Планета На Двоих. Черногория (2019)

Планета На Двоих. Черногория (2019)

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Анну в колоритную Черногорию. В путешествии Эльдар собирается доказать Анне, что ради неё может быть чутким, заботливым, изобретательным и щедрым. Но главное… он сделает ей предложение! Как, где и при каких обстоятельствах это произойдёт? И услышит ли Эльдар заветное слово «ДА»?  

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2963 38

Другие документальные фильмы на эту тему

Герой этой серии Андрей пообещал своей возлюбленной Ирине путешествие на Занзибар – райский архипелаг в Индийском океане. Пальмы, бирюзовая вода и белоснежный, точно сахарная пудра, песок… Как же давно Ирина мечтала здесь оказаться! Но она даже не представляет, насколько пикантным получится сюжет: шумные колоритные рынки, рыбалка с местными жителями, ритуалы красоты в лучших спа-салонах острова, закаты на берегу океана, крепкие объятия белого льва и… предложение. Решится ли наш герой задать Ирине главный вопрос? И услышит ли в ответ заветное «да»?

20.08.2020
1100

Герой этой головокружительной серии Михаил отправляется со своей возлюбленной Людмилой в Норвегию. Им удастся прокатиться по Северному морю на жестких надувных лодках, побывать в гостях у викингов, самостоятельно выловить крабов, проснуться с видом на маяк и спрятаться от суеты на крошечном норвежском острове... Каждый день станет для Людмилы незабываемым сюрпризом! Но главное — в самый неожиданный момент Михаил сделает ей предложение. Услышит ли он в ответ заветное «да»? 

16.01.2020
989

Герой этой колоритной серии Анрик отправляется со своей возлюбленной Ксенией в Карачаево-Черкесию – край гордых джигитов и стройных горянок, звонких песен и лихого танца. От местных пейзажей кружится голова и сердце начинает биться чаще!.. Именно на такой эффект и рассчитывает наш герой. В этой поездке он планирует сделать Ксюше предложение руки и сердца. Но произнесет ли она заветное «да»?

08.01.2020
109

Герой этой серии Денис везёт свою возлюбленную Александру в загадочную и удивительно красивую… Киргизию. Именно там наш герой мечтает доказать любимой, что способен ради неё на невероятно трогательные и романтичные поступки. Удастся ли ему осуществить задуманное? И главное… решится ли Денис сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

01.03.2019
47

Герой этой серии Анатолий везёт свою возлюбленную Евгению в яркую и колоритную Армению. Удастся ли ему доказать, что он лучше всех знает и чувствует свою любимую? И главное… решится ли Анатолий сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  


14.02.2019
189

Герой этой серии Станислав везёт свою возлюбленную Кристину в удивительный и манящий… Алтай. Именно там он мечтает доказать любимой, что лучше всех её знает и чувствует. И главное… решится ли Станислав сделать предложение Кристине? И услышит ли заветное слово «ДА»?

08.02.2019
962

Герой этой серии Иван везёт свою возлюбленную Наталью в пёстрый, контрастный и динамичный Стамбул. Наш герой заготовил несколько удивительных сюрпризов и очень надеется доказать любимой, что в нём живёт романтик. Но главное… в какой-то момент Иван сделает Наташе предложение. Услышит ли он заветное слово «ДА»? 


24.01.2019
180

Герой этой серии Эльдар везёт свою возлюбленную Кристину в город, который занимает лидирующие позиции в рейтинге самых романтичных городов планеты - Санкт-Петербург! Удастся ли ему удивить Кристину и поразить её в самое сердце? И главное… решится ли Эльдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

18.01.2019
859

Герой этой серии Евгений везет свою Юлию в яркую и страстную Италию. Удастся ли ему доказать, что спонтанные приключения укрепляют отношения? И главное… решится ли Евгений сделать любимой предложение? И услышит ли в ответ заветное слово «ДА»?

12.01.2019
292

Герой этой серии Александр везет свою возлюбленную Анастасию в невероятно контрастный город Сочи. Удастся ли мужчине доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли он сделать? И услышит ли заветное слово «ДА»?


27.12.2018
252

Герой этой серии Антон везет свою Валентину в чувственную и романтичную Францию. Сможет ли он устроить любимой сюрприз планетарного масштаба? И главное… решится ли Антон сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки.

21.12.2018
603

«Планета на двоих» - новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

Герой этой серии Ильдар везет свою Машу в колоритную и темпераментную Грузию. Удастся ли ему доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли Ильдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

14.12.2018
989

Земля обладает безграничной силой, и тем не менее наши книги по истории вспоминают о ней редко. В этом сериале будут исследованы четыре великие силы планеты, которые оказали влияние на нашу историю - силу земных глубин, которые способствовали технической рационализации; ветер - он формировал судьбу всех континентов, и огонь, позволивший нам завоевать эту планету. Но начнем мы с воды...
серия 1 - Вода
серия 2 - Недра Земли
серия 3 - Ветер
серия 4 - Огонь
серия 5 - Планета людей

24.09.2014
1771

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
470

Вселенные Чужого и Хищника, столь популярных и узнаваемых персонажей, в какой-то момент оказались объединены – сначала на страницах комиксов, ну а затем в видеоиграх и на широких экранах. Но ведь у каждого из них есть своя отдельная и особенная история, о чем мы и хотим вам рассказать.
серия 1 - Рождение зверя
серия 2 - Теперь это война
серия 3 - Охота началась
серия 4 - Свободное падение
серия 5 - Встреча
серия 6 - Это еще не конец

27.11.2013
547

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

В этом путешествии мы отправимся на край земли. В места где экстремальные условия отрицают само существования жизни.
Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции.
8 серий

27.06.2013
420

Для тех, кто любит комфорт, удачный шопинг, изысканную кухню, интересуется местным колоритом. Кто не прочь вскарабкаться на вершину горы, посетить древний храм, пройтись по восточному базару. Словом, для тех, кто собирается в отпуск. Цикл передач о том, как сделать его незабываемым. Сериал покажет вам лучшие из роскошных отелей, а так же экскурсии и развлечения.
22 серии

16.02.2013
461

Популярное