лужина, Поргина . Актрис с какими лицами сегодня не хватает российскому кино?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
78 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Кто выживает вдову Караченцова из родного театра?
- Почему Валерия Николаева не пустили на вручение премии "Золотой орел"?
- Культ Началовой! Неужели Ленинский проспект переименует в честь Юлии?
- Новая фигура Алены Апиной;
- Над чем больше не будет шутить Юрий Стоянов?
- Сердючка поет, Данилко оправдывается;
- Лолита Милявская собралась получать медицинское образование.

03.02.2022
104

- Кто обокрал вдову Александра Градского? О чем молчат родственники?
- Скандал накануне дня рождения. С кем собралась судиться Волочкова?
- В чем Стас Костюшкин обвинил Монеточку и причем здесь Киркоров?
- Из-за чего рассорились Ирина Салтыкова и Наталья Ветлицкая?
- Случайное селфи Примадонны. Что выложила в свой микроблог Алла Пугачева?

28.01.2022
81

- Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости! Неужели солистка "Золотого кольца" навсегда решила отказаться от страз, бантиков и пышных кудрей?
- Метаморфозы Аллы Пугачевой. Почему с возрастом она выглядит все моложе и моложе?
- Леонтьев остался без нижнего белья! За сколько продают наиважнейшую часть его концертного костюма?
- Любовь и беды Светланы Владимирской! Как сегодня живет популярная в девяностые певица?
- Почему Татьяна Буланова подала на алименты в тайне от бывшего мужа?
- Лепс опровергает слухи о своем здоровье. Тренировка Евгения Петросяна.

23.12.2021
97

- Дима Билан снова не рассчитал свои силы. Певец раскаялся в сети, но почему в искренность певца поверили далеко не все?
- "Пьяные» гастроли". О чем жалеет Михаил Муромов? От чего устает Глеб Самойлов?
- Диета Стаса Михайлова. В чем секрет его чудесного преображения?
- Бритни Спирс исполнилось сорок. Почему она не смогла справится со свалившейся на нее славой и кого сравнивали с Бритни в российском шоу-бизнесе?
- Сергей Зверев едва отошел от шока! Из-за чего пятидесятивосьмилетний Зверев чуть не стал отшельником?
- Самый строгий "киноопер" страны! Почему знаменитого "Мухомора" из "Улиц разбитых фонарей" создатели сериала отправили на пенсию? Как сегодня живет актер Юрий Кузнецов?
- Юбилей дочери Киркорова. О каком подарке мечтала Алла-Виктория и за что в сети критикуют ее звездного отца?

09.12.2021
699

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
75

- Друзья и коллеги Софии Ротару переживают за ее здоровье. Что случилось с певицей? 
- ДТП Елены Сафоновой: звезда «Зимней вишни» попала в аварию. 
- Анастасия Волочкова и ее алкогольный тур по Турции. Неужели балерину выселили из отеля за беспробудное пьянство? 
- Почему Алла Пугачёва не пришла на юбилей своего близкого друга Стаса Намина? 
- У Анны Семенович появился богатый поклонник. Кто он? 

14.11.2021
131

- 15 лет назад с шестой «Фабрики звезд» сошел молодой и подающий надежды Прохор Шаляпин. Интерес к персоне белозубого персонажа вызывали многочисленные романы, разводы и тесты ДНК. По версии таблоидов он любитель женщин и охотник за большими деньгами. В новом выпуске – история одной маски.

- В этом году самому загадочному и позитивному персонажу отечественного арта исполнилось 55 лет. Когда в девяностые он появился в художественном пространстве Москвы, публика обомлела — человек-арт-объект каждый день менял свой облик, впрочем, как и тело. Андрей Бартенев — человек «перформанс», художник, скульптор, дизайнер и режиссер — под увеличительным стеклом в программе «Однажды…».

- Раньше, в детстве, главными киногероями были не вымышленные герои комиксов, наделенные суперспособностями, а реальные животные – обезьянка Нуки, дельфин Флиппер, собака Лэсси. Ведущий программы Сергей Майоров с радостью представил главную звезду российского Дальнего Востока – моржа Мишу, с которым он познакомился пару недель назад во Владивостоке.

