Хватит слухов! Заворотнюк: жизнь за кадром. Жизнь без Ободзинского. Возвращение Бумера (2022)

Хватит слухов! Заворотнюк: жизнь за кадром. Жизнь без Ободзинского. Возвращение Бумера (2022)

0:00 Анастасия Заворотнюк: жизнь за кадром;
8:46 Игорь Корнелюк: музыкант на вес золота;
12:48 Жизнь без Ободзинского;
21:56 Возвращение Бумера.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
315 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Ефремова выпустят по УДО?
- Прощание с Александрой Яковлевой;
- Андрея Губина выживают из квартиры;
- "Служебный роман" Светланы Немоляевой;
- Возвращение "Брата".

14.04.2022
212

- "Гарем" Волочковой;
- Возвращение Антона Макарского;
- Билану сделали операцию;
- "Любовник" Барановской;
- Николай Дроздов. Йог и портной;
- Совсем похудели!

29.03.2022
115

- Вдова Дмитрия Марьянова снова вышла замуж;
- Последняя воля Анастасии! Кого она вписала в завещание?
- Прощание с Олегом Вавиловым. Смерть сына и сумасшествие жены!
- Вячеслав Зайцев снова вышел в свет!
- Звездные комплексы. Чего боится Алексей Глызин? О чем постоянно спрашивают Ольгу Серябкину? Куда боится выходить Наргиз?

10.03.2022
124

- Не стало Александра Градского. Почему легендарный музыкант заранее простился с семьей за месяц до смерти?
- Зачем бывшая жена Абрамовича прилетала в Москву и от кого пряталась за кулисами? Где находится дом Натальи Водяновой и какую страну супермодель считает своей родиной?
- Заклятые подруги и бывшие мужья Ксении Бородиной. Кто выбивал из известной телеведущей дорогие подарки?
- Восьмая любовь Максима Дунаевского. Свадьба была или не стоит верить слухам?
- Звездные многомужницы. Лужина, Нурмухамедова, Анастасия, Гурченко, Пугачева, Успенская и Лолита. Кто идет на рекорд?

02.12.2021
90

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
74

• Безбашенная жизнь: как удается простому американцу жить без мозга?
• Восставшие из мертвых: почему обычный цыпленок превратился в сурового охранника?
• Эволюционная ошибка: был ли у динозавров шанс стать разумными?

16.11.2021
148

- Хроники ковидных времен. Безрукова выписывают из больницы. В Самаре простились с Виктором Евграфовым. Александр Серов идет на поправку. Кто из звезд еще не привился?
- По следам «Графине Де Монсоро». Где сейчас Габриэлла Мариани? О чем жалеет Нонна Гришаева? Почему не снимается в России Алексей Горбунов?
- В тюрьму из-за Ротару! Когда деньги решают все неужели любовь и дружба не стоят ни копейки?
- Жизнь после пластики! Что случилось с супермоделью Линдой Евангелистой? Как сегодня выглядит Вероника Кастро? Кто завидует Любе Успенской? О чем мужчины просят Наталью Штурм?

28.10.2021
62

• Сенсационные кадры: первый полет Гагарина снимали на видео?
• Кто заблокировал пульт управления корабля "Восток"?
• Зачем в небо подняли отряд животных?

22.09.2021
147

• Куда исчезло золото скифов?
• Почему сильные мира сего так любят древние украшения? 
• Кто создал уникальные украшения скифских курганов?

08.09.2021
195

• Русский народный эликсир жизни.
• Как сделать целебный компот?
• У какого варенья самые невероятные свойства?

02.07.2021
155

Болезнь певицы МакSим, возвращение Крючковой, разводы Полонского, Газманов накануне юбилея.

02.07.2021
55

Неизвестное видео Анастасии Заворотнюк, снятое накануне ее исчезновения. Где сейчас находится актриса? Почему вокруг нее усилили меры безопасности? Что известно знаменитым друзьям? И как почти два года борется с болезнью самая прекрасная няня?

05.04.2021
328

4 серии


1 серия
Впервые, без домыслов и спекуляций — самая откровенная история о нашей прекрасной няне: как Анастасия Заворотнюк сражается с недугом, кто помогает ей в битве за жизнь, почему близкие так долго держали обет молчания и кто решил его нарушить? 

2 серия
Кто угрожал первому мужу Анастасии Заворотнюк, а потом организовал на него покушение? За что власти США отправили актрису за решетку? Кто помог ей выйти на свободу и вернуться в Россию? За что Анастасия уволила няню с Украины?

