Расследование Эдуарда Петрова. От Брака До Барака-2 (2020)

Расследование Эдуарда Петрова. От Брака До Барака-2 (2020)

Вывести семейные побои из тени! Жертвы тиранов не обращаются в полицию, и это только усугубляет проблему. Порой супружеские скандалы заканчиваются кровавыми преступлениями и возглавляют топ криминальных новостей.  Как долго тема домашнего насилия будет оставаться закрытой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
117 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Она четыре часа звала на помощь, но никто так и не приехал... Детали шокирующей истории Веры Пехтелевой: почему полицейские так и не отозвались на просьбы соседей, пока обезумевший садист измывался над своей жертвой? Можно ли себя оградить от агрессора дома? Почему побои и издевательства жертвы домашнего насилия терпят годами, а оказавшие сопротивление порой оказываются в тюрьме?

05.04.2021
73

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
384

Телефонное мошенничество – криминальный хит последнего времени. Осужденные и обвиняемые в преступлениях граждане звонят людям под видом банковских сотрудников и выманивают у них деньги. Как ликвидировать мобильную связь и Интернет за решеткой?

28.11.2020
653

Расправились со своими мужьями, не выдержав издевательств. В России несколько тысяч женщин отбывают наказание за убийство своих супругов, домашнее насилие довело их до отчаяния и сделало преступниками. Чем живут осужденные, о чем жалеют и на что надеются?

29.08.2020
275

В Екатеринбурге шекспировские страсти привели к массовым беспорядкам. Родственники влюбленных молодых людей поссорились и устроили кровавую драку. В результате двое человек были убиты, больше десятка раненых увезли в больницу.  Можно ли было избежать побоища? И чью сторону в итоге оправдали?

14.03.2020
165

В Тюмени ликвидирована кровавая банда. Головорезы орудовали на территории региона почти 20 лет. Похищали крупных бизнесменов, вымогали у них миллионы. Чтобы потерпевшие не обращались в полицию, устраивали криминальный спектакль: заставляли взять в руки оружие и выстрелить в человека. Кто был режиссером циничных инсценировок? Сколько преступлений на их совести? И как провалился спектакль убийц?

11.12.2019
136

Долгие годы во Владимирской области пожилой литератор растлевал детей. Психолог по образованию, он обещал обучить подростков поэзии и колесил с ними по России. Долгое время никто не знал о том, что на самом деле творилось в его доме. Как вычислили педофила?

12.08.2019
8225

Владислав Листьев был телезвездой 90-х. За несколько лет он прошел путь от корреспондента до генерального директора самого большого телевизионного канала страны. Но всё оборвалось в один момент. Листьева застрелили в собственном подъезде на пороге квартиры. По горячим следам не удалось найти ни убийц, ни организаторов, ни заказчиков преступления. Почему это громкое убийство так и не раскрыто?

04.03.2019
87564

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6035

История жестокого тройного убийства во Владимире. Кто оказался заказчиком преступления и нанял киллеров? Откуда взялась такая жестокость?

12.10.2018
128407

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77102

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

Многодетная пара из Волгоградской области похитила ребенка. На это преступление семья Павловых пошла, чтобы скрыть другое - более тяжкое - убийство. Как искали похитителей? Почему чету долгое время считали идеальной?

18.08.2018
15087

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

Руины древней чавинской культуры – древнейший храм Судьбы, заброшен уже 2 500 тысячи лет. Как смогла эта империя так долго просуществовать без оружия и насилия? Что это было? Государство-утопия? Или тайный эксперимент над контролем сознания?

31.08.2013
149

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Цикл посвящен той стороне деятельности Сергея Павловича Королёва, а также других крупных ученых, которая долго оставалась в тени из-за грифа «Секретно». Речь идет о создании ракетной техники военного назначения.
12 фильмов

04.08.2013
663

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2425

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1837

Авторский проект Ренаты Литвиновой "Красота скрытого" посвящен мировой истории и эволюции одного из элементов нашей повседневной одежды – нижнего белья. Несмотря на то, что эта тема долгое время совершенно напрасно была табуирована, за ней тянется интереснейший исторический шлейф, позволяющий не только рассказать историю женщины, но и историю индустрии моды.
4 серии

12.01.2013
106

Популярное