Истина Где-То Рядом. Секреты Святочных Гаданий. Часть 2 (14.01.2014)

Истина Где-То Рядом. Секреты Святочных Гаданий. Часть 2 (14.01.2014)

Гадания всегда были неотъемлемой частью новогодней традиции, но что надо сделать для того, чтобы узнать будущее. Наши экстрасенсы расскажут о том, какие обряды актуальны в год синей деревянной лошади.
Все о гаданиях в святочную неделю в программе "Истина где-то рядом".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.
Добавлена серия 125 (177-я неделя войны)

20.12.2017
1000

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1148

Наступила последняя осень императорской России. Жители столицы встретили ее не слишком радостно. В Петрограде повсюду очереди. Стоимость жизни петроградской рабочей семьи по сравнению с довоенным временем выросла в 4 раза...
101 - 126 недели войны, 2 июля - 30 декабря 1916 года

26.12.2016
654

1915 год заканчивался. Петроградцы готовились встретить Рождество и Новый 1916 год.
Год начался наступлением русских армий по всем направлениям. Особенно радовали вести с Кавказского фронта, где генерал Юденич удар за ударом гнал отступавших турков.
75 - 100 недели войны, 2 января - 1 июля 1916 года

28.06.2016
738

В июле 1915-го был награжден Георгиевским крестом 4-й степени и произведен в ефрейторы 16-летний наводчик пулемета Родион Малиновский. Это была первая награда будущего маршала и Министра Обороны СССР и далась она страшной ценой.
Знаменитая фраза "Русские не сдаются!" родилась в 1915 году. Пресса и мемуары участников Первой мировой войны связывают ее с одним из летних боев - оборона крепости Осовец. "Атака мертвецов" и подвиг подпоручика Владимира Котлинского.
Август и начало сентября 1915 года - время работы очередной сессии 4-ой Государственной думы.
июль - декабрь 1915 года, 58 - 74 недели войны

28.12.2015
645

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1196

Еда, это один из самых важных аспектов человеческой истории. В начале голод отправил нас на охоту. После он заставил нас заниматься земледелием, что в итоге зародило цивилизацию. Мы отстаивали землю, выходили в океан и исследовали окружающий мир. Мы заполняли наши животы, но нам по-прежнему чего-то не хватало. Мы искали новые вкусы и ароматы, совершенствовали технику и науку. Чтобы, производить и хранить новые продукты такие, как, пиво, мясо, сахар. Аппетит человечества, менял нашу планету, формировал нашу историю, а также менял наше будущее. Шесть фильмов, которые расскажут вам историю нашей еды, и о том, как еда сформировала "нас".
5 серий

31.03.2015
1345

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2103

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
47

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

Наступило время Святок, а значит – пришло время гаданий. Издавна на Руси в Рождество наступало время волшебства. Начиная с этого момента и до самого Крещения, почти каждый человек пытался узнать свою судьбу и заглянуть в будущее.
Как узнать имя своего суженого? В какие дни лучше ворожить на удачу? Что нужно сделать, чтобы заветное желание исполнилось? Об этом рассказывают экстрасенсы программы "Истина где-то рядом".

13.01.2014
14

До Нового года остались считанные дни, и нужно задобрить приближающуюся Лошадь, чтобы она принесла в дом богатство и здоровье. В программе «Истина где-то рядом» лучшие маги, колдуны, чародеи поделятся секретами, которые они узнали из потустороннего мира.

25.12.2013
28

До Нового года осталась всего неделя. Что же приготовил для нас наступающий год Лошади? Что ожидает нашу страну и весь мир в 2014?
Программа "Истина где-то рядом" собрала сильнейших экстрасенсов, магов и колдунов, чтобы узнать прогнозы на будущее.

24.12.2013
14

В предпраздничные дни вся страна думает о том, как встретить Новый год – год деревянной синей Лошади по восточному календарю. Что поставить на стол, что поставить на елку?
Звезды эстрады и экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" рассказывают, как правильно встретить 2014 год.

23.12.2013
13

После смерти Сталина в Советском Союзе началось совершенно другое время. Фестиваль молодежи и студентов познакомил советских юношей и девушек с их зарубежными сверстниками. Советский Союз победил в космической гонке и первым отправил человека в космос. А руководитель государства впервые отправился за рубеж с официальным визитом вместе с женой.
Оттепель – загадочная эпоха, когда вдруг стало возможно все, времена, когда приподнялся "железный занавес" и появилась свобода слова. Но в чем секрет чудесного расцвета СССР в 50-е годы, и какие магические силы были задействованы, чтобы сохранить величайшую державу? Все секреты оттепели - в расследовании экстрасенсов программы "Истина где-то рядом".

09.12.2013
23

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
20

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

03.10.2013
17

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку -- и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Программа «Истина где-то рядом» проверяет информацию о целителе Рэме Свирском, который якобы знает секрет сыворотки долголетия.

02.07.2013
34

Популярное