Планета На Двоих. Киргизия (2019)

Планета На Двоих. Киргизия (2019)

Герой этой серии Денис везёт свою возлюбленную Александру в загадочную и удивительно красивую… Киргизию. Именно там наш герой мечтает доказать любимой, что способен ради неё на невероятно трогательные и романтичные поступки. Удастся ли ему осуществить задуманное? И главное… решится ли Денис сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
47 7

Другие документальные фильмы на эту тему

Герой этой серии Андрей пообещал своей возлюбленной Ирине путешествие на Занзибар – райский архипелаг в Индийском океане. Пальмы, бирюзовая вода и белоснежный, точно сахарная пудра, песок… Как же давно Ирина мечтала здесь оказаться! Но она даже не представляет, насколько пикантным получится сюжет: шумные колоритные рынки, рыбалка с местными жителями, ритуалы красоты в лучших спа-салонах острова, закаты на берегу океана, крепкие объятия белого льва и… предложение. Решится ли наш герой задать Ирине главный вопрос? И услышит ли в ответ заветное «да»?

20.08.2020
1100

Герой этой головокружительной серии Михаил отправляется со своей возлюбленной Людмилой в Норвегию. Им удастся прокатиться по Северному морю на жестких надувных лодках, побывать в гостях у викингов, самостоятельно выловить крабов, проснуться с видом на маяк и спрятаться от суеты на крошечном норвежском острове... Каждый день станет для Людмилы незабываемым сюрпризом! Но главное — в самый неожиданный момент Михаил сделает ей предложение. Услышит ли он в ответ заветное «да»? 

16.01.2020
991

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Анну в колоритную Черногорию. В путешествии Эльдар собирается доказать Анне, что ради неё может быть чутким, заботливым, изобретательным и щедрым. Но главное… он сделает ей предложение! Как, где и при каких обстоятельствах это произойдёт? И услышит ли Эльдар заветное слово «ДА»?

19.04.2019
2963

Сергей и Индира. Романтическое путешествие в Боснию и Герцеговину. В Сараево у героев будет неделя. Индира даже не догадывалась, как они проведут эти дни. Сергей попытается раскачать лодку отношений и удивить любимую чередой решительных поступков. Но главное, в какой-то момент Сергей сделает своей возлюбленной предложение.

22.03.2019
748

Герой этой серии Анатолий везёт свою возлюбленную Евгению в яркую и колоритную Армению. Удастся ли ему доказать, что он лучше всех знает и чувствует свою любимую? И главное… решится ли Анатолий сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  


14.02.2019
189

Герой этой серии Станислав везёт свою возлюбленную Кристину в удивительный и манящий… Алтай. Именно там он мечтает доказать любимой, что лучше всех её знает и чувствует. И главное… решится ли Станислав сделать предложение Кристине? И услышит ли заветное слово «ДА»?

08.02.2019
962

Герой этой серии Иван везёт свою возлюбленную Наталью в пёстрый, контрастный и динамичный Стамбул. Наш герой заготовил несколько удивительных сюрпризов и очень надеется доказать любимой, что в нём живёт романтик. Но главное… в какой-то момент Иван сделает Наташе предложение. Услышит ли он заветное слово «ДА»? 


24.01.2019
180

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Кристину в город, который занимает лидирующие позиции в рейтинге самых романтичных городов планеты - Санкт-Петербург! Удастся ли ему удивить Кристину и поразить её в самое сердце? И главное… решится ли Эльдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

18.01.2019
859

Герой этой серии Евгений везет свою Юлию в яркую и страстную Италию. Удастся ли ему доказать, что спонтанные приключения укрепляют отношения? И главное… решится ли Евгений сделать любимой предложение? И услышит ли в ответ заветное слово «ДА»?

12.01.2019
292

Герой этой серии Александр везет свою возлюбленную Анастасию в невероятно контрастный город Сочи. Удастся ли мужчине доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли он сделать? И услышит ли заветное слово «ДА»?


27.12.2018
252

Герой этой серии Антон везет свою Валентину в чувственную и романтичную Францию. Сможет ли он устроить любимой сюрприз планетарного масштаба? И главное… решится ли Антон сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки.

21.12.2018
604

«Планета на двоих» - новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

Герой этой серии Ильдар везет свою Машу в колоритную и темпераментную Грузию. Удастся ли ему доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли Ильдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

14.12.2018
989

Авторы фильма приглашают зрителя совершите удивительное путешествие по самым красивым и удивительным уголкам нашей голубой планеты и насладитесь её чудесами и природными феноменами.
01. Африка
02. Австралия и Океания
03. Южная Америка
04. Европа
05. Азия
06. Антарктика
07. Северная Америка

08.03.2016
1975

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3408

Земля обладает безграничной силой, и тем не менее наши книги по истории вспоминают о ней редко. В этом сериале будут исследованы четыре великие силы планеты, которые оказали влияние на нашу историю - силу земных глубин, которые способствовали технической рационализации; ветер - он формировал судьбу всех континентов, и огонь, позволивший нам завоевать эту планету. Но начнем мы с воды...
серия 1 - Вода
серия 2 - Недра Земли
серия 3 - Ветер
серия 4 - Огонь
серия 5 - Планета людей

24.09.2014
1795

За последние сто лет человечеству удалось сделать нечто невероятное с нашей планетой. Представим, что сейчас 1900 год и вам необходимо отправиться из Лондона в Нью-Йорк. Это будет достаточно сложно, так как в это время аэропланы еще не летали над Атлантикой. Но ситуация кардинально изменилась в 1919 году. Именно со старого бомбардировщика времен Первой мировой войны и начались путешествия на дальние расстояния. Впервые был совершен беспосадочный перелет через Атлантический океан на аэроплане. Перспективы полета в подобной машине были весьма ужасающими.
6 серий

30.08.2013
451

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2075

Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Это сериал предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше.
5 серий

17.04.2013
1139

Эта программа приглашает нас окунуться в незнакомый, невероятный и загадочный мир технологий создания спецэффектов. И вот один страстный поклонник и знаток кино – Нар Уильямс, решил более подробно рассказать об этом...
10 серий

24.02.2013
257

Популярное