Хватит слухов! Ефремова выпустят по УДО? Возвращение "Брата". Губина выживают из квартиры (2022)

Хватит слухов! Ефремова выпустят по УДО? Возвращение "Брата". Губина выживают из квартиры (2022)

0:00 Ефремова выпустят по УДО?
7:34 Прощание с Александрой Яковлевой;
10:49 Андрея Губина выживают из квартиры;
14:56 "Служебный роман" Светланы Немоляевой;
18:32 Возвращение "Брата".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
212 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Эксклюзив проекта «Однажды…»: дочь Любови Успенской Татьяна вернулась к матери, прошла курс реабилитации и готовится к новой жизни.
- Трогает до слез семейная история Александры Яковлевой, с которой простились на этой неделе в Санкт-Петербурге. Актриса несколько лет боролась с болезнью, и та все-таки взяла над Александрой Евгеньевной верх. Но какую удивительную жизнь Яковлева прожила! О детстве, стремительном взлете и семье актрисы — в программе «Однажды…»
- Сын заслуженного артиста и художника-реставратора, Иван Колесников с малых лет понимал, что актерский труд не сахар. Однако есть в его профессии и бесспорные плюсы: кино, теле- и фотокамеры Колесникова обожают, зрители боготворят. К 39 годам Иван Колесников переиграл всех и вся. Но, пожалуй, самая главная его роль — роль отца.
- У певицы Любаши — трое взрослых сыновей сыновей. В свободное время автор нескольких сотен хитов 21 века мастерит шляпки и печет пироги. Мамины пирожки в семье ценятся — готовит Любаша так же замечательно, как сочиняет стихи. Муж Николай предпочитает оставаться в тени и к славе жены относится с пониманием и уважением. Они с Любашей не конкуренты, а команда, как и должно быть в по-настоящему любящей и крепкой семье.

12.04.2022
83

00:03 Вся страна скорбит по звезде советского экрана Александре Яковлевой. Актриса ушла из жизни 1 апреля 2022 года.
05:00 Почему в шоу-бизнесе так переживают за здоровье Татьяны Овсиенко?
09:50 Пропавшего Бориса Моисеева объявляет в розыск его родной брат.
19:47 Как певица Слава разрушила личную жизнь Анны Семенович?
25:21 Почему Марина Зудина не носит кольцо, подаренное Олегом Табаковым?
36:30 Кто прилюдно унизил вдову Николая Караченцова?

04.04.2022
202

- "Гарем" Волочковой;
- Возвращение Антона Макарского;
- Билану сделали операцию;
- "Любовник" Барановской;
- Николай Дроздов. Йог и портной;
- Совсем похудели!

29.03.2022
115

- Сын Андрея Панина стал актером;
- Развод сыровара Сироты;
- Дом Виторгана.

03.03.2022
76

- Триумфальное возвращение Жанны Агузаровой. На какой планете сейчас обитает певица? 
- Сколько миллионов заработала Наташа Королёва на картинах мужа-стриптизера? 
- Почему певица Слава сбежала от пластических хирургов? 
- Кто в «Маске»? Филипп Киркоров готовится к третьему сезону невероятного шоу.
- С кем живет вдова Андрея Панина, смерть которого до сих пор покрыта тайной?

14.02.2022
102

4 серии
 

Серия 1
Александра Яковлева - секс-символ советского кино, какой ее еще никогда не видели! Что ее связывало с Абдуловым и почему она раздражала великого Гафта? За что молодой человек стал ее тенью в последние годы? Какая сила помогла ей в битве со смертельным недугом? И причем тут магическая кукла, которую актрисе подарила бабушка перед смертью?

Серия 2
Ее жизнь настоящее кино. В личном сценарии Александры Яковлевой нашлось место для любовной мелодрамы, в которой есть тяжелые драматические эпизоды и даже настоящая трагедия. Приговор врачей стал для нее катастрофой, но она решила, что ее голыми руками так просто не возьмешь. История актрисы с характером, которая никому не хочет уступать.

Серия 3
До нее на такое мало кто решался. Поделиться со всей страной историей болезни, когда самое плохое уже позади, все равно требует смелости. Невероятно сильная женщина Александра Яковлева привыкла смело смотреть всем невзгодам в лицо и встретившись со съемочной группой "Основано на реальных событиях", она решила ничего не скрывать. У актрисы рак 4-й стадии...

Серия 4
Она давно привыкла считать себя хозяйкой собственной судьбы, ей всегда все удавалось. Она блестяще играла в кино, работала чиновником, покоряла небо и запускала скоростные поезда. Александра Яковлева всегда точно знала, чего хочет. А главное, она знала, что нужно сделать, чтобы добиться результата. Но в 2017-м году все изменилось...
 

31.01.2022
949

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
74

- История любви двух великих актеров длиной в 50 лет: Светлана Немоляева - памяти Александра Лазарева. 
- Он известен на всю страну благодаря КВН и МХТ: Андрей Бурковский и его путь из "Клуба веселых и находчивых" на академическую сцену художественного театра и на большие киноэкраны.
- Надежда Ангарская - звезда шоу Comedy Woman и победительница "Последнего героя", а теперь и поп-звезда. Проекту "Однажды..." она рассказала, как стала настоящей дивой с миллионной армией поклонников.
- Артём Осипов - звезда фирменного сериала НТВ про Мухтара и столичного театра "Сатирикон", любимец зрительниц фильмов про сильных и надежных мужчин, отец троих сыновей - в проекте "Однажды...".

