Спартак Мишулин. Человек с непредсказуемым прошлым (2021)

Спартак Мишулин. Человек с непредсказуемым прошлым (2021)

Спартак Мишулин любил рассказывать, что его воспитал цыганский табор, что на лесоповале его переехал трактор, а во времена перестройки он, нацепив парик и бороду, приторговывал в ларьке. Мишулин всегда был человеком-загадкой, и никто не знал, что в его рассказах правда, а что – вымысел...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
144 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Эти машины могут уничтожать как воздушные, так морские и наземные цели в любое время суток и при любой погоде. По многим показателям им нет равных в мире. МиГ-29К может уничтожать как воздушные, так морские и наземные цели в любое время суток и при любой погоде. Самолет имеет так называемую "стеклянную кабину" и самую современную систему управления. Он может лететь со скоростью более 2000 километров в час. Ударный российский вертолёт нового поколения - Ми-28Н способен заменить звено винтокрылых машин предыдущего поколения. Он может летать на одном двигателе и с поврежденными лопастями. В воздухе этому вертолету подвластны элементы сложного пилотажа, которые доступны только лишь боевым самолетам. Он может взять на борт почти 2 тонны вооружения и применить его в любое время суток, даже в кромешной тьме. Чтобы увидеть «Ночного охотника» в деле, команда программы «Полигон» отправилась в легендарный 55-й вертолётный полк армейской авиации 4-й армии ВВС и ПВО.

12.06.2021
171

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13044

"Здравствуйте, я ваша тетя": кем оказалась загадочная, влиятельная и очень обиженная дама, которая появилась, чтобы разрушить семью Спартака Мишулина? 
Почему после знакомства с ней Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном артиста?
Зачем она сталкивает лбами Тимура и дочь Мишулина Карину?
За что эта одинокая женщина мстит любимой артиста?
И какой удар по семье Мишулиных она готовится нанести?


Добавлены серии 3-4
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

15.08.2019
79

Актер Тимур Еремеев сначала на страницах журнала, а потом в телевизионном эфире публично заявил, что он - внебрачный сын легендарного актера Спартака Мишулина. Официальная семья актера его заявления встретила в штыки.

В чем впервые готова сознаться Карина Мишулина? Что ей удалось выяснить о темном прошлом своего предполагаемого брата? Дочь Спартака Мишулина, детектор лжи, 29 самых острых и неудобных вопросов, два варианта ответа - да и нет, а также - самый главный вопрос, который волнует миллионы!

24.06.2018
2489

История о библиотеке Ивана Грозного началась более V веков назад в Ватикане. Отсюда будущая супруга Ивана III Софья Палеолог уехала вместе с огромным количеством уникальных книг в качестве приданого. Куда великий царь потом их спрятал, долгое время никто не знал. А весной 1997 года всплыла новая информация о книгохранилище, якобы оно расположено под Кремлем. Так ли это на самом деле?
Фильм из цикла "Земля. Территория загадок".

23.09.2015
339

Этот человек не любил говорить о прошлом, предпочитая жить настоящим. А его прошлое — это настоящее испытание, выдержать которое смог бы далеко не каждый. 17 лет лагерей, в которых Жженов оказался по ложному обвинению. Лучшие годы, вычеркнутые из жизни. Чудовищная несправедливость. Все это пришлось испытать актеру. Но в сорок лет этот удивительный человек начинает жизнь заново и добивается всего: признания, успеха и популярности. Четыре женщины стали спутницами нелегкой жизни Георгия Степановича. По-разному сложилась их судьба. Порой — трагически. Но каждая из женщин искренне любила этого человека.

22.03.2015
23

Продолжение рассказа об один из самых высокогорных участков шоссе Северной Америки. Команда людей и техники, спасательных грузовиков постоянно борется с любой бедой, возникающей в горах, особенно в зимнее время, когда движение по этому участку превращается в настоящий ад.
13 серий

13.02.2015
501

Два года назад при трагических обстоятельствах погиб Герой России гвардии подполковник Анатолий Лебедь. Последние 13 лет своей жизни Анатолий отдал спецназу ВДВ. О его жизни известно мало. Во-первых, потому что то, чем он занимался, зачастую не выносят на первые полосы газет, а во-вторых, сам Лебедь был очень немногословен и не любил рассказывать о своем прошлом. Благодаря прессе за ним прочно закрепилась кличка Человек-война, но только самые близкие люди знали, что на самом деле Анатолий был настоящим Человеком-миром.

02.08.2014
80

Честность — не самое сильное качество человека. Мы врем и плутуем при любой возможности. Психологи говорят, честных людей не существует. И даже если вы убеждаете себя в собственной честности, вы уже врете. Что заложено в нас природой: честность или лживость? Почему все время говорить правду — признак заболевания? Можно ли человека заставить быть честным? И как это сделать?

17.07.2014
18

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

Легендарный остров Атлантида, который, по преданию, ушел под воду тысячи лет назад, так и не был обнаружен, оставаясь загадкой для многих поколений ученых всего мира. И не смотря на то, что существует множество гипотез о возможном местонахождении затонувшего острова, тайна Атлантиды, описанной Платоном, остается нераскрытой. Программа «В поисках правды» попытается добраться до мутных и самых спорных глубин противоречий вокруг пропавшего острова, и, опираясь на авторитетное мнение академического сообщества, еще раз изучить все исторические материалы и научные эксперименты по поиску Атлантиды. Эта экспедиция за правдой, в ходе которой мы надеемся разгадать загадку прошлого и узнать настоящую истории Атлантиды.

02.12.2013
140

Во время Второй Мировой войны через горнило немецкого плена прошли 5 740 000 советских военнопленных и среди них были, конечно, и советские генералы. О судьбах генералов, попавших в плен, мало что известно, ибо подобные факты просто не афишировались. Вашему вниманию предлагается документальный цикл о судьбах советских пленных генералов, подготовленный корреспондентами газеты "Комсомольская правда".
7 серий

28.06.2013
296

Богатая морская история, уходящая корнями в глубокое прошлое, до сих пор оказывает огромное влияние на цивилизованное общество. Данная серия научно-популярных фильмов в доступной и увлекательной форме рассказывает о разнообразных аспектах взаимодействия человека с водной средой и о том, какие знания и горизонты открылись перед пытливыми умами, рискнувшими исследовать безграничные просторы мирового океана.
5 серий

03.05.2013
675

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1960

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2147

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1073

Рональд Топ рассказывает, как человек развивал технологию в своем стремлении к теплу. История обогревательных устройств от кремней до центрального отопления на солнечных батареях.
Время -- Деньги -- Коммуникации -- Личный транспорт -- Мебель -- Освещение -- Письменность -- Развлечения на дому -- Сохранить тепло -- Целые и невредимые
10 серий

25.01.2013
360

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Пустыня Каракумы, находящаяся в Туркмении, хранит неразгаданные тайны Центральной Азии. Долгое время никто не знал, что здесь раньше были свои жители. В 70-х годах прошлого века археологи обнаружили следы пребывания человека, которые относятся к третьему тысячелетию д.н.э. До того времени считалось, что древние люди жили только в великих городах Египта, Междуречья, Инда, Элама. Путешествие археологов в Каракуму выявило ряд поселений, которые раскинулись вдоль торгового пути. Эта цивилизация называлась Оазис, место для караванов, путешествующих по древнему миру.

15.12.2012
88

Популярное