Ты не поверишь! Развод Лепса, сладкий бизнес Киркорова и вся правда о личной жизни Успенской (2021)

Ты не поверишь! Развод Лепса, сладкий бизнес Киркорова и вся правда о личной жизни Успенской (2021)

00:07 Сладкий бизнес Киркорова: как певец стал королем зефира? И кто ему приписывает несуществующие долги? 
03:49 Почему Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака? 
09:33 Любовь Успенская планирует снять клип, где предстанет перед зрителями в обнаженном виде. Неужели у певицы проблемы на личном фронте? 
12:53 Звезда сериала «Дылды» Илья Артамонов помог задержать стрелка из МФЦ в Москве. 
17:04 Почему поклонники Нины Ургант не смогли проститься с народной артисткой? 
20:20 София Ротару практически не видится с родными из-за тяжелого недуга? 
25:45 Как Стас Пьеха чуть не заработал сердечный приступ? 
29:41 Кто поставил на ноги Вячеслава Зайцева и чего опасается его сын?  

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
366 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Беды Марины Хлебниковой;
- Не стало Валерия Гаркалина. Почему его смерть вызвала споры в сети? От чего умерла Нина Русланова? Почему жена и сын не пришли проститься с Виктором Коклюшкиным?
- Диагноз Софии Ротару;
- В чем обвиняют Анастасию Волочкову? Чем закончился ее вояж в Турцию?
- Игорь Корнелюк выносит приговор российскому шоу-бизнесу. Как сегодня живет и о чем жалеет автор неофициального гимна Санкт-Петербугра?
- Трофеи бывших жен. Сколько можно отсудить у футболиста российской сборной?

30.11.2021
74

- Где дочь Любови Успенской? Неужели наследница королевы шансона взялась за старое? 
- Проблема семьи Ефремовых: эксклюзивное интервью супруги актера. 
- Почему народная артистка Екатерина Васильева ушла в монастырь? 
- Школьные годы Аллы Пугачёвой: куда сбегала с уроков юная Примадонна? 
- Где зажигал Филипп Киркоров в начале сентября? И где учатся его наследники? 
- Фото певицы МакSим на школьной линейке шокировало весь шоу-бизнес. Артистку всего пару недель назад выписали из больницы. 

05.09.2021
86

- Трагедия певицы МакSим. Что в действительности произошло с певицей? 
- Любовь Успенская подала на развод. Довольна ли певица своим адвокатом и к какой операции она готовится? 
- Наташа Королёва отвела мужа в клинику красоты. Какие процедуры потребовались Тарзану? 
- Олега Газманова окольцевала собственная жена! В честь чего она подарила есаулу российской эстрады обручальные кольца? 
- Куда знаменитости вкладывают лишние деньги? И почему Филипп Киркоров предпочитает рассчитываться наличными?
- Няни детей звезд: кому знаменитости доверяют самое дорогое?

12.07.2021
227

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

07.03.2021
39

- Стасу Пьехе исполнилось 40 лет! Юбилей артист отметил скромно: с самыми близкими друзьями, без лишнего пафоса и шумихи в прессе. Для него формат больших вечеринок давно не актуален. Он здоров и полон сил, все страшные зависимости в прошлом. Об отношениях с родителями, детстве, отцовстве и немного о старой, очень опасной, но полной ярких моментов жизни - Стас Пьеха рассказал программе «Однажды».
- Криминальные истории - это не только сюжет для сериалов и фильмов, они могут произойти с каждым. И звезды - тоже люди. Первые имена отечественного кино и исполнители любимых хитов поделились своими тайнами, которые привели их не на сцену, а за решетку. 
- «Первый отдел» - сериал уникальный. Впервые в истории Следственный комитет России фактически стал сопродюсером производства фильма. Ведомство консультировало киногруппу на всех этапах - от написания сценария до пошива костюмов для актеров. Главную роль в сериале сыграл звезда фильма «Движение вверх» Иван Колесников. Иван рассказал о сериале, который по-новому покажет сотрудников следовательского комитета, а также о том, как он попал в большое кино и кто был с ним рядом на этом пути.

16.11.2020
16

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
239

Самая загадочная джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская, мисс шарм и леди совершенство. Брак с темнокожим певцом, скандал с приемной дочерью и борьба за родного сына... Через что прошла Понаровская, чтобы стать самой стильной певицей страны?
Какую цену заплатила за успех?
Почему звание заслуженной артистки получила только в 65 лет?
И где скрывалась в последние годы?

4 серии

09.03.2020
139

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31590

21 апреля 2018 года ушла из жизни народная артистка России Нина Михайловна Дорошина. Почти 40 лет отдала она московскому театру «Современник», став его легендой. Но для миллионов поклонников она прежде всего Надюха из народного кинохита 80-х «Любовь и голуби».

Незатейливая история о любви и предательстве в исполнении Нины Дорошиной стала настоящей русской песней-плачем о несбыточном женском счастье. Не только благодаря актерскому таланту. В жизни самой актрисы всего этого было в избытке. Эта удивительная женщина, так непохожая на стандартный образ кинодивы, просто притягивала к себе мужчин. Да каких! Даль, Ефремов, драматург Александр Володин… 

22.04.2018
38

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1929

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

В очередном выпуске программы "Хроники московского быта" – о том, как народная любовь иногда перерастает в настоящие сумасшествие. Популярный артист всегда ходит по острию ножа. Алла Пугачёва, София Ротару, Яна Поплавская и многие другие звёзды стали жертвами угроз поклонников-маньяков. Влюблённый маньяк Анатолий Нагиев охотился за Аллой Пугачёвой, а фанатка Софии Ротару обещала убить её внучку и взорвать самолёт с певицей. 30 лет не могла избавиться "красная шапочка" Яна Поплавская от психопата, мечтавшего уйти вместе с ней на тот свет. Как фанаты превращаются в преступников? И почему нередко артисты сами провоцируют их нездоровый интерес?

16.06.2016
65

-- Вся правда спутнике жизни Лаймы Вайкуле;
-- Вся правда о том, почему певица покинула Юрмалу;
-- Кто стоял за её внезапным успехом?
-- Какая болезнь едва не прервала её карьеру и почему Лайма утаила её даже от родных?
-- Что заставило ее вернуться на сцену?
-- Почему она наслаждалась успехом так недолго?
-- Потеря дома, который она обустраивала с такой любовью. Как эти события изменили всю ее жизнь?
-- И что для нее главное сейчас?

24.10.2015
81

Люси Уорсли изучит медицинские заключения, личную переписку и даже одежду королей, чтобы понять, с какими проблемами они сталкивались. Люси начнет свой рассказ с Генриха VIII, затем, мы узнаем, какие проблемы были у сына Генриха Эдварда VI, когда он стал королем в 9 лет. Мы также узнаем о трагической судьбе королевы Марии и ее мнимой беременности. Затем Люси расскажет о короле Чарльзе I и его проблемной походке. В заключении перед нами предстанет Георг III, который, возможно, страдал от маниакальных депрессий.
01. От богов до людей
02. Дурная кровь: От Стюартов до Гановерцев
03. Счастливые семейства. От Гановерцев к Виндзорам

11.07.2015
267

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3201

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
152

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
438

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

Популярное