- В России приняли закон об ответственном обращении с животными и разрабатывается законопроект о содержании домашних питомцев. Звезды Юрий Куклачёв, Родион Газманов, Анита Цой, Анастасия Волочкова и другие рассказали о своих питомцах в сюжете «Ребятам о зверятах».

06.11.2021
42

- Трагедия и драмы в Большом театре. С кем судится Анастасия Волочкова? Что скажут Николай Цискаридзе и Сергей Филин?
- Вахтанг Кикабидзе стал вдовцом. От чего умерла жены звезды фильма "Мимино"?
- Звезды до и после карантина. Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, Юрий Лоза, Константин Крюков. Кому пришлось продать последнее?
- Алиса Мон отвечает на вопросы о пластических операциях;
- Как в семьдесят выглядеть на сорок, а в сорок на двадцать? Алла Пугачева, Любовь Успенская, Людмила Порывай, Наталья Королева, Слава.

21.10.2021
90

Преображение Пугачевой, скандал на кладбище, Максакова против Максаковой, здоровье Розенбаума.

16.09.2021
85

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

Великолепной, удивительной и всеми любимой Вере Васильевой — 95! Приступая к съемкам фильма, авторы переживали, что Вере Кузьминичне будет непросто выдержать плотный график съемок и интервью. Но волновались зря.

Какие-то вещи актриса, конечно, себе уже не позволяет — например, не бегает по ступенькам, как это было еще три года назад. Но если дело касается работы, Вера Васильева скидку на свой элегантный возраст не делает. Более того, этот возраст ей удивительно к лицу! И сегодня актриса выглядит, как настоящая дива, сошедшая с экрана.

Звездой Вера Васильева стала в 22 года, когда сыграла сибирячку Настеньку в фильме Ивана Пырьева «Сказание о земле Сибирской». Иосиф Сталин, который всегда смотрел все новые картины, увидев Васильеву на экране, спросил: «Где вы нашли такую прелесть?» Сама Вера Кузьминична во всех своих интервью говорит: «С первой роли чувствовала, что нашла главный смысл всей своей жизни». И сегодня, в свои 95 лет, она, оглядываясь назад, признается, что ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот путь. Даже свою, уже вторую по счету, книгу воспоминаний, которую недавно презентовала в Москве, назвала «Жизнь, похожая на сказку».

Какую цену Вера Васильева заплатила за свое сказочное актерское благополучие? Что положила на алтарь такой долгой и успешной сценической жизни? И неужели ни разу ни о чем не пожалела? В фильме Вера Кузьминична рассказала обо всем предельно откровенно.

Сегодня элегантной, подтянутой и эффектной актрисой все восхищаются. И неудивительно! Разве можно так роскошно выглядеть в ее возрасте, да еще и не прибегая к помощи пластических хирургов? Вера Кузьминична рассказала о том, что она на самом деле делает со своей внешностью, как питается, в чем себя ограничивает, а в чем себе никогда не отказывает. Словом, открыла все свои карты. Кстати, в карты Вера Кузьминична очень любит играть. Создатели фильма в этом убедились, став свидетелями очередного карточного «турнира» Васильевой в кругу близких. Оказывается, у Васильевой потрясающее чувство юмора. А еще она не боится оставаться в дураках! Считает, что ей не везет в картах, потому что когда-то очень повезло в любви. И в этом тоже — секрет ее молодости...

06.10.2020
79

Виктор Цой – человек-легенда. Он и сегодня самый популярный рок-музыкант в нашей стране. Он жив, пока мы помним его и его песни.

Все знают, что рокеры – дети минут. Их век короток, они часто переживают свою славу. Но Цой избежал этой участи. Почему?

Тридцать лет назад, когда Виктор погиб в автокатастрофе, никто и предположить не мог, что его посмертная слава продлится так долго.