3 серия
В каких условиях снимали ситком "Моя прекрасная няня", разделивший жизнь Заворотнюк на до и после? После сенсационного успеха сериала актриса со скандалом разводится со своим вторым мужем, а ее партнер по съемочной площадке Сергей Жигунов уходит от своей супруги. Почему вместо свадьбы Заворотнюк и Жигунов объявляют о разрыве? 

4 серия
Маленькой дочери Анастасии Заворотнюк не исполнилось еще и года, когда возникли первые слухи о тяжелой болезни ее мамы. Актриса исчезла с экранов, перестала отвечать на звонки. Кто оберегал ее от чужих глаз и помог ей бороться с недугом?

14.09.2020
206

Их теневые капиталы исчисляются триллионами. Им ничего не стоит уплатить госдолг США, и еще останется на безбедную жизнь…

Клан Бушей. Президенты, губернаторы, сенаторы. А еще - торговцы оружием и нефтью. Большие друзья Рокфеллеров и Бен Ладенов. Компаньоны Талибана и Аль-Каиды (запрещённых в России террористических организаций). Джордж Буш-старший вошел в историю как человек, который «добил» Советский Союз. Младшему досталось неофициальное звание «самого глупого президента Америки». Это, впрочем, не помешало ему организовать вторжение в Афганистан и Ирак. За полтора десятка лет в Белом доме Буши развязали наибольшее количество войн за всю историю США. Буш-старший в 1989 восстанавливал «демократию» в Панаме, в 1991 раздувал «Бурю в пустыне» в Кувейте, наводил «порядок» в Гаити. Буш-младший взялся спасать мир от международных террористов. Конфликт в Афганистане, начатый им, тлеет по сей день. А пробирка с якобы спорами сибирской язвы, которой потрясал госсекретарь Колин Пауэлл в ООН, стала самым смехотворным в истории предлогом для военных действий. Тем не менее, президенту Ирака Саддаму Хуссейну она стоила жизни.

Что же все это значило? Буши действительно ТАК понимали демократию? Или просто цинично использовали политику для решения собственных финансовых вопросов? 

25.02.2018
2276

Программа «Часовой» подготовила цикл из четырех передач о помощи российских военнослужащих жителям Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и возвращению региона к мирной жизни.

4 выпуска

1. Авиабаза Хмеймим. Фильм 1
2. Авиабаза Хмеймим. Фильм 2
3. Военная полиция
4. Война и мир

19.02.2018
15937

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1929

-- Кто стал первой женой Игоря Кваши? На ком знаменитый актер женился второй раз? Позволял ли он себе влюбляться?
-- Какая болезнь окажется смертельной для артиста? Причем здесь сигареты?
-- Кто следил за актером?
-- Узнал ли Игорь Кваша главную тайну своей жизни?
Однажды Игорь Кваша и Олег Ефремов даже записали совместную клятву на клочке бумаге: "Мы Игорь и Олег, понимаем, что это решает нашу жизнь. Клянемся все отдать и не отступить". Игорь Кваша будет следовать этому обещанию до последнего дня. Какая клятва связала знаменитых актеров? И что за тайну Игорь Кваша будет пытаться раскрыть всю жизнь?

13.11.2015
33

В шоу “Ржавое золото” Корки Кокер колесит по городам и весям в поисках останков былых сокровищ американского автопрома. Среди его находок попадаются раритеты 50х-60х годов, мотоциклы, грузовики, дорожные знаки и бензонасосы. Проще говоря — все, что угодно, ведь Корки способен любой мусор превратить в золото. Проблема лишь в том, как вызволить его из цепких рук владельцев, любителей копить старье в гараже. Заполучив ржавый клад, Корки передает его в умелые руки своей команды: дочери Кейси, зятя Грега, отца Хэролда и главного механика Хэла. Их задача — возродить находку из пепла и руин, вернув ей былой блеск.
8 серий

20.05.2014
292

Бывшие магнаты недвижимости Скотт и Джордж потеряли все во время экономического спада. Смогут ли они снова разбогатеть на добыче золота в опасных джунглях Ганы?
7 серий + За кадром

25.04.2013
236

Великобритания на сегодняшний день самая "толстая" страна Европы. В ближайшие 4 года 14 млн. человек, почти треть взрослого населения страны, станут опасно толстыми. И это приведет к разрушительным последствиям для здоровья нации. Мы слишком много едим и слишком мало занимаемся физкультурой. Тысячи людей изнуряют себя диетами, но некоторым это совсем не помогает. Как бы они не старались они не могут избавиться от жира.
10 серий

11.03.2013
314

Популярное