20.07.2021
84

Марк Богатырёв и Елена Подкаминская закрутили роман на съёмках сериала "Кухня", но позже актриса сбежала от актёра, и он погрузился в тяжёлую депрессию. Служебный роман Марины Александровой и Александра Домогарова закончился рукоприкладством. Любовь на съёмочной площадке женатого Евгения Матвеева и замужней Вии Артмане закончилась рождением ребёнка, но актёр так и не узнал о его существовании… Почему служебные романы звёзд чаще всего заканчиваются плохо?

25.06.2021
140

Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается.

10.06.2021
141

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Александра Яковлева, Екатерина Васильева, Владимир Шевельков. Удивительно, но никто из них не мечтал связать свою жизнь с актерской профессией. Но уже первые роли юных актеров доказали, что они сделали правильный выбор.

Екатерине Васильевой ее кинодебют подарил звание Заслуженной артистки Дагестана. На Владимира Шевелькова после картины "В моей смерти прошу винить Клаву К" предложения о съемках посыпались одно за другим. А молодой Александре Яковлевой после ее актерского дебюта в картине Александра Митты "Экипаж" пришлось пережить не просто внезапно обрушившуюся на нее популярной, а самую настоящую славу и до сих пор не проходящую любовь практически всего мужского населения страны.

Что же заставило знаменитых и успешных актеров на долгие годы отказаться от профессии? Какое событие Александра Яковлева считает самым значимым в своей жизни? Почему Екатерина Васильева хотела отказаться от премии "Хрустальная Турандот"? И как изменил жизнь Владимира Шевелькова сериал "Гардемарины, вперед"?

19.04.2019
181

Александр Сергеевич Лазарев прожил счастливую жизнь – на театральной сцене, в кино, в семье. Он полюбил свою Светлану с первого взгляда, встретив её на просмотре в Театре имени В. Маяковского, и любил до последнего вздоха. И этим огромным и редким талантом – любить, быть верными и преданными, помимо талантов чисто творческих, Бог наградил всю семью Лазаревых, во всех поколениях – и уже ушедших, и ныне здравствующих.

29.12.2018
225

Все мы прекрасно знаем, как много в нашей жизни решает случай. Но многие даже не догадываются, что именно благодаря случаю, точнее случайности, сорок лет назад на советские киноэкраны вышла и в одночасье влюбила в себя миллионы телезрителей картина Эльдара Рязанова "Служебный роман".

Это был первый и, пожалуй, единственный в истории советского кино фильм, для которого не проводились пробы актёров. Сценарий сразу писали для конкретных исполнителей. По словам самого Рязанова, главное, почему существует "Служебный роман", это потому, что существует Алиса Фрейндлих. В каких своих картинах Рязанов хотел снять, но не снял Алису Фрейндлих? Как случилось, что советском учреждении зазвучали стихи великих, но запрещенных в то время поэтов? И какую сюжетную линию авторы "Служебного романа" позаимствовали из закулисной жизни союза кинематографистов?

10.12.2018
307

Фильм о новом поколении российских футболистов. В ближайшие годы именно им предстоит завоевывать кубки для своих клубов, но главное – этим летом они будут защищать честь страны на Чемпионате мира. Три года авторы фильма наблюдали этапы пути каждого из них в большой футбол: надежды и победы, непростые испытания и травмы, неизбежные разочарования и жертвы – все ради исполнения общей мечты "быть в игре", объединяющей футболистов и заставляющей миллионы болельщиков запоминать их фамилии. Герои фильма – Александр Головин, Роман Зобнин, Александр Селихов, Магомед Оздоев, братья Миранчуки.

06.08.2018
219

Все мы прекрасно знаем, как много в нашей жизни решает случай. Но многие даже не догадываются, что именно благодаря случаю, точнее случайности, сорок лет назад на советские киноэкраны вышла и в одночасье влюбила в себя миллионы телезрителей картина Эльдара Рязанова "Служебный роман". Это был первый и, пожалуй, единственный в истории советского кино фильм, для которого не проводились пробы актёров. Сценарий сразу писали для конкретных исполнителей. По словам самого Рязанова, главное, почему существует "Служебный роман", это потому, что существует Алиса Фрейндлих. В каких своих картинах Рязанов хотел снять, но не снял Алису Фрейндлих? Как случилось, что советском учреждении зазвучали стихи великих, но запрещенных в то время поэтов? И какую сюжетную линию авторы "Служебного романа" позаимствовали из закулисной жизни союза кинематографистов?

03.11.2017
92

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
114

Светлана Немоляева рассказывает, как она познакомилась с Александром Лазаревым, почему им удалось счастливо прожить вместе столько лет, несмотря на большую разницу в характерах: для Светланы стакан всегда полон, а для Александра - наполовину пуст. Светлана вспоминает забавные истории со съемок легендарных фильмов Рязанова и их дружбе, которая доставила столько радости зрителям.

30.12.2013
14

На съемках фильма "Служебный роман" Олег Басилашвили должен был водить машину, а он ни разу до этого не сидел за рулем. В итоге однажды Басилашвили чуть не разбил камеру, а в другой раз въехал в киоск "Союзпечать"... За фильм он с коллегами получил Государственную премию СССР! Единственной, кому её не дали, оказалась Алиса Фрейндлих. Почему же актрису лишили Госпремии? За что Рязанов обиделся на Андрея Мягкова, и во что это вылилось?...

21.05.2013
41

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
459

Популярное