Звезды-банкроты (2021)

Звезды-банкроты (2021)

Пандемия больно ударила по звездным кошелькам, ведь концертов, съемок, спектаклей и корпоративов теперь гораздо меньше. Как потеряла бизнес Наташа Королева, и почему завидует пенсионерам ее супруг Тарзан? Удастся ли Филиппу Киркорову покрыть долги за счет продажи старых костюмов? Как выживает Илья Резник? И что помогло сохранить квартиру Анастасии Макеевой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
108 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Сладкий бизнес Киркорова: как певец стал королем зефира? И кто ему приписывает несуществующие долги? 
- Почему Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака? 
- Любовь Успенская планирует снять клип, где предстанет перед зрителями в обнаженном виде. Неужели у певицы проблемы на личном фронте? 
- Звезда сериала «Дылды» Илья Артамонов помог задержать стрелка из МФЦ в Москве. 
- Почему поклонники Нины Ургант не смогли проститься с народной артисткой? 
- София Ротару практически не видится с родными из-за тяжелого недуга? 
- Как Стас Пьеха чуть не заработал сердечный приступ? 
- Кто поставил на ноги Вячеслава Зайцева и чего опасается его сын?  

12.12.2021
366

Вопреки всем Наталья Орейро стала русской Наташей! Почему это вызвало переполох в российском шоу-бизнесе? Как она оценит своих конкурентов — Бузову, Волочкову, Киркорова? Где она получит квартиру? И какие приключения ждут нашу Наташу в России?

22.11.2021
69

Стрессы, неудачи, трагические стечения обстоятельств и несчастные случаи. Время от времени со всем этим сталкивается любой. Но то, что рядовой человек воспринимает как данность, актеры переживают как катастрофу. Как случилось, что после удачного старта в кино актриса Наталья Назарова потеряла работу, мужа и на долгие годы оказалась заперта в собственной квартире? Почему звезда советского кинематографа Юрий Белов оказался в психиатрической клинике, и как это изменило его жизнь?

29.10.2021
159

Шоу приносят звездам немалые деньги. А если звезда хочет их потерять, то затевает бизнес. Почему не поехал спорткар Николая Фоменко? Кто купит теплоходы Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой? Как потерял миллионы рублей Данко? Когда мы отведаем сосиски от Гарика Бульдога Харламова? И как утешить прогоревшую на "бузкоинах" Ольгу Бузову?

29.09.2021
79

Люся-суперстар вернулась с новыми сенсационными откровениями! Почему Алла Пугачёва ушла от Филиппа Киркорова к Максиму Галкину? Как Филипп и Алла делили Люсю? И как Филипп и Максим делили Аллу? Почему Пугачёва плакала из-за Киркорова?  И о чем Примадонна попросила Люсю перед своим расставанием с Филиппом?

03.06.2021
141

-​ Неспроста Филиппа Киркорова называют крестным отцом талантов «Евровидения». Среди его заслуг — триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров — народный артист сразу трех стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней — Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальи Гордиенко…
- Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В свое время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности. В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад ей был передан еще один театр — «Содружество актёров Таганки».
-​ Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска «Однажды…» стали фитнес-инструкторы звезд шоу-бизнеса.

15.03.2021
44

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2090

- Эпатажный певец Шура дал интервью программе "Однажды". Чего боится артист? Какой телевизионный жанр он придумал? И в чем причина его вновь возросшей популярности? 
- Тарзану - 50. 8 марта 2020 года известный стриптизер, артист театра, начинающий певец и супруг Наташи Королёвой отпраздновал юбилей. Артист рассказал всю правду о себе и женщинах, которые вот уже 25 лет восторгаются его делом. 
- Как заслуженная артистка России Анастасия Волочкова стала звездой растяжки и королевой шпагата?

18.08.2020
90

Сколько получает от государства Николай Цискаридзе? На что тратит все свои пенсионные сбережения Илья Резник? И почему Роза Сябитова собирается работать до самой смерти? Пенсионер Николай Дроздов помогает финансово внукам, София Ротару отдаёт свою пенсию больной девочке из Кривого Рога, а Жерар Депардье от российской пенсии вовсе отказался.

14.02.2020
2746

Их знает вся страна. На них подписаны миллионы. Но уважают ли они своих поклонников? Пьяные концерты, сорванные спектакли и другие очень странные выходки звезд. Почему им​ все сходит с​ рук?​

07.11.2019
5757

10 самых плохо одетых звёзд. Мини-бикини Анастасии Волочковой, эпатаж Лолиты, "детские" наряды Наташи Королёвой, шокирующие декольте Анны Семенович, ужасная жилетка Анатолия Вассермана... Почему знаменитостей подводит чувство вкуса?

20.09.2019
1132

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Звезда Голливуда Юл Бриннер во время гастролей знаменитого МХАТ пытается проникнуть за кулисы. На вопрос, кого он ищет, Бриннер дает странный ответ. Ему нужна актриса Анастасия Зуева.
-- Зачем американец искал советскую актрису?
-- Почему патриарх велел всем миром отпевать актрису Анастасию Зуеву?
-- Кто стал ее первым мужем?
-- Был ли у нее тайный роман?
-- Кому она отдала свое сердце?
Всю правда о высоких поклонниках Анастасии Зуевой, смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

02.12.2015
41

-- Почему Илья Резник так внезапно помолодел?
-- Что его связывало с Аллой Пугачевой? Как примадонна получила от него первую песню?
-- Что Илья Резник делал в Америке? Почему его прежняя жена отказалась возвращаться?
-- Почему Илья Резник и Раймонд Паулс перестали писать для Аллы Пугачевой? Кто смог им её заменить? Как Пугачева вернется в жизнь Резника?
-- Какая боль до сих пор живет в его сердце? Хочет ли он еще ребенка?
Все тайны из жизни великого поэта и исполнителя песен Ильи Резника...

10.11.2015
40

Советское государство награждало значимых людей искусства хорошими квартирами. После смерти звёзд за их жилплощадь начиналась отвратительная грызня. В таких войнах участвуют приживалки, дальние и близкие родственники, друзья и внебрачные дети. А случается, что знаменитый человек становится жертвой охотников за звёздными квартирами ещё при жизни...

25.03.2015
34

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

-- «Десять сталинских ударов» - новаторство и победоносность.
-- Ударов было несколько больше, нежели указал товарищ Сталин.
-- Отношения СССР и Финляндии, Сталина и Маннергейма.
-- Мифы о тотальном превосходстве германской военной машины.
-- Операция "Багратион", освобождение Прибалтики.
108. Первый \'\'сталинский удар\'\'. Ленинград: последний подвиг
109. Странный счёт товарища Сталина. Второй удар
110. Четвертый удар. Финляндия выходит из войны
111. Пятый \'\'сталинский удар\'\'. Операция \'\'Багратион\'\'
112. Украина. Окончательное освобождение
113. На берегу холодных вод. Удары 8-й и 10-й

11.10.2014
177

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2251

Цикл посвящен той стороне деятельности Сергея Павловича Королёва, а также других крупных ученых, которая долго оставалась в тени из-за грифа «Секретно». Речь идет о создании ракетной техники военного назначения.
12 фильмов

04.08.2013
663

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1363

Популярное