Засекреченные Списки. Так Тебе И Надо! (2019)

Засекреченные Списки. Так Тебе И Надо! (2019)

Месть, расплата, возмездие и мгновенная карма. Все, кому рано или поздно достанется по заслугам. Так тебе и надо!

Почему чиновница, хоть и покаялась, но все-равно потеряла и кресло, и бесплатную квартиру? За что министра отправили домой "сидеть на макаронах"? Как священник поплатился за страсть к высокой моде? Как российские жёны наказывают гулящих мужей, а мужчины неверных жён? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
7147 161

Другие документальные фильмы на эту тему

• Путешествие по «Земле Чистых».
• Почему здесь женщины притворяются мужчинами, чтобы работать? •А мужчины наряжаются женщинами, чтобы веселиться?
• Убийственный стрит-фуд! Почему пакистанские мужчины не любят ужинать дома?
• Прогулка по самому опасному производству в стране. И лучший курорт Пакистана. Как местные власти привлекают сюда туристов? И кто отдыхает на побережье, пока иностранцы отсиживаются дома?
• Зачем пакистанских дальнобойщиков вербуют в НАТО? Что такое шальвар-камиз?
• Чем занимаются в доме «только для женщин»? И почему его обитательницы не должны показываться на глаза остальным жителям деревни? Как заработать на измене?

24.04.2021
936

Жена до гробовой доски: как жительница Кубани вышла замуж 10 раз за 5 лет, а все ее избранники отправились на тот свет? Машины, квартиры, дома: почему каждый раз ей так легко удавалось вступить в наследство? Кто ей помогал и куда тратились унаследованные средства? Кому и как удалось остановить брачный конвейер?

16.03.2021
46

4 серии



Серия 1
Двойная жизнь публичных мужчин и женщин: почему Вячеслав Ковтун опасается давать интервью даже в Киеве? Что его связывает с загадочной Еленой Бойко? Почему русофоб Томаш Мацейчук бежал из Польши в Британию? Кем на самом деле оказался Якуб Корейба? И на кого работает Майкл Бом?

Серия 2
Как трибун европейских ценностей попал на измену? Чьи уши торчат в деле Ковтуна? За что ему теперь может мстить загадочная Елена Бойко? И почему обманутая супруга решила припомнить ему грязные танцы? 

Серия 3
Страсть, ревность, тайные измены и насилие: сколько лет бывшая жена терпела выкрутасы неверного Вячеслава Ковтуна? Почему их дочь ушла из дома? И как выкручивался ветеран информационного фронта перед обманутой экс-супругой при неожиданной встрече в "Останкино"? А также - какую роль на самом деле играла Елена Бойко на территории России? И за что либералы заткнули рот Якубу Корейбе?

Серия 4
Боится ли Вячеслав Ковтун того, что на свободе оказалась его заклятая телевизионная подруга Елена Бойко? Почему журналистка в своих бедах подозревает именно трибуна европейских ценностей? И почему саму Бойко подозревают в связях с СБУ? Кто еще из бойцов информационной войны ведет двойную игру? И зачем Майкл Бом хочет получить российское гражданство?

16.02.2021
136

- SARS — CoV-2. Хроники недели. Ковидные вечеринки отечественных селебрити. «Коронавирус? И что, мы теперь должны лечь и умереть?!» Виктория Боня с помпой отметила свой день рождения — назло и вопреки. Теперь ресторану грозит серьезный штраф. Сколько стоит купить справку, подтверждающую, что человек абсолютно здоров? И чем это чревато?

- Испания, Италия, Германия, Англия, США как могут, готовятся к Рождеству. Начало вакцинации в России. Доброволец Родион Газманов — о том, как он перенес прививку. 

- Реабилитация после болезни: что нужно делать в первую очередь и почему нельзя «слушать» советы и читать «инструкции» в интернете. Тем более, платить за них. Еда, которая помогает бороться с вирусной заразой.

- В начале осени из Успенского собора Иверского монастыря в Валдайском районе Новгородской области была похищена икона Иверской Божией Матери XVII-XVШ веков, напрестольный крест и иные золотые изделия. Подробности совместной спецоперации ФСБ и МВД РФ по возвращению святынь в монастырь. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Волоколамск. Многолетний дачный конфликт перерос в трагедию. Неудобный сосед по СНТ начал разводить живность — лошадей, кроликов, птицу. Ближайшие соседи стали жаловаться в правоохранительные органы на запах и постоянный шум. Отморозки в качестве урока «за неуживчивость» подожгли их дом и спешно вызвали на место хозяев. Расправились в итоге со всей семьей — мужем, женой и 16-летней дочерью. Преступники задержаны, дают показания. 

- Астрахань. 30 человек отравились хлоркой в городском бассейне. Идут проверки. 

- Новосибирск. Нападение на таксистку. «Гоп-компания» позарилась на ее машину. «Покатались». 

- Зюзинский суд столицы проверил жалобу на детский хоспис «Дом с маяком» о нарушении правил оборота наркотиков.

