Квартирный Вопрос. Детская-Сказка С Цирковым Шатром (2013)

Квартирный Вопрос. Детская-Сказка С Цирковым Шатром (2013)

Для девочки-малышки и ее старшего братика дизайнер Мария Ватолина создаст детскую-сказку с цирковым шатром и яркой нездешней птицей во фраке.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Выпуск посвящён квартирным вопросам. 

- Как люди выкручиваются, чтобы ответить на пресловутый "квартирный вопрос"? 
- Кто как приспосабливается - к любым условиям, даже самым ужасным? 
- Чем приходится пожертвовать, чтобы привыкнуть к соседям? 
- Правда ли, что можно быть довольным жизнью даже в самых невероятных обстоятельствах?

25.01.2020
48

- Цепочка трагических случайностей. Сегодня смерть актера Дмитрия Марьянова пытаются представить именно так. Два года следователи разбирались, кто виноват в гибели актера. Дело передано в суд, руководителя реабилитационного центра «Феникс» Богданову обвиняют по двум статьям — оказание услуг ненадлежащего качества, повлекших смерть, и оставление в опасности. Но адвокаты отца и сына Марьянова считают, что актера еще и незаконно лишили свободы. Будут бороться. С причинами смерти вроде как разобрались - на повестке дня у родственников по прямой теперь совсем другие вопросы. Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Кто на самом деле и на что имеет право. Продолжение.

- Правовой дайджест недели. Нарьян-Мар. Шок недели. В детский сад «Сказка» во время тихого часа ворвался мужчина с ножом. Охрана приняла его за одного из родителей. Погиб шестилетний ребенок. В Москве накрыли банду черных риэлторов, которая почти 10 лет присваивала квартиры умерших людей. В архивы реестровых книг вносились фиктивные данные о якобы ранее оформленных завещаниях и поддельные оригиналы документов. Нотариус открывал наследственное дело, в рамках которого мнимые наследники получали свидетельство о праве наследства по завещанию, оформляли квартиру в собственность, потом перепродавали и т.д. Калининград. В отделе полиции 36-летний мужчина-дебошир обварился кипятком и умер. Идет проверка, как такое могло произойти. Актриса Лидия Вележева якобы устроила пьяный дебош на борту самолета. Певица Лолита Милявская хочет признать брак длиною в девять с половиной лет фиктивным. Без скандала дело не обошлось! В Воркуте школьник решил ограбить магазин: маска, пневматический пистолет, - но никто в магазине не воспринял всерьез угрозы и требования малолетнего преступника. Сняли его на камеру мобильного телефона.

- Ворошиловский стрелок. В Сергиевом Посаде четыре года назад изнасиловали и убили девушку. Одного подозреваемого вроде как задержали, второй до сих пор на свободе. Отец не выдержал волокиты и сам отправился вершить правосудие.

- «Наливайки». Рюмочные шаговой доступности и пивнушки в подвальчиках. Шум-гам-суета. Ни днем покоя, ни ночью. Госдума в первом чтении приняла Закон о т.н. «наливайках» - «разливайках» на первых этажах жилых домов. Речь о продуктовых магазинчиках, которые днем функционируют как продмаг, а поздним вечером ставят столики. Наш рейд.

02.11.2019
6715

Велика Россия, а квадратных метров на всех не хватает. Проклятый квартирный вопрос испортил не только москвичей, в регионах тоже разве что за ножи не берутся, доказывая, где чья доля. Квадратные метры - причина для изощренной мести. Как купить квартиру и не умереть? Продать почку или выставить девственность на продажу - на что готовы люди, чтобы заполучить заветную жилплощадь? Замечательный сосед - знаем ли мы, что происходит за стенкой? Апартаменты, элитные студии и целые этажи в небоскребах - как они выглядят и как покупается такое жилье? Как решается самый острый - квартирный вопрос?

14.08.2019
58

В 90-е граждане получили щедрый подарок от новой власти – им разрешили приватизировать свои квадратные метры. Возникают банды чёрных риэлторов, идёт охота за стариками и инвалидами, живущими в престижных квартирах в центре столицы. У Владимира Мигули бандиты хотят "отжать" офис на Арбате и взрывают машину, в которой ехал композитор. Из квартиры в престижной высотке крадут сына актёра Бориса Новикова. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Война за квадратные метры идёт по всей стране...

23.05.2019
918

Сейчас кажется, что Алла Пугачева всегда была такой – певицей с мощным голосом и узнаваемой манерой исполнения. Но, оказывается, была и другая – начинающая исполнительница, которая пела так нежно и трогательно, что поверить в то, что и это та самая Алла Борисовна, почти невозможно.

Девочка в детском фильме, принцесса в музыкальной сказке, тихая ленинградская учительница. Как певице, взорвавшей советскую эстраду, удалось озвучить таких разных героинь? Каким образом преподавательница обычной московской музыкальной школы попала в кино? Кем для молодой Пугачевой был Микаэл Таривердиев и почему композитор запретил ей исполнять его песни?

16.05.2019
87

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2588

От цветов и оборок — к водопаду с жуками! Команда «Квартирного вопроса» создаст стильную гостиную, где нет ни одного прямого угла.

14.07.2013
11

10 квадратных метров — это много или мало? Оптические иллюзии на типовой кухне. «Квартирный вопрос» доказывает, что даже вполне обычная, стандартная кухня может превратиться в элегантную столовую.

06.07.2013
94

Дизайнер Анастасия Панибратова объединит лоджию и спальню героев китайской беседкой, которая станет главным элементом легкого, как порхающая бабочка, интерьера, выдержанного в стиле шинуазри.

29.06.2013
18

Героиня переделки – увлеченная творческая девушка с невероятной силой характера: учится на психолога и одновременно выступает на эстраде. Для нее дизайнер Екатерина Шабалина создаст функциональный, романтический и, конечно же, музыкальный интерьер – идеальный для молодой целеустремленной натуры.

22.06.2013
31

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
25

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Дизайнер Екатерина Грачёва посвятит свою переделку всем семьям, прошедшим суровую школу выживания в малометражках с двумя маленькими детьми. Спальню в новой квартире Евгении и Максима Мироновых она превратит в идеальный мир для двоих.

11.05.2013
15

Дизайнер Алексей Розенберг объединит кухню, коридор и комнату архитектурной идеей простых форм и материалов, создающих единое и очень необычное пространство.

28.04.2013
16

Дизайнер Елена Бабушкина уверена, что кабинет деловой, работающей дамы – это, прежде всего, практичный, но роскошный, не стесняющий движений элегантный стиль.

14.04.2013
30

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
45

Для бобслеистки Ирины Скворцовой дизайнер создаст счастливый, взрывной и одновременно функциональный интерьер. Самыми заметными объектами станут кухонный полуостров, расписанный всеми оттенками радуги, и стена в гостиной, превращенная в графичную картину подводного мира.

24.03.2013
15

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
15

Для пятилетнего непоседы дизайнер Ангелина Аскери создаст белую музыкально-театральную гостиную, в которой стена станет и чистым листом для творчества, и задником для виртуальных декораций.

10.03.2013
18

Основная идея детской, которую Мария Пилипенко и Екатерина Федорова переделают для девятилетнего мечтателя и фантазера, – игра. Причем игра особенная, с интерактивным скрэббл-стеллажом, космическим креслом-коконом и математической стеной.

10.02.2013
11

Популярное