Страшно интересно. Турция. Фристайл по-османски (2023)

Страшно интересно. Турция. Фристайл по-османски (2023)

Телеведущая Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений мира, доверяя только показаниям пульсометра. На этот раз Анна - в Турции. В планах - паркур по крышам Стамбула. Как следует промаслиться в национальной борьбе гуреш. Покружиться в ритме дервишей. Погрузиться к затопленному самолету. И преодолеть стремительные пороги реки Даламан.  

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
106 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Бесстрашная Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений мира, доверяя не своим горячим эмоциям, а исключительно холодным цифрам пульсометра. На этот раз ведущая – в Архангельской области. В планах – виндсёрфинг на Северной Двине, месте, где зародился этот вид спорта. Подлёдный дайвинг у ворот в Арктику. Поморские ледяные карусели, бои на мешках и метлобол. Охота за северным сиянием. И самые крупные ледяные гонки Русского Севера… Будет жарко, ну и холодно – тоже!

24.12.2022
53

Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений мира.

На этот раз Анна - на самом глубоком озере планеты, на Байкале. В планах - добавить пару штрихов в ледяную геометрию Байкала шипами мотоцикла. Нырнуть под воду одного из самых древних озёр мира в поисках знаменитой байкальской нерпы. Позагорать во льдах. Взмыть в небо на мотопараплане, как на символе Байкала - императорском орле. И растопить байкальские торосы и сокуи зажигательными танцами на коньках…

21.01.2022
119

Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений мира.
На этот раз Анна — в Калмыкии. В планах — гонки на боевых верблюдах, запрещенные во многих странах мира. Стрельба из лука на полном галопе. Схватка с внутренними врагами через буддийскую мистерию Цам. Казачий обрыв на лошади вниз головой. Прикосновение к горящему артезианскому источнику. И борьба с чемпионкой мира по грэпплингу.

18.01.2022
127

Ведущая Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений мира. На этот раз девушка докажет, что ради сильных эмоций не обязательно уезжать далеко от дома, и разведает адреналиновую обстановку в Москве и Московской области. В планах — полетать на реактивном самолете, разгадать все загадки квеста в ночном лесу и сплавиться по столичной подземной реке.

14.06.2021
152

Ведущая Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. В этот раз Анна прилетела на Камчатку, чтобы почувствовать дыхание земли, встретить молодое солнце, заглянуть в глаза страху и заставить сердце биться в ритме гейзера. В планах — сивучи, касатки, медведи, ительменский танцевальный марафон и восхождение на Мутновский вулкан.

06.06.2021
113

Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Анна отправится туда, где самые глубокие в мире пещеры, головокружительные ущелья и аттракционы, достойные Книги рекордов Гиннесса, — в Сочи. Бесстрашная ведущая планирует промчаться по олимпийской бобслейной трассе, доверить свою жизнь веревке и карабину и прыгнуть с банджи.

02.06.2021
101

Ведущая Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Анна отправляется в Крым. В планах — свидание со львами практически в дикой природе, прыжок на веревке с отвесной скалы, преодоление сифона в самой глубокой пещере Европы и сражение с ветром на побережье Черного моря.

24.05.2021
176

Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз она отправляется в Дагестан. В планах — пройти по канату, как знаменитые дагестанские пехлеваны, сразиться с лучшими бойцами мира в поединке по вольной борьбе, разогнаться на деревянной тачанке и замереть от красоты на вершине одного из самых глубоких каньонов мира.

26.02.2021
597

Анна Демьяна продолжает составлять рейтинги самых экстремальных развлечений всех регионов нашей планеты. На этот раз Анна – в Бурятии, на земле кочевников! Она совершит 108 простираний в буддийском дацане, попытается одним ударом разбить кость животного, попробует свои силы в «Играх трёх мужей» и оставит свой след на вершине горы Мамай – месте, где мечтают «взбить пухляк» фрирайдеры всего мира.

17.02.2021
801

Актриса Агата Муцениеце составляет хит-парады самых адреналиновых и экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Агата путешествует по испанской Каталонии. В планах - погонять на супер-быстрой тачке по трассе "Формулы-1", прокатиться на аттракционах 19-го века, взмыть в небо над спящими вулканами и потанцевать с самим Люцифером... Что из этого - интересно, а что - страшно интересно - Агата проверит на себе. А поможет ей в этом пульсометр...

19.09.2020
2640

Ведущая Анастасия Смирнова составляет хит-парады самых адреналиновых развлечений всех регионов мира. На этот раз Настя отправляется… в Сингапур. Она планирует побывать на ночном сафари, полетать в аэротрубе, прокатиться на самых известных в мире качелях-катапульте и прыгнуть с вышки головой вниз... Главный вопрос - решится ли?! И если да, то какие цифры покажет ее пульсометр?

29.12.2019
323

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Британский опытный охотник за драгоценным камнем Гай Клаттербак собрал первоклассную команду шахтеров со всего мира, чтобы добывать самые драгоценные камни в мире.
Это рискованный бизнес-план, но Гай надеется, что его 30-летний опыт поможет ему сделать бизнес успешным! Его план состоит в том, чтобы добывать камни с помощью мелких ремесленных шахт, разработка которых минимально влияние на окружающую среду. Кроме этого, Гай надеется воспользоваться опытом и знаниями местных жителей, которые знают где и как найти камни.
8 серий

24.04.2016
1317

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2645

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2350

Средиземное море было местом соприкосновения христианской Европы с мусульманской культурой. Стремительно набирающая мощность Османская империя поставила под удар хрупкий альянс европейских государств. На кону этого сражения стояли не только торговые пути, земли, борьба шла и за людские души. Путешествие начнется в Стамбуле - бывшем центре христианской Византии и столице Османской империи. Шумный, космополитичный и многоликий Стамбул - самый крупный город в Турции, заслуженно признанный одним из величайших мировых перекрестков.
часть 1 - Строители империи
часть 2 - Владыки Средиземного моря
часть 3 - Противостояние цивилизаций

25.08.2013
145

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Фильм «Восточная коллекция: от наследия до поделок» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиций сезона 2009 года в Сирию, Ливан и Иран, а также ранее не демонстрировавшихся материалов из нескольких небольших экспедиций в Египет в течение нескольких сезонов.
часть 1 - Вопросы на перекрестке миров
часть 2 - Самый, самый, самый Баальбек
часть 3 - Персидский эталон

13.01.2013
380

Популярное