Планета На Двоих. Алтай (2019)

Планета На Двоих. Алтай (2019)

Герой этой серии Станислав везёт свою возлюбленную Кристину в удивительный и манящий… Алтай. Именно там он мечтает доказать любимой, что лучше всех её знает и чувствует. И главное… решится ли Станислав сделать предложение Кристине? И услышит ли заветное слово «ДА»?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
962 39

Другие документальные фильмы на эту тему

Герой этой серии Андрей пообещал своей возлюбленной Ирине путешествие на Занзибар – райский архипелаг в Индийском океане. Пальмы, бирюзовая вода и белоснежный, точно сахарная пудра, песок… Как же давно Ирина мечтала здесь оказаться! Но она даже не представляет, насколько пикантным получится сюжет: шумные колоритные рынки, рыбалка с местными жителями, ритуалы красоты в лучших спа-салонах острова, закаты на берегу океана, крепкие объятия белого льва и… предложение. Решится ли наш герой задать Ирине главный вопрос? И услышит ли в ответ заветное «да»?

20.08.2020
1100

Герой этой темпераментной серии Руслан отправляется со своей возлюбленной Ирмой в Абхазию – маленькую республику, которую местные жители называют «Страной души». Эта легендарная земля, воспетая Гомером, по сей день славится альпийскими лугами, головокружительными водопадами, глубокими пещерами и безбрежным гостеприимством. Каждый день в этой поездке станет для Ирмы грандиозным сюрпризом! Но главное – в самый неожиданный момент Руслан сделает ей предложение. Примет ли его Ирма?   

30.04.2020
6952

Герой этой головокружительной серии Михаил отправляется со своей возлюбленной Людмилой в Норвегию. Им удастся прокатиться по Северному морю на жестких надувных лодках, побывать в гостях у викингов, самостоятельно выловить крабов, проснуться с видом на маяк и спрятаться от суеты на крошечном норвежском острове... Каждый день станет для Людмилы незабываемым сюрпризом! Но главное — в самый неожиданный момент Михаил сделает ей предложение. Услышит ли он в ответ заветное «да»? 

16.01.2020
989

Герой этой колоритной серии Анрик отправляется со своей возлюбленной Ксенией в Карачаево-Черкесию – край гордых джигитов и стройных горянок, звонких песен и лихого танца. От местных пейзажей кружится голова и сердце начинает биться чаще!.. Именно на такой эффект и рассчитывает наш герой. В этой поездке он планирует сделать Ксюше предложение руки и сердца. Но произнесет ли она заветное «да»?

08.01.2020
109

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Анну в колоритную Черногорию. В путешествии Эльдар собирается доказать Анне, что ради неё может быть чутким, заботливым, изобретательным и щедрым. Но главное… он сделает ей предложение! Как, где и при каких обстоятельствах это произойдёт? И услышит ли Эльдар заветное слово «ДА»?

19.04.2019
2963

Сергей и Индира. Романтическое путешествие в Боснию и Герцеговину. В Сараево у героев будет неделя. Индира даже не догадывалась, как они проведут эти дни. Сергей попытается раскачать лодку отношений и удивить любимую чередой решительных поступков. Но главное, в какой-то момент Сергей сделает своей возлюбленной предложение.

22.03.2019
748

Герой этой серии Денис везёт свою возлюбленную Александру в загадочную и удивительно красивую… Киргизию. Именно там наш герой мечтает доказать любимой, что способен ради неё на невероятно трогательные и романтичные поступки. Удастся ли ему осуществить задуманное? И главное… решится ли Денис сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

01.03.2019
47

Герой этой серии Анатолий везёт свою возлюбленную Евгению в яркую и колоритную Армению. Удастся ли ему доказать, что он лучше всех знает и чувствует свою любимую? И главное… решится ли Анатолий сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  


14.02.2019
189

Герой этой серии Иван везёт свою возлюбленную Наталью в пёстрый, контрастный и динамичный Стамбул. Наш герой заготовил несколько удивительных сюрпризов и очень надеется доказать любимой, что в нём живёт романтик. Но главное… в какой-то момент Иван сделает Наташе предложение. Услышит ли он заветное слово «ДА»? 


24.01.2019
180

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Кристину в город, который занимает лидирующие позиции в рейтинге самых романтичных городов планеты - Санкт-Петербург! Удастся ли ему удивить Кристину и поразить её в самое сердце? И главное… решится ли Эльдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

18.01.2019
859

Герой этой серии Евгений везет свою Юлию в яркую и страстную Италию. Удастся ли ему доказать, что спонтанные приключения укрепляют отношения? И главное… решится ли Евгений сделать любимой предложение? И услышит ли в ответ заветное слово «ДА»?

12.01.2019
292

Герой этой серии Александр везет свою возлюбленную Анастасию в невероятно контрастный город Сочи. Удастся ли мужчине доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли он сделать? И услышит ли заветное слово «ДА»?


27.12.2018
252

Герой этой серии Антон везет свою Валентину в чувственную и романтичную Францию. Сможет ли он устроить любимой сюрприз планетарного масштаба? И главное… решится ли Антон сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки.

21.12.2018
603

«Планета на двоих» - новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

Герой этой серии Ильдар везет свою Машу в колоритную и темпераментную Грузию. Удастся ли ему доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли Ильдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

14.12.2018
989

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37686

Земля обладает безграничной силой, и тем не менее наши книги по истории вспоминают о ней редко. В этом сериале будут исследованы четыре великие силы планеты, которые оказали влияние на нашу историю - силу земных глубин, которые способствовали технической рационализации; ветер - он формировал судьбу всех континентов, и огонь, позволивший нам завоевать эту планету. Но начнем мы с воды...
серия 1 - Вода
серия 2 - Недра Земли
серия 3 - Ветер
серия 4 - Огонь
серия 5 - Планета людей

24.09.2014
1771

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
797

Сериал, представленный каналом ВВС, поведает вам о трех очень разных семьях - Голдинг, Тейлор и Мидоу. Членам этих семей предстоит совершить очень необычное и захватывающее путешествие во времени. Начав с далекого 1900 года, они совершат экскурс сквозь пять эпох, каждая из которых по своему интересна и значима.
серия 1 - Эдвардианская эпоха / The Edwardian Era
серия 2 - 1920-е - 1930-е годы / The 1920\'s & 1930\'s
серия 3 - Вторая Мировая война / The Home Front
серия 4 - 1960-е / The 1960s
серия 5 - 1970-е / The 1970s

01.10.2013
211

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Присоединяйтесь к Найджелу Марвину, чтобы исследовать фантастический мир чувств человека. Узнайте, что скрывается в нас с вами, в самых необычных существах на планете...
серия 1 - Обоняние
серия 2 - Зрение
серия 3 - Вкус
серия 4 - Осязание
серия 5 - Слух
серия 6 - Равновесие

08.08.2013
294

Популярное