Портрет Цоя напечатан на почтовых марках, его именем назван астероид, цитаты из его песен пишут на стенах жилых домов и на рекламных билбордах. Его музыку играют в переходах и на стадионах. Новые поколения фанатов все так же несут цветы на его могилу. И до сих пор все гадают – каким он был в жизни и кем бы стал теперь, останься он жив?

Виктор Цой для каждого свой. Его слушают его ровесники и совсем молодые люди. И в этой вечной актуальности – его сила.

Как он смог объединить разные поколения? Как смог найти такие простые и правильные слова, что мы повторяем их спустя 30 лет после его смерти? Почему он взлетел так высоко – и сгорел так быстро? Этот фильм – попытка найти ответы на эти вопросы...

18.08.2020
30046

Пугачева, Зацепин, Дербенев – в 70-х об этом творческом союзе ходили легенды. Казалось, что они могли написать песню для любого фильма буквально за одну ночь, а уже на утро ее будет петь вся страна. Поклонники были уверены, что эти трое будут вместе всегда.

Но какие отношения на самом деле были между Пугачевой и ее знаменитыми авторами? Что заставляло легендарное трио записывать песни для проходных фильмов? Как Пугачева обманула Зацепина и какую роль в их ссоре сыграл второй муж певицы?

25.04.2019
248

Актриса Лариса Лужина стала звездой с первой же роли – в фильме Станислава Ростоцкого "На семи ветрах". С тех пор она снималась много и с неизменным успехом. "Милая, талантливая, спокойная, послушная" – так о ней отзывались все режиссёры. При этом удивлялись: почему же у этой деликатнейшей женщины, выжившей в блокадном Ленинграде, такая сложная, драматичная личная жизнь?

11.03.2019
13605

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

-- Побочный эффект здорового образа жизни…
-- Шокирующая правда о правильном питании…
-- Какие мифы вредят здоровью…
Сегодня здоровый образ жизни это не просто мода, это целая индустрия: здоровый напитки, экологически чистые продукты, тренажёры, гаджеты, мобильные приложения. В погоне за молодостью, здоровьем и красотой люди готовы отдать последнее, но куда приведёт их этот путь?

31.10.2015
119

Чулпан Хаматова сегодня – одна из самых популярных российских актрис. Она ворвалась в российское кино как комета – яркая и мощная. "Звезда рассвета" - так с татарского переводится имя Чулпан. Снимая этот фильм, мы несколько часов проговорили с самой актрисой, и открыли для себя совершенно иную, неизвестную звезду.
В кино Чулпан Хаматову впервые пригласил сниматься Вадим Абдрашитов, когда будущая актриса ещё училась на третьем курсе ГИТИСа, и с тех пор работать с ней мечтают буквально все и театральные режиссёры и коллеги из кино. Для Чулпан же главное – хороший сценарий или пьеса. Упрямая. Талантливая. Яркая. Всегда первая. Звезда на утреннем небе.

31.10.2015
35

Так уж получилось, что самую важную роль в судьбе Дмитрия сыграли… женщины. В своей любви Харатьяну признались его коллеги актриса Ольга Кабо, актриса и режиссёр Татьяна Догилева, певица Лариса Долина. Что связывает актёра с этими звёздными дамами?
Во время съёмок документального фильма Дмитрий Харатьян узнал о сюрпризе, который приготовила ему Светлана Дружинина. В уютном ресторанчике, где встретились артист и его любимый режиссёр, Светлана Сергеевна вручила Дмитрию сценарий будущего фильма. Кого предстоит сыграть в новой киноистории Харатьяну?

18.01.2015
34

Алика Смехова - российская актриса, эстрадная певица, телеведущая. Заслуженная артистка России.
Когда-то Алика Смехова часто повторяла, что главное ее призвание — пение: окончив в 1991 году Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) по специальности «актер музыкального театра», она всегда мечтала работать в жанре мюзикла, однако, как показывает жизнь, все ее стремления были подчинены главной цели – желанию находиться на сцене, и неважно, в какой роли, певицы или актрисы.

25.05.2013
20

Популярное