- Невинноосужденный. Владивосток. Дело Алексея Сорокина, который отбывает наказание в ИК под Находкой. Якобы за то, что по его злому умыслу в огне пожарища погибла сестра его бывшей жены. На самом деле поджог дома оказался местью самому Сорокину. Даже была явка с повинной самих поджигателей. Но Сорокин отсидел уже 10 лет, 5,5 — в одиночной камере. И даже УДО «не светит» — со дня на день ему могут еще один срок добавить. Теперь уже «за взятку» начальству ИК.

12.12.2020
6729

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Вашингтоне сначала с госсекретарем Майком Помпео, а затем и с главой Белого дома Дональдом Трампом. Почему встреча российского министра с Трампом и Помпео произвела в США эффект разорвавшейся бомбы? Сергей Лавров прибыл в Вашингтон за день до принятия Конгрессом нового пакета санкций, который был введен против строителей газопровода «Северный поток-2». На что надеются американцы, и почему новую атаку на газопровод уже назвали фэйковой? Кроме того, в Конгрессе США возникло предложение признать Россию государством-спонсором терроризма. Чем обернется эта инициатива для отношений Москвы и Вашингтона?

17.12.2019
20

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Выпуск посвящён самым смешным и невероятным ситуациям, которые произошли во время отдыха в России и по всему миру. Чем заканчиваются роскошные вечеринки золотой молодёжи в Арабских Эмиратах? Как гуляют офисные работники во внерабочее время, и что происходит на выездных корпоративах по сплочению коллективов? К каким болезненным последствиям могут привести рыбалка, охота, стрельбища, пейнтбол, семейные выезды на шашлыки и поездки на дачу друзей? И можно ли нарваться на большие неприятности, просто сидя дома перед телевизором?

09.04.2019
30

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

- Германский "Леопард" против российского "Владимира". Военные эксперты сравнили отечественный танк Т90А с немецким "Леопардом-2А";
- Охотники за головами. Индейцы хиваро продают амулеты из засушенных человеческих голов. Откуда они берут сырье для своих товаров? И сколько стоит такой талисман?
- Расплата за измену. Где и как наказывают неверных супругов? Какова цена измены во Вьетнаме? И кому платит провинившийся? Почему в Таиланде неверную жену отдавали слону? И что делало животное с изменницей?
- Самые щзагадочные предсказания Григория Распутина. О чем старец написал в своем последнем письме? Какое послание человечеству он оставил? И где хранятся его предсказания сегодня?

21.08.2018
59

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10841

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён опасностям, которые поджидают людей ежедневно - прямо дома. Знали ли вы, что стиральные машины бьются током, холодильники могут остановить человеческое сердце, а пылесосы - вызвать удушье? Как любовь к фитнесу ускоряет процесс старения, а модная одежда вызывает болезни? И почему домашние питомцы могут стать причиной внезапной смерти?

- Перекус в дорогу. Кому самую свежую выпечку?
- Бытовые медвежьи услуги.
- Взломать организм, как компьютер, чтобы прожить до 120. Что такое биохакинг и чем он опасен?
- Мы живем с ленточным червем.
- Когда природа берет свое, человеку приходиться звать на помощь.
- Эко продукты - грандиозная афера 21-го века.
- Опасная мода. Почему длинные мужские брюки могут стоить жизни?
- Лень - залог здоровья, засекреченные списки в гостях у немецкого профессора, который научно доказал эту формулу.
- Импотенции бояться - джинсы не носить.
- Пневмония, сепсис и менингит, чем опасны тренировки в спортзале?
- Здоровый образ жизни не совместим со здоровьем, или смерть на тренажере.

Как современному человеку остаться в живых в большом городе, в маленькой провинции и в деревенской глуши?

18.02.2018
44

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

Ульяновская область, 1974 год. Двое влюбленных отправились в поход и не вернулись. Их тела обнаружили на следующий день. Несчастный случай? Но почему разбитый у подножья горы лагерь напоминает место отчаянной схватки? Куда подевался фотоаппарат девушки? И почему, уходя из дома, та оставила прощальную записку?…

28.09.2014
125

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2564

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3139

-- ГУЛАГ. Родом из демократии. Почему прибалтийцы загоняют в гетто русскоязычное население;
-- Осторожно! Блондинки в чулках надевают погоны;
-- Наше всё и главный символ России. За что Пушкина обожали все гламурные барышни XV столетия;
-- Под прицелом. Почему российские школьники начали стрелять в учителей;
-- Пропаганда по заказу Белого Дома. Почему многие американцы уверены, что русские на работу ходят с автоматом Калашникова;
-- Танковая арена. Всё о супероружии, созданном для российских солдат;
-- Последняя исповедь японского камикадзе. Почему так долго звучало эхо страшной войны.

10.02.2014
69

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2215

-- Бабий бунт. Кто устроил скандал в библейском Эдеме?
-- Моя жена - марсианка. Как на Земле появились женщины?
-- Битва миров. Ради кого была развязана первая война в истории Земли?
-- Заложники природы. Почему мужчины ходят "налево"? Кто ненасытнее: мужчины или женщины?
-- Теория лжи. Почему мужчины врут?
-- Кто добивался любви земных красавиц?
-- Ради чего первобытный мужчина заговорил?
-- Как в России вершили сексуальную революцию.

18.06.2013
22

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
488

Популярное













22.02.